Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (-)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Я пришла в Альфу открывать счет, но консультант уговорил меня вложить деньги в бумаги. Конечно, это выгоднее. Он мне и раскладки по цифрам показал. По началу боялась. Тем более, первые доходы были 10-13%. Иногда получалось даже 8%. Но потом процент начал стабильно расти. За 3 года вышли на 47% от изначальной суммы. Приятно.

Альфа Капитал - мой помощник в увеличении доходов уже давно. Получаю стабильный доход примерно в 15-20% и спокойно живу, не переживая о том, что там в мировой экономике творится. Дефолтов и прочего тоже пока не боюсь.

Вкладываюсь и считаю что весьма успешно, в минус не уходил ни разу и лично таких случаев не знаю, но риски безусловно, имеются. Не советую прям сразу серьезные вложения делать. Ну и надо быть готовым, что такие вложения - это надолго и нельзя рассчитывать вот вложиться и через пару месяцев уже серьезную прибыль получить. В целом меня лично все устраивает, получается около 15% по доходности в год.

Для меня важно, что не приходится изучать рынок и постоянно следить за котировками. Я просто выбираю направление, а дальше уже конкретный набор ценных бумаг для меня подбирают и корректируют управляющие. За два года имею неплохой результат, годовая доходность у меня около 17% в среднем.

Главное придерживаться принципа постоянства. Для меня особо не ощущается, что откладываю 10% со своего дохода. А вот за полтора года у меня за счет этого уже приличный портфель. Это два паевых фонда и иис.

Основное преимущество паевых фондов Альфа капитала – это портфельный характер инвестиций. То есть даже если я на небольшую сумму приобретаю пиф, то это в любом случае целый пакет ценных бумаг. К тому же состав этого пакета постоянно изменяется и корректируется управляющими. Если бы я сам занимался управлением, то у меня бы тупо не хватило на это времени.

Все нравится. Уровень доходности меня устраивает. Компания берет свою комиссию, что логично. Но с учетом всех издержек я все равно вышел на 19% доходности за прошлый год. Плюс к тому вернул 13% налога. В этом году у меня примерно такие же результаты по цифрам.

На данный момент все устраивает. Открытие счета и подписание договора – онлайн. Сайт понятный, личный кабинет достаточно функциональный. Приложение не мега продвинутое, но самую необходимую информацию там тоже контролировать можно.

С выводом все гуд. По регламенту вообще максимум 10 рабочих дней, но я уже пару раз ставил на вывод – через три дня деньги падают на счет.

Мы вдвоем с мужем зарегистрировались и инвестируем. Суммы не большие, но зато мы обязательно каждый месяц добавляем либо в уже приобретенные паевые фонды, либо в новые. Еще недавно открыли ИИС. Пока правда, он у нас пустой)) но планируем туда тоже откладывать понемногу.

Нет автора
2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Капитал

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

УК «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Клиентами Компании являются более 50 тысяч розничных пайщиков, около 100 высокосостоятельных индивидуальных клиентов, 30 пенсионных фондов, 30 страховых компаний, 3 государственных макрофонда (Фонд Агентства по страхованию вкладов, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Фонд содействия защите прав акционеров и вкладчиков) и 2 фонда целевого капитала (эндаумента). Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 25 млрд. рублей.

Компания располагает одной из самых универсальных и развитых сетей продаж, состоящей из крупнейших федеральных и региональных банков, паевых магазинов и финансовых супермаркетов, собственных пунктов продаж и команды активных продавцов. Общее число точек продаж приближается к 400.

Компания осуществляет существенные инвестиции в персонал. В команде «Альфа-Капитал» работают опытные и профессиональные российские и зарубежные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и обеспечивать высокие результаты и качество своей работы в интересах клиентов. Общая численность сотрудников превышает 200 человек.

Компания располагает широкой линейкой инвестиционных продуктов, открывающей возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.

Одним из конкурентных преимуществ Компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?