УК "Энергокапитал"

Мы постоянно собираем отзывы о УК "Энергокапитал" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о УК "Энергокапитал"

УК
отзывов о УК "Энергокапитал": 17
отзывов о УК "Энергокапитал": 16
отзывов о УК "Энергокапитал": 1

Отзывы о УК "Энергокапитал"

NataVog
2016-10-10 21:15

Не так давно заинтересовалась инвестированием. Т.к. новичок и многих нюансов просто не знаю, решила прибегнуть к помощи нескольких компаний, среди которых была УК "Энергокапитал". И результаты превзошли мои ожидания! Буду продолжать наше плодотворное сотрудничество.

roman2005
2016-10-07 11:36

С УК Энергокапиталом сотрудничаю не первый год. Всем доволен, особенно выплатами без задержек. Компания надежная, которая в отличие от других действительно дает заработать и без какого-либо обмана. По моему примеру уже последовали родственники. И плюсом является очень грамотные сотрудники Техподдержки, моментально есть все ответы на интересующие вопросы. Найдут выход из любой ситуации.

123456ii
2016-08-22 18:38

Мы искали надежную инвестиционную компанию. Нас интересовали программы накоплений для детей. Остановили выбор на «Петербург – Инвест». Квалифицированные специалисты подобрали нам подходящий вариант. Компания «Энергокапитал», сменившая маркетинговую политику, проведя ребрендинг демонстрирует профессионализм высокого уровня.

roman2005
2016-10-07 11:38

Verbask
2016-08-22 10:40

В феврале 2016 года компания провела ребрендинг и теперь называется Акционерное общество "Петергург-Инвест". Все оформлено официально, на сайте выложены подтверждающие документы.

naturkova
2016-08-22 09:52

Узнала о компании Энергокапитал, когда появилась возможность инвестирования. Понравилось, что можно попробовать уже с небольшой суммы, если ты не опытен или сомневаешься. Паевые фонды привлекательны по своим условиям, надеюсь, что сотрудничество с компанией будет длительным и плодотворным.

anna1002
2016-08-21 12:11

Энергокапитал - одна из самых надежных компаний на рынке. О ней можно узнать подробно на сайте: все лицензии, отчеты, документы может изучить каждый. Отдаю предпочтение именно этой компании, так как с ней можно легко заработать.

KriskaV
2016-08-18 15:30

Энергокапитал - хороший способ иметь постоянный, небольшой заработок. Компания на рынке уже не первый год, и пользуется доверием. Я тоже решила попробовать, и теперь получаю процентные выплаты каждый месяц! Хорошая, не сложная система! Мне нравится!

Elena_Rostova
2016-08-18 14:56

Уже много лет Энергокапитал занимает хорошие позиции на рынке, поэтому я доверяю этой компании. На сайте компании постоянно размещается полезная имнформация, да и техподдержка быстро отвечает. Я осатась очень довольна.

shevva
2015-09-09 18:37

Паевой инвестиционный фонд Мировые рынки стал очень популярен. Я сама лично купилп паи и всем довольна. При управлении активами фонда «Энергокапитал – Мировые рынки» управляющие отбирают акции и депозитарные расписки ликвидных и крупных компаний, представленные на международных рынках, паи, торгуемые на бирже фондов (ETF), российские ценные бумаги. Периодически по итогам макро- и микроэкономического анализа структура фонда подвергается корректировкам.

mashka-romashka
2015-08-20 19:58

я считаю, что инвестиции это наилучший способ заработка, особенно, если не надо особо замарачиваться, можно взять готовый продукт получать свои проценты.Я вот как раз так и поступила, каждый месяц получаю стабильно проценты, в будущем планирую их инвестировать тоже сюда.

Sergey2225
2015-08-25 11:29

могу еще добавить, что здесь всегда честные котировки , сравнивал несколько раз с официальными показателями, все совпало. Теперь по этому поводу вообще не переживаю, тем более, что выплаты осуществляются в сроки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании УК "Энергокапитал"

Описание компании "УК "Энергокапитал""

Управляющая компания «Энергокапитал» создана в 1997 году и входит в инвестиционную группу «Энергокапитал».

Инвестиционная группа «Энергокапитал» успешно работает на российском рынке ценных бумаг более 15 лет. Группа входит в состав одного из крупнейших холдингов Северо-Западного региона России «ЭГО - Холдинг», объединяющего 14 предприятий различных видов деятельности.

В Инвестиционную группу «Энергокапитал», входят инвестиционная и управляющая компании с одноименным названием:

ЗАО «Инвестиционная компания «Энергокапитал» создано в 1993 году. В настоящее время индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании по оценке (шкале) Национального рейтингового агентства (НРА) «АА-» (очень высокая надежность - третий уровень).