Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о УК "Энергокапитал" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.pif-energ.ru/

Отзывы о брокере УК "Энергокапитал" (�� �������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о УК "Энергокапитал", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании УК "Энергокапитал"

Не так давно заинтересовалась инвестированием. Т.к. новичок и многих нюансов просто не знаю, решила прибегнуть к помощи нескольких компаний, среди которых была УК "Энергокапитал". И результаты превзошли мои ожидания! Буду продолжать наше плодотворное сотрудничество.

С УК Энергокапиталом сотрудничаю не первый год. Всем доволен, особенно выплатами без задержек. Компания надежная, которая в отличие от других действительно дает заработать и без какого-либо обмана. По моему примеру уже последовали родственники. И плюсом является очень грамотные сотрудники Техподдержки, моментально есть все ответы на интересующие вопросы. Найдут выход из любой ситуации.

Мы искали надежную инвестиционную компанию. Нас интересовали программы накоплений для детей. Остановили выбор на «Петербург – Инвест». Квалифицированные специалисты подобрали нам подходящий вариант. Компания «Энергокапитал», сменившая маркетинговую политику, проведя ребрендинг демонстрирует профессионализм высокого уровня.

2016-10-07 11:38 Автор: roman2005

В феврале 2016 года компания провела ребрендинг и теперь называется Акционерное общество "Петергург-Инвест". Все оформлено официально, на сайте выложены подтверждающие документы.

Узнала о компании Энергокапитал, когда появилась возможность инвестирования. Понравилось, что можно попробовать уже с небольшой суммы, если ты не опытен или сомневаешься. Паевые фонды привлекательны по своим условиям, надеюсь, что сотрудничество с компанией будет длительным и плодотворным.

Энергокапитал - одна из самых надежных компаний на рынке. О ней можно узнать подробно на сайте: все лицензии, отчеты, документы может изучить каждый. Отдаю предпочтение именно этой компании, так как с ней можно легко заработать.

Энергокапитал - хороший способ иметь постоянный, небольшой заработок. Компания на рынке уже не первый год, и пользуется доверием. Я тоже решила попробовать, и теперь получаю процентные выплаты каждый месяц! Хорошая, не сложная система! Мне нравится!

Уже много лет Энергокапитал занимает хорошие позиции на рынке, поэтому я доверяю этой компании. На сайте компании постоянно размещается полезная имнформация, да и техподдержка быстро отвечает. Я осатась очень довольна.

Паевой инвестиционный фонд Мировые рынки стал очень популярен. Я сама лично купилп паи и всем довольна. При управлении активами фонда «Энергокапитал – Мировые рынки» управляющие отбирают акции и депозитарные расписки ликвидных и крупных компаний, представленные на международных рынках, паи, торгуемые на бирже фондов (ETF), российские ценные бумаги. Периодически по итогам макро- и микроэкономического анализа структура фонда подвергается корректировкам.

я считаю, что инвестиции это наилучший способ заработка, особенно, если не надо особо замарачиваться, можно взять готовый продукт получать свои проценты.Я вот как раз так и поступила, каждый месяц получаю стабильно проценты, в будущем планирую их инвестировать тоже сюда.

2015-08-25 11:29 Автор: Sergey2225

могу еще добавить, что здесь всегда честные котировки , сравнивал несколько раз с официальными показателями, все совпало. Теперь по этому поводу вообще не переживаю, тем более, что выплаты осуществляются в сроки

2012-06-01 17:00:00
В пятницу, 1 июня, евро обновил минимум с июля 2010 года, достигнув отметки в 1.2324 долларов....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о УК "Энергокапитал"

Управляющая компания «Энергокапитал» создана в 1997 году и входит в инвестиционную группу «Энергокапитал».

Инвестиционная группа «Энергокапитал» успешно работает на российском рынке ценных бумаг более 15 лет. Группа входит в состав одного из крупнейших холдингов Северо-Западного региона России «ЭГО - Холдинг», объединяющего 14 предприятий различных видов деятельности.

В Инвестиционную группу «Энергокапитал», входят инвестиционная и управляющая компании с одноименным названием:

ЗАО «Инвестиционная компания «Энергокапитал» создано в 1993 году. В настоящее время индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании по оценке (шкале) Национального рейтингового агентства (НРА) «АА-» (очень высокая надежность - третий уровень).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о УК "Энергокапитал"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о УК "Энергокапитал"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о УК "Энергокапитал"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере УК "Энергокапитал".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о УК "Энергокапитал"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о УК "Энергокапитал", если я не являюсь клиентом компании?