Альфа-Капитал

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Альфа-Капитал или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Альфа-Капитал

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Заключал с Альфа Капитал договор доверительного управления на 3 года. Через 3 года мне заявили , что мои деньги висели якобы на текущем счету 3 года без движения. Отдали деньги, не заплатив ни копейки процентами, сослались на непонятную ошибку. Договор 17325/ду -фл-2015 от 18.09.2015.Платежное поручение №2837 от 18.09.2015. Объясните что мне делать, подавать в суд?

В последнее время в нашей стране стало достаточно много вариантов инвестиционных площадок. Доверительным управлением от Альфа Капитал довольна. Вкладывалась в консервативную стратегию, увечение капитала на 15% за год. Еще удобно, что я не живу в России, а в офис не надо ходить, все операции проходят дистанционно, через личный кабинет. Сейчас расширила портфель, по совету консультанта вложилась в разные инструменты, добавила еще агрессивную стратегию, по предыдущему году показывает 43% дохода. В случае с ПИФами, чем разнообразнее портфель, тем лучше финансовый результат, буду смотреть дальше.

Если короткко - то я выбрал Альфу? Опыт, репутация на рынке, рейтинги - все на достойном уровне. Компания работает уже более 20 лет, консультанты вежливые и грамотные. Открыли здесь счет, ждем первой прибыли.

Выбрал Альфу, потому что здесь специалисты по доверительному управлению действительно заинтересованы в том, чтобы вы заработали. На сегодняшний день можно сказать, что работа паевого фонда акции от этой компании вне конкуренции. Вложил довольно большую сумму денег, за год +25% по акциям (ПИФ Технологии), хотя другие паевые фонды, с которыми я сотрудничал, показали куда меньше плюс.

2019-01-11 06:35

Добрый день, интересно что вы скажите по ситуации на 11.01.19 года 3% по году. Период с начала 2017 года до середины 18г. был периодом спокойствия на фондовом рынке, поэтому так все получилось красиво. В период с января 17 до конца 17 доходность по пиву технологий вообще была 33% )))

Очень даже приличные вложения сделал благодаря Альфа-капитал – даже не ожидал: доверительное управление ценными бумагами оцениваю как «очень хорошо». Возможно, доходность не очень огромная, но меня радует. Как результат, уже после первого года работы с Альфой я увеличил сумму вложений на 50 000 рублей (вложил 600 000 рублей).

Работала с разными инвестиционными компаниями именно по ПИФам, могу сказать то важно выбрать компанию которой доверяешь. Я выбрала Альфа-капитал, но не для ПИФов, а для доверительного управления - доходность выше. Если сомневаетесь, не стесняйтесь задавать вопросы, в компании работает телефон горячей линии.

Для меня компания Альфа Капитал - это надежный партнер в плане доверительного управления. Сам я не разбираюсь в вопросе, несмотря на то что постоянно изучаю графики и аналитические обзоры, которые приходят в личный кабинет. Благодаря работе специалистов компании, которые ведут индивидуальный инвестиционный счет, получаю стабильный доход - примерно 30% каждый год.

Уже несколько лет сотрудничаем с компанией Альфа Капитал, стабильно получаю прибыль по паевым инвестиционным фондам - около 30% ежегодно. удобный сайт, из личного кабинета все сделать можно. всегда говорю, паи - это вклад для долгосрочной перспективы, поэтому выбирайте надежную компанию для сотрудничества, которая не пропадет с рынка через пару лет.

Создали инвестиционный счет в Альфа Капитале с супругой, положили около 100.000, первая прибыль была уже через полгода. Выбирали компанию очень долго по рейтингам надежности в Интернете, кроме того, смотрели на репутацию и опыт компании на рынке. До сегодняшнего дня все операции осуществляли самостоятельно, теперь хотим попробовать доверительное управление.

Помогите расторгнуть договор №71864/ДУ-ФЛ-2018 от 28.05.2018 и вернуть остатки на экспресс счет Альфа банка. Врут даже через обращение через менеджеров с вип-клиентами ККО "Санкт-Петербург - Московский проспект". Распоряжение о возврате имущества подписано 11.08.2018. Мой совет всем - никогда не связывайтесь с ЭТОЙ организацией. Все равно обманут или не скажут принципиальных и ключевых моментов (особенно по валютным вкладам )

2018-09-26 16:37

Когда оформляете документы в отделении банка, мой вам совет - посмотрите все: от серии паспорта, адреса до номера своего счета. Похоже, это стало корпоративной политикой. Адрес конторы не дают на горячей линии, мол идите подавать заявку в банк. В банке специально делают ошибки, чтобы вам специально отказать. При этом сперва заполняется актуализация данных (анкета) - там все правильно, потом заявление на погашение и на налоговый вычет - там ошибки и несоответствие с анкетой. Будьте внимательны. Кстати, когда оформляете в отделении страховку от альфа-страхования, то может на 1 цифру не соответствовать номер выданного полиса и номер договора в пользу которого вам предлагается заплатить. Будьте внимательны!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Капитал

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

УК «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Клиентами Компании являются более 50 тысяч розничных пайщиков, около 100 высокосостоятельных индивидуальных клиентов, 30 пенсионных фондов, 30 страховых компаний, 3 государственных макрофонда (Фонд Агентства по страхованию вкладов, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Фонд содействия защите прав акционеров и вкладчиков) и 2 фонда целевого капитала (эндаумента). Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 25 млрд. рублей.

Компания располагает одной из самых универсальных и развитых сетей продаж, состоящей из крупнейших федеральных и региональных банков, паевых магазинов и финансовых супермаркетов, собственных пунктов продаж и команды активных продавцов. Общее число точек продаж приближается к 400.

Компания осуществляет существенные инвестиции в персонал. В команде «Альфа-Капитал» работают опытные и профессиональные российские и зарубежные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и обеспечивать высокие результаты и качество своей работы в интересах клиентов. Общая численность сотрудников превышает 200 человек.

Компания располагает широкой линейкой инвестиционных продуктов, открывающей возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.

Одним из конкурентных преимуществ Компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов.