Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (-)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Я сначала боялась участвовать в паевых фондах, потому что не было опыта в этой сфере. А потом друг рассказал, что он давно с Альфой… и немного ввел меня в курс дела. Оказывается, и правда никаких сложностей. Регистрация и оформление договора онлайн. Сейчас я уже постепенно докупаю доли в разных фондах, чтобы в портфеле были и консервативные и высокодоходные активы.

Пока доволен уровнем доходности. У меня доля в фонде Альфа Капитал Баланс и Технологии. Конечно, хотелось бы более разнообразные фонды, поэтому постепенно планирую пополнять свой портфель. Но уже на текущий момент доходность у меня существенно выше, чем по депозитам в банке.

С выводом у меня проблем ни разу не было. По времени стандартно три банковских дня. Комиссия в рамках разумного. Ну и главное, что по уровню доходности мне полностью оправдано.

Я консерватор)) поэтому часть средств в любом случае привык держать на депозите в банке. Но хочется получать и доход со своих денег, а банк, к сожалению, выгодных ставок предложить не может. Поэтому для диверсификации решил попробовать вложиться в паевые фонды Альфа Капитала. Пока приобрел два пифа, наблюдаю за доходностью.

Консультировался в банке насчет депозита и мне предложили как один из вариантов Альфа Капитал. Стало интересно, решил попробовать, тем более что можно начать с небольшой суммы. Пока приобрел долю в паевом фонде Баланс. Посмотрим как дальше дело пойдет, возможно и в других фондах поучаствую.

Не обещали золотых гор, да и вообще не обещали четкую доходность. Это мне и понравилось, что предоставили все данные в ретроспективе. Так что у меня своя голова на плечах есть и я могу оценить, в какие фонды хочу вложиться.

Компания берет свою комиссию и это вполне заслуженно. Отличный способ преумножить свои средства тем, кто не разбирается в инвестициях и рынках. Тут все по полочкам разложено и описано простым языком.

Понравилась максимальная простота для инвестора. Зарегистрироваться легко, через приложение можно совершать все операции. Информация также доступна в приложении. Правда, она отображается с некоторой задержкой, но мне как долгосрочному инвестору это не критично.

Самое главное правило, которое я усвоил: покупать надо на снижении, а продавать на росте! Пока инвестирую именно по этому принципу и результат есть.

Для меня вклад в банке это вообще не вариант накоплений. Ставки такие, что даже не покрывают инфляцию. Гораздо разумнее вложиться в паевые фонды. Не выбираю для себя самые рисковые, а стараюсь чтобы все было сбалансированно. Пока доволен.

Нет автора
2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Капитал

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

УК «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Клиентами Компании являются более 50 тысяч розничных пайщиков, около 100 высокосостоятельных индивидуальных клиентов, 30 пенсионных фондов, 30 страховых компаний, 3 государственных макрофонда (Фонд Агентства по страхованию вкладов, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Фонд содействия защите прав акционеров и вкладчиков) и 2 фонда целевого капитала (эндаумента). Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 25 млрд. рублей.

Компания располагает одной из самых универсальных и развитых сетей продаж, состоящей из крупнейших федеральных и региональных банков, паевых магазинов и финансовых супермаркетов, собственных пунктов продаж и команды активных продавцов. Общее число точек продаж приближается к 400.

Компания осуществляет существенные инвестиции в персонал. В команде «Альфа-Капитал» работают опытные и профессиональные российские и зарубежные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и обеспечивать высокие результаты и качество своей работы в интересах клиентов. Общая численность сотрудников превышает 200 человек.

Компания располагает широкой линейкой инвестиционных продуктов, открывающей возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.

Одним из конкурентных преимуществ Компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?