Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о УК "Энергокапитал" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.pif-energ.ru/

Отзывы о брокере УК "Энергокапитал" (�� �������������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о УК "Энергокапитал", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании УК "Энергокапитал"

Честная компания, выплаты всегда во время и проблем у меня не было. Пользуюсь инструментом с фиксированным доходом. Очень удобно для ценных бумаг. Все проценты отлаживаю именно туда.

Заинтересовался структурными продуктами Энергокапитала. Вообще, ИК много интересных услуг предлагает, но я решил попробовать принять участие в падении рынка акций США. Эта стратегия называется Коррекция рынка акций США, прогнозируемая доходность в $ 18%.

2015-09-02 18:47 Автор: Sergey2225

Нечего себе доход в 18%. Надо и мне взглянуть, что да как там. Я пока в ценные бумаги откладываю. А этот вариант меня очень заинтересовал.

Добрый день, Господа. Узнал такую информацию - есть возможность налогоплательщику осуществить возврат НДФЛ. Для для этого необходимо заключить с управляющей компанией или брокером договор, на предоставление общего доступа к операциям на фондовом рынке - Индивидуальный Инвестиционный Счет. Многие советуют открыть такой счет, говорят, намного выгоднее, чем в банке. Энергокапитал предоставляет такие услуги? Кто-нибудь обращался с этим вопросом? Действительно ли это удобнее?

2015-06-25 12:51 Автор: Artur30

Да, Энергокапитал предоставляет эту услугу в рамках брокерского обслуживания, ва нужно с ними заключить договор на открытие ИИС - это дает полное освобождение от подоходного налога после закрытия счета, правда не менее 3-х лет. Но вы, конечно, обратитесь к ним, вас проконсультируют по поводу пассивных и активных инвестиций - что именно вам подходит.

Добрый вечер. Вот решила написать озывю Обзоры по рынку быстро нашла на сайте инвестиционной компании "Энергокапитал". Здесь самая свежая информация и аналитика. Очень понравился сайт, только позитивное впечатление. А так же вы можете обратится в техподдержку если что то не так. В общем ребята вы молодцы! Всем советую!

2015-06-18 09:26 Автор: Гость

Да, котировки у Энергокапитала всегда самые точные. Очень нравится с ними работать, особенно по безпроиграшным продуктам, но и иногда рискую, за частую - это оправданно.

Приятно, когда представители компании общаются с аудиторией на таких вот сайтах. Не знаю, как на других, а на меня это позитивное впечатление производит. Вообще энепргокапитал довольно таки щепетильная компания, мне нравится их манера ведения дел-все точно, грамотно, по плану. Этим людям не страшно доверить деньги. А за удобную штуковину на сайте, которая позволяет просматривать доходность паев вам отдельное спасибо! и думаю не один я уже успел похвалить ее?

2013-01-20 21:02 Автор: Гость

Не могу не согласиться. Энергокапитал тем еще хороши, что все манипуляции с деньгами прозрачны и отчеты предоставляются. К тому же специалисты занимаются доходом вашим же. Пенсионные накопления-это хорошо, а управление активами еще лучше.

Добрый день! Доходность по ПИФам и управлению пенсионными накоплениями Вы можете посмотреть на сайте управляющей компании - это информация подлежит своевременному раскрытию и постоянно обновляется. Если Вам интересна информация по результатам доверительного управления, то раскрывать ее по какому-либо клиенту мы не имеем права (эта информация конфидециальна), но готовы предоставить Вам информацию по портфелям идей - новый продукт управляющей компании. Информация по доходности данного продукта открыта - так что звоните, пишите или заходите в офси - все расскажем и покажем)

И здесь снова рейтинги. Ребята, лучше бы написали сколько кому вы выплатили и какой доход получают ваши клиенты

2012-06-01 17:00:00
В пятницу, 1 июня, евро обновил минимум с июля 2010 года, достигнув отметки в 1.2324 долларов....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о УК "Энергокапитал"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о УК "Энергокапитал"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о УК "Энергокапитал"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере УК "Энергокапитал".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о УК "Энергокапитал"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о УК "Энергокапитал", если я не являюсь клиентом компании?