Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ленмонтажстрой в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lmsic.com

Отзывы о Ленмонтажстрой

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ленмонтажстрой, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Нам звонили несколько раз по телефону и предлагали продать акции. Мы не хотели, да и сомнительно доверять по телефону кому-то. Но через какое-то время нам срочно понадобились деньги, почитали отзывы и решили рискнуть, тем более что обещали нам выплатить деньги до перевода акций. Телефон менеджера сохраненным остался. Связались, договорились о встрече, буквально на следующий день. Пришли в банк, получили там перевод и потом уже пошли к нотариусу оформлять документы на продажу. Все получилось быстро и просто! Спасибо! Арина г. Кострома

19 октября 2017 г продала свои акции. Дело обстряпали даже не быстро, а моментально, поскольку акции покупались за копейки для компании. Обещанного оригинала договора купли-продажи ценных бумаг так и не выслали, хотя я просила об этом многократно. Вывод - мошенники!

Продавали акции мужа, сами находимся в поселке, довольно труднодоступном. Когда встал вопрос о срочной продаже, думали что будет много трудностей, но все оказалось довольно просто. Все сделали буквально на следующий день после обращения в компанию, очень довольны результатом, все было доходчиво и понятно объяснено и оперативно подготовлено. Рекомендовали нескольким друзьям,тоже все прошло хорошо.

продавали сюда акции норникеля недавно. дед мой живет в кемеровской области. я туда ездил сам чтоб не кинул никто. за час нашел это предложение в инете, за два часа на следующий день все переоформили и деньги получили

Хочу поблагодарить компанию ленмонтажстрой за слаженную работу. Девушка, которая со мной общалась, все подробно объясняла. На следущий день назначили встречу, сразу выплатили деньги и достаточно быстро оформили документы. Вобщем остался доволен

Сначала боялась и переживала передавать свои акции компании, особенно после прочтенных отзывов. Но отзывы старые и понадеялась, что все пройдет хорошо. И не зря! Все сделали быстро, четко и без нареканий! Очень достойная компания! Теперь советую своим знакомым-акционерам только ее! Спасибо!

Наткнулся я на кажущуюся, на первый взгляд, удобную систему компании, с первого взгляда все там уж больно красиво и удобно, сразу закрались сомнения - все ли там так радужно как малюют? оказалось и вправду не обманывают!!!

я тут было решила деньги вложить, но знакомые отговорили...поговаривают, что не чисто что-то у них...пока не знаю...думаю стоит или нет...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ленмонтажстрой

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ленмонтажстрой

Инвестиционная компания "Ленмонтажстрой" основана 21 июля 1994 года. Более 15 лет успешно работает на рынке ценных бумаг, сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту и строго придерживаясь принципов открытости, надежности и профессионализма.

На сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консультирования, а также эксклюзивные возможности на рынке акции и земли. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая высокое место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

ЗАО “Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» по итогам 2008 года занимает первые места среди инвестиционных компаний и банков по числу выведенных на биржу РТС компаний. За этот год мы добавили 47 эмитентов! Это составляет 2,3% от общего количества торгуемых в индикативной системе РТС ценных бумаг.

Основные составляющие нашего успеха - это опыт, профессионализм и налаженные деловые контакты. Они позволяют выводить малоизвестные средние и крупные региональные предприятия на уровень отраслевых лидеров по таким показателям как: степень привлекательности, известность, доверие инвесторов.

Традиционно, инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» занимается работой с ведущими отечественными предприятиями реального сектора экономики, нуждающимися в выстраивании общепринятых долгосрочных отношений с инвесторами, стремящихся к обретению статуса публичной компании и повышению капитализации.

Индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании "ВВВ+" (достаточная надежность, первый уровень), прогноз по пересмотру рейтинга - позитивный.