Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Альфа Капитал хороший способ обеспечить себе финансовую подушку. Я смотрела разные варианты, куда вложить довольно большую сумму денег - около 350 000 рублей. Вклад уже был открыт. Хотелось еще каким-то инструментом воспользоваться. Альфа Капитал увидела случайно в Интернете. Почитала, компания надежная. Подумала и вложила сюда в Альфа Российские Акции и Альфа Денежный рынок. В доходах пока не могу судить объективно. Всего месяц прошел, итоги буду подводить не ранее чем через год.

Много лет инвестирую с этой управляющей компанией. Мне больше всего нравится, что с ними практически нет прямого взаимодействия. Договор заключить из дома труда не составит. Вся ваша прибыль и просадки акций в приложении показаны. Деньги я дважды уже выводил. Два - три дня и все готово. Держу вложения на счету больше двух лет. Тогда и комиссию не нужно платить. Сейчас снова вложился. Направил 100 000 рублей в мой любимый фонд Альфа Ликвидные Акции. Там прибыль за год до более чем 50% доходит.

Управляющая компания, которая всегда помогает своим клиентам. Мне нравится работать с Альфа Капиталом, потому что тут за ваши деньги отвечают эксперты в своей области. Мои самые любимые фонды это Альфа Ликвидные Акции, Альфа Ресурсы и Баланс. Около двух месяцев назад направил 100 000 рублей из своих 1,2 млн вложенных в Альфа Капитал в фонд Альфа Золото. Все-таки бумаги бумагами, а золото всегда будет только расти в цене.

С Альфа Капиталом начинаю знакомство с инвестициями. Все вокруг говорят о них, вот и я понял, что пора самому начать. Мне понравилось, что договор быстро заключается, пороги входа небольшие и отследить все проще простого. Начал с 50 тысяч всего, выбрал фонд "Альфа Баланс". Планирую года два точно деньги подержать, может только потом выводить.

Инвестировать с Альфа Капиталом я начал с открытия ИИС. Так можно не только прибыль получить от инвестиций, но и налоговый вычет 13%. В ИИС внес максимальную сумму - 400 000 р ( для максимального вычета в 52 000 рублей). Порадовало, что в приложении можно быстро сформировать отчет для налоговой, а получение налогового вычета происходит автоматически.

Инвестиции - это, конечно, хорошо, но, безусловно, бывают и риски. Об Альфа Капитале мне коллеги рассказали. Я попробовать решил с фонда Сбалансированный с выплатой дохода. Вложив в начале апреля 60 000 руб, дивиденды больше 7 000 получил. Я доволен. Хороший пассивный доход. Вчера вложил 200 000 тысяч в Альфа Российские Акции. Деньги должны работать.

Вложиться в Альфа Капитал решил четыре года тому. легко прошла регистрация, сразу прикрепили индивидуального менеджера, который и делает за меня всю работу, я лишь смотрю в личном кабинете, что он совершает и получается ли у меня прибыль или убыток. Могу сказать, что за это время бывало всякое, показатели уходили в минус , спустя какое то время отрастали. В среднем всегда прибыль получалась

Для меня "Альфа-Капитал" самая надежная и удобная УК из тех, с кем доводилось работать. Во-первых, тут минимальные суммы входа, во-вторых в любое время всю ситуацию видно в приложении. Три года назад я вложила 200 тысяч, разбив их на два ПИФа. За это время доход составил почти 58 тысяч рублей с двух паев. В ближайшее время будут выводить деньги. Потом планирую снова инвестировать и уже открыть ИИС для получения вычета.

Тема с инвестфондами заслуживает внимание. Прибыль обычно выше, чем на вкладе. Но подходить к выбору управляющей компании надо очень внимательно. Мы остановились на Альфа Капитале. Тут и опыт и надежность. Первое вложение 500 000 руб. в стратегию альфа российские акции. Есть понимание, что минимум год-два средства лучше не выводить, при этом возможны и просадки, так как акциям присущи колебания. но и потенциал роста очень высокий

Инвестиции – это всегда риск, поэтому когда решила инвестировать, особенно тщательно выбирала управляющую компанию. Долго изучала рынок, рейтинги, отзывы. Остановила в конечном счете на Альфа Капитале. На мой взгляд, одна из самых крупных и надежных УК. Удобный личный кабинет, есть персональный инвест-консультант, который всегда поможет и проконсультирует. Своим выбором довольна.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Альфа-Капитал

Управляющая компания «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

УК «Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Клиентами Компании являются более 50 тысяч розничных пайщиков, около 100 высокосостоятельных индивидуальных клиентов, 30 пенсионных фондов, 30 страховых компаний, 3 государственных макрофонда (Фонд Агентства по страхованию вкладов, Фонд содействия реформированию ЖКХ, Фонд содействия защите прав акционеров и вкладчиков) и 2 фонда целевого капитала (эндаумента). Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 25 млрд. рублей.

Компания располагает одной из самых универсальных и развитых сетей продаж, состоящей из крупнейших федеральных и региональных банков, паевых магазинов и финансовых супермаркетов, собственных пунктов продаж и команды активных продавцов. Общее число точек продаж приближается к 400.

Компания осуществляет существенные инвестиции в персонал. В команде «Альфа-Капитал» работают опытные и профессиональные российские и зарубежные специалисты, способные решать самые амбициозные задачи и обеспечивать высокие результаты и качество своей работы в интересах клиентов. Общая численность сотрудников превышает 200 человек.

Компания располагает широкой линейкой инвестиционных продуктов, открывающей возможности для инвестиций в российские и международные рынки: фондовый, денежный, товарный, рынок недвижимости и альтернативных инвестиций.

Одним из конкурентных преимуществ Компании является высококачественный и уникальный комплекс клиентского сервиса, который удовлетворяет самым высоким стандартам и широким потребностям клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?