Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о Альфа-Капитал

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Первый раз вывел деньги - все гуд!

Из плюсов: вся информация открыта, прямо на сайте можно посмотреть ретроспективу доходности по всем фондам; оформление полностью онлайн. Что не нравится: пополнение и вывод в течение 2-3 дней, хотя это стандартная ситуация для паевых фондов.

У меня сейчас около 10% уровень доходности выходит, это по ИИС Наше будущее от Альфа капитала. По соотношению рисковости инвестиций и доходности меня более чем устраивает. Особенно если посмотреть как сейчас упали ставки по депозитам в банках - там в районе 5% максимум предлагают! а по валютным вкладам так и вовсе почти нулевые ставки.

Уже несколько лет обслуживаюсь в Альфа Банке, поэтому когда менеджер предложил рассмотреть для инвестирования паевые фонды, то однозначно заинтересовался. Здесь хорошая доходность и разумный для меня уровень риска. Пока приобрел паевой фонд со сбалансированным риском и доходностью, он так и называется Баланс.

С одной стороны понимаю, что инвестировать необходимо, но раньше выбор был между депозитом и недвижимостью, а у обоих вариантов большие неудобства в моем случае: по депозиту доход не выше 5%, а недвижимость это существенные средства. Поэтому паевые фонды для меня на сегодня оптимальный вариант. Я могу вкладывать любую сумму, хоть даже совсем небольшую и при этом все равно иметь хорошую доходность.

Давно занимаюсь инвестициями, работал с разными компаниями, недавно перешёл на Альфа-капитал. Думаю задержусь у них на долго. Ребята помогли составили портфель, потихонечку растёт прибыль. Несколько раз выводил- долго коннечно но всегда выводят. Нравится служба поддержеи тут.

Об Альфа Капитал узнал от партнера по бизнесу, когда узнал показатели его доходности, тоже решил вложиться, хоть и риски есть, и прибыль тебе точно никто не гарантирует. Тут не нужно вникать во все тонкости работы рынка, достаточно просто грамотно составить портфель, а в этом хорошо помогают. Классно, что есть удобный личный кабинет, где все отслеживаешь.

Процент у меня может и не максимальный, зато стабильно и риски низкие. Взял себе Альфа-Капитал Глобальный баланс, пока такой вариант устраивает.

Вывод тут не мгновенный, но всегда железно в течение трех дней приходит. Еще в Альфе нравится приложение, из всех подобных сервисов для инвесторов именно это приложение наиболее удобное и информативное.

Вышел к концу года на 23% годовых, но это среднее по трем моим фондам. Результатом доволен. А в апреле как раз рынки вниз пошли, поэтому решил еще денег вложить. Вышло как раз удачно, я выводил во время роста, а докупиться получилось на снижении.

Нет автора
2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Капитал

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

УК «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Клиентами Компании являются более 50 тысяч розничных пайщиков, около 100 высокосостоятельных индивидуальных клиентов, 30 пенсионных фондов, 30 страховых компаний, 3 государственных макрофонда (Фонд Агентства по страхованию вкладов, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Фонд содействия защите прав акционеров и вкладчиков) и 2 фонда целевого капитала (эндаумента). Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 25 млрд. рублей.

Компания располагает одной из самых универсальных и развитых сетей продаж, состоящей из крупнейших федеральных и региональных банков, паевых магазинов и финансовых супермаркетов, собственных пунктов продаж и команды активных продавцов. Общее число точек продаж приближается к 400.

Компания осуществляет существенные инвестиции в персонал. В команде «Альфа-Капитал» работают опытные и профессиональные российские и зарубежные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и обеспечивать высокие результаты и качество своей работы в интересах клиентов. Общая численность сотрудников превышает 200 человек.

Компания располагает широкой линейкой инвестиционных продуктов, открывающей возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.

Одним из конкурентных преимуществ Компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?