Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ленмонтажстрой в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lmsic.com

Отзывы о брокере Ленмонтажстрой (��������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ленмонтажстрой, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ленмонтажстрой

Когда мы решили продать акции, стали искать в интернете где это можно было сделать с наименьшими усилиями , временем и затратами. Воспользовались услугами компании Ленмонтажстрой и не пожалели. Все прошло быстро и без проблем, сотрудники фирмы очень толковые и доброжелательные.

Честно сказать удивлена негативным отзывам о Компании Ленмонтажстрой. 2 раза продавала им свои акции по частям и всегда все четко и оперативно. В первый раз было страшновато, но меня успокаивало то, что сначала они переводят мне деньги, а уже потом я им отдаю акции. Отвечали на все вопросы, которые им задавала. Деньги выплачивали на следующий день - как и обещали!

Я очень рада, что выбрала эту компанию чтобы продать свои акции. Эмоции переполняют. Встречалась с их представителем Иваном, отличный парень, оформили документы, на следующий день я уже получила оплату. Через день сходили в регистратор подписала документы и на все про всё по времени ушло 3 часа. Мои знакомые продавали в другие компании, там так всё долго было, потом выяснялось что ещё они что-то оплатить должны. Так что спасибо ребятам с Петербурга! Вы лучшие! Договор прислали почтой России по моему адресу, правда не очень быстро. Дней через 20 пришел.

продавали акции супруга. работают по предоплате - мы внимательно изучили и подписали договор, там четко прописано что акции нужно передать только после выплаты денег. Вечером было зачисление, потом пошли с представителем к нотариусу. Договор прислали через месяц где-то с печатями. Честные. рекомендую

Срочно потребовались деньги. Благодаря компании ЛМС, удалось получить их уже на следующий день. Спасибо представителю Елене и менеджеру Роману, которые помогли мне за два дня все сделать. Рекомендую!

Сотрудничала с этой компанией около полу года назад. мне достались акции от отца в наследство, совершенно не понимала что с ними делать, но хорошо что обратилась в ЛМС. Девочки помогли все быстро оформить. продала акции по рыночной цене, очень выгодно. представитель у них был даже в моем городе с население в 32000 человек. оформили все через нотариуса за 1 день!!! спасибо большое! договор мне прислали в электронном виде в день подписания. не понимаю как люди говорят о мошенничестве данной фирмы если деньги обещанные все получили. Негативные отзывы не подкреплены никакими фактами. Лично я буду рекомендовать ленмонтаж строй друзьям и знакомым!

Продавали свои акции через компанию. Акции достались по наследству, долго лежали без дела. Но менеджер Владимир и куратор Аннели сориентировали что нужно сделать для оформления на себя, отвечали на все вопросы и помогали с переоформлением, за что им огромное спасибо! После переоформления провели сделку. К нам на встречу пришла представитель компании в нашем городе (имя не помню, к сожалению), принесла все документы. Страха, что обманут, не было, потому что мы сначала получили деньги, а потом уже шли переводить акции на счет компании. На все вопросы, которые у нас появлялись, Аннели сразу отвечала. Все прошло быстро и проще, чем казалось в самом начале. Оригиналы договоров нам прислали. Спасибо компании и сотрудникам за работу! Благодаря вам, мы успели купить квартиру до того, как цены на недвижимость выросли!

Хорошая компания, с удобной системой продажи и помощью в переоформлении ЦБ. Получила цб в наследство, на переоформление требовалась крупная сумма, которой у меня не было. За счёт предоплатной системы работы компании, удалось все переоформить с их помощью быстро и удобно. Продать неликвидные цб и перевложиться более выгодно!!! Нахожусь в труднодоступном нас.пункте, подобрали представителя и оформили все на месте через нотариуса! Рекомендую. В работе с данной компанией - компания рискует больше, чем акционер. Точнее, акционер не рискует вообще ничем. Спасибо!

Чистой воды мошенники, обходите стороной эту конторку, обдирут как липку

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ленмонтажстрой

Инвестиционная компания "Ленмонтажстрой" основана 21 июля 1994 года. Более 15 лет успешно работает на рынке ценных бумаг, сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту и строго придерживаясь принципов открытости, надежности и профессионализма.

На сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консультирования, а также эксклюзивные возможности на рынке акции и земли. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая высокое место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

ЗАО “Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» по итогам 2008 года занимает первые места среди инвестиционных компаний и банков по числу выведенных на биржу РТС компаний. За этот год мы добавили 47 эмитентов! Это составляет 2,3% от общего количества торгуемых в индикативной системе РТС ценных бумаг.

Основные составляющие нашего успеха - это опыт, профессионализм и налаженные деловые контакты. Они позволяют выводить малоизвестные средние и крупные региональные предприятия на уровень отраслевых лидеров по таким показателям как: степень привлекательности, известность, доверие инвесторов.

Традиционно, инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» занимается работой с ведущими отечественными предприятиями реального сектора экономики, нуждающимися в выстраивании общепринятых долгосрочных отношений с инвесторами, стремящихся к обретению статуса публичной компании и повышению капитализации.

Индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании "ВВВ+" (достаточная надежность, первый уровень), прогноз по пересмотру рейтинга - позитивный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ленмонтажстрой?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ленмонтажстрой?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ленмонтажстрой?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ленмонтажстрой.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ленмонтажстрой?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ленмонтажстрой, если я не являюсь клиентом компании?