Альфа-Капитал

Мы постоянно собираем отзывы о Альфа-Капитал и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Альфа-Капитал

Альфа-Капитал
отзывов о Альфа-Капитал: 4
отзывов о Альфа-Капитал: 1
отзывов о Альфа-Капитал: 3

Отзывы о Альфа-Капитал

z1054
2016-04-04 18:42

после расторжения договора жду денег уже две недели,срок возврата вклада прописан 7 дней,в банке внятно объяснить не могут когда вернут деньги,лохотрон чистой воды.

max12345
2015-08-21 17:16

Моя история: 2месяца назад ложил деньги на депозит в "альфабанке", и как более выгодное размещение предложили инвестиции в "альфакапитале", заинтересовался условиями - практически те же, что и депозит с частичным снятием и пополнением, только %больше, причем можно отслеживать доходность облигаций на сайте в личном кабинете. Положил 50000р. Почему-то не пришли на телефон пароль и логин личного кабинета, но особо не переживал, так как времени прошло еще мало. Недавно с определенными трудностями все же его получил, каково же было мое удивление, когда я узнал, что доходность за эти 2 месяца составила...-550р.(на счете 49450р). Посмотрел детализацию: мои деньги вложены в облигации с доходностью от 40 до 220р. в год.(это на 50тысяч то!), и облигации подешевели, побежал расторгать договор, вежливая девушка объяснила, что оказывается, при вступлении берется комиссия 1% от суммы (ранее мне ничего про это не говорилось и в документах не указывалось) и посоветовала еще подождать, пока эта комиссия окупится и тогда уже будет прибыль. Когда начал расторгать, то оказалось, что ждать перечисления моих оставшихся денег на счет, с которого я их могу снять, целых 2 недели, причем сумма нигде не указана...(сказали, что она будет такая же как в личном кабинете на момент расторжения. НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ТАК КИНУТ...(надеюсь, что все же получу хотя бы мои деньги обратно, пусть хоть с "прибылью".

z1054
2016-04-04 18:41

mittch
2013-06-03 17:08

Когда видишь доходность под 30% годовых у пенсионных фондов, как-то не по себе становится это куда надо было вложить деньги…Консервативные стратегии альфы как-то ближе

Banderas
2010-09-13 12:52

альфа-капитал занимается пенсионными накоплениями. только вот накапливает он их не пенсионерам а себе. были случаи не просто задержек, а невыплат денег вкладчикам. зарабатывать на пенсионерах - позор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Описание компании "Альфа-Капитал"

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

УК «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Клиентами Компании являются более 50 тысяч розничных пайщиков, около 100 высокосостоятельных индивидуальных клиентов, 30 пенсионных фондов, 30 страховых компаний, 3 государственных макрофонда (Фонд Агентства по страхованию вкладов, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Фонд содействия защите прав акционеров и вкладчиков) и 2 фонда целевого капитала (эндаумента). Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 25 млрд. рублей.

Компания располагает одной из самых универсальных и развитых сетей продаж, состоящей из крупнейших федеральных и региональных банков, паевых магазинов и финансовых супермаркетов, собственных пунктов продаж и команды активных продавцов. Общее число точек продаж приближается к 400.

Компания осуществляет существенные инвестиции в персонал. В команде «Альфа-Капитал» работают опытные и профессиональные российские и зарубежные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и обеспечивать высокие результаты и качество своей работы в интересах клиентов. Общая численность сотрудников превышает 200 человек.

Компания располагает широкой линейкой инвестиционных продуктов, открывающей возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.

Одним из конкурентных преимуществ Компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов.