Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ленмонтажстрой в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lmsic.com

Отзывы о брокере Ленмонтажстрой ()

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ленмонтажстрой, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ленмонтажстрой

Продавали свои акции через компанию. Акции достались по наследству, долго лежали без дела. Но менеджер Владимир и куратор Аннели сориентировали что нужно сделать для оформления на себя, отвечали на все вопросы и помогали с переоформлением, за что им огромное спасибо! После переоформления провели сделку. К нам на встречу пришла представитель компании в нашем городе (имя не помню, к сожалению), принесла все документы. Страха, что обманут, не было, потому что мы сначала получили деньги, а потом уже шли переводить акции на счет компании. На все вопросы, которые у нас появлялись, Аннели сразу отвечала. Все прошло быстро и проще, чем казалось в самом начале. Оригиналы договоров нам прислали. Спасибо компании и сотрудникам за работу! Благодаря вам, мы успели купить квартиру до того, как цены на недвижимость выросли!

Хорошая компания, с удобной системой продажи и помощью в переоформлении ЦБ. Получила цб в наследство, на переоформление требовалась крупная сумма, которой у меня не было. За счёт предоплатной системы работы компании, удалось все переоформить с их помощью быстро и удобно. Продать неликвидные цб и перевложиться более выгодно!!! Нахожусь в труднодоступном нас.пункте, подобрали представителя и оформили все на месте через нотариуса! Рекомендую. В работе с данной компанией - компания рискует больше, чем акционер. Точнее, акционер не рискует вообще ничем. Спасибо!

Чистой воды мошенники, обходите стороной эту конторку, обдирут как липку

Нам звонили несколько раз по телефону и предлагали продать акции. Мы не хотели, да и сомнительно доверять по телефону кому-то. Но через какое-то время нам срочно понадобились деньги, почитали отзывы и решили рискнуть, тем более что обещали нам выплатить деньги до перевода акций. Телефон менеджера сохраненным остался. Связались, договорились о встрече, буквально на следующий день. Пришли в банк, получили там перевод и потом уже пошли к нотариусу оформлять документы на продажу. Все получилось быстро и просто! Спасибо! Арина г. Кострома

19 октября 2017 г продала свои акции. Дело обстряпали даже не быстро, а моментально, поскольку акции покупались за копейки для компании. Обещанного оригинала договора купли-продажи ценных бумаг так и не выслали, хотя я просила об этом многократно. Вывод - мошенники!

2018-09-11 11:21 Автор: Гость

Извините, вы говорите, что они мошенники, но если вам заплатили деньги, до ничего мошеннического не вижу

2020-09-05 17:25 Автор: Гость

Вы лжец! Любой вменяемый человек понимает, что ни одна компания вам деньги без договора купли-продажи не выплатит. Вы же потом можете сказать, что вам деньги не отдали и получить свои акции назад.

Продавали акции мужа, сами находимся в поселке, довольно труднодоступном. Когда встал вопрос о срочной продаже, думали что будет много трудностей, но все оказалось довольно просто. Все сделали буквально на следующий день после обращения в компанию, очень довольны результатом, все было доходчиво и понятно объяснено и оперативно подготовлено. Рекомендовали нескольким друзьям,тоже все прошло хорошо.

продавали сюда акции норникеля недавно. дед мой живет в кемеровской области. я туда ездил сам чтоб не кинул никто. за час нашел это предложение в инете, за два часа на следующий день все переоформили и деньги получили

Хочу поблагодарить компанию ленмонтажстрой за слаженную работу. Девушка, которая со мной общалась, все подробно объясняла. На следущий день назначили встречу, сразу выплатили деньги и достаточно быстро оформили документы. Вобщем остался доволен

Сначала боялась и переживала передавать свои акции компании, особенно после прочтенных отзывов. Но отзывы старые и понадеялась, что все пройдет хорошо. И не зря! Все сделали быстро, четко и без нареканий! Очень достойная компания! Теперь советую своим знакомым-акционерам только ее! Спасибо!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ленмонтажстрой

Инвестиционная компания "Ленмонтажстрой" основана 21 июля 1994 года. Более 15 лет успешно работает на рынке ценных бумаг, сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту и строго придерживаясь принципов открытости, надежности и профессионализма.

На сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консультирования, а также эксклюзивные возможности на рынке акции и земли. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая высокое место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

ЗАО “Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» по итогам 2008 года занимает первые места среди инвестиционных компаний и банков по числу выведенных на биржу РТС компаний. За этот год мы добавили 47 эмитентов! Это составляет 2,3% от общего количества торгуемых в индикативной системе РТС ценных бумаг.

Основные составляющие нашего успеха - это опыт, профессионализм и налаженные деловые контакты. Они позволяют выводить малоизвестные средние и крупные региональные предприятия на уровень отраслевых лидеров по таким показателям как: степень привлекательности, известность, доверие инвесторов.

Традиционно, инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» занимается работой с ведущими отечественными предприятиями реального сектора экономики, нуждающимися в выстраивании общепринятых долгосрочных отношений с инвесторами, стремящихся к обретению статуса публичной компании и повышению капитализации.

Индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании "ВВВ+" (достаточная надежность, первый уровень), прогноз по пересмотру рейтинга - позитивный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ленмонтажстрой?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ленмонтажстрой?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ленмонтажстрой?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ленмонтажстрой.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ленмонтажстрой?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ленмонтажстрой, если я не являюсь клиентом компании?