Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ленмонтажстрой в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.lmsic.com

Отзывы о брокере Ленмонтажстрой (��������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ленмонтажстрой, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ленмонтажстрой

Чистой воды мошенники, обходите стороной эту конторку, обдирут как липку

19 октября 2017 г продала свои акции. Дело обстряпали даже не быстро, а моментально, поскольку акции покупались за копейки для компании. Обещанного оригинала договора купли-продажи ценных бумаг так и не выслали, хотя я просила об этом многократно. Вывод - мошенники!

2018-09-11 11:21 Автор: Гость

Извините, вы говорите, что они мошенники, но если вам заплатили деньги, до ничего мошеннического не вижу

2020-09-05 17:25 Автор: Гость

Вы лжец! Любой вменяемый человек понимает, что ни одна компания вам деньги без договора купли-продажи не выплатит. Вы же потом можете сказать, что вам деньги не отдали и получить свои акции назад.

я тут было решила деньги вложить, но знакомые отговорили...поговаривают, что не чисто что-то у них...пока не знаю...думаю стоит или нет...

2008-04-30 12:22 Автор: кот

если кто-то вам скажет что им можно доверять, бегите даже не оглядываясь...подальше от проблем,а то останетесь ни с чем

2008-06-28 12:23 Автор: лемур

контора так себе

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ленмонтажстрой

Инвестиционная компания "Ленмонтажстрой" основана 21 июля 1994 года. Более 15 лет успешно работает на рынке ценных бумаг, сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту и строго придерживаясь принципов открытости, надежности и профессионализма.

На сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консультирования, а также эксклюзивные возможности на рынке акции и земли. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая высокое место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

ЗАО “Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» по итогам 2008 года занимает первые места среди инвестиционных компаний и банков по числу выведенных на биржу РТС компаний. За этот год мы добавили 47 эмитентов! Это составляет 2,3% от общего количества торгуемых в индикативной системе РТС ценных бумаг.

Основные составляющие нашего успеха - это опыт, профессионализм и налаженные деловые контакты. Они позволяют выводить малоизвестные средние и крупные региональные предприятия на уровень отраслевых лидеров по таким показателям как: степень привлекательности, известность, доверие инвесторов.

Традиционно, инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» занимается работой с ведущими отечественными предприятиями реального сектора экономики, нуждающимися в выстраивании общепринятых долгосрочных отношений с инвесторами, стремящихся к обретению статуса публичной компании и повышению капитализации.

Индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании "ВВВ+" (достаточная надежность, первый уровень), прогноз по пересмотру рейтинга - позитивный.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ленмонтажстрой?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ленмонтажстрой?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ленмонтажстрой?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ленмонтажстрой.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ленмонтажстрой?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ленмонтажстрой, если я не являюсь клиентом компании?