Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Инвестиции – это всегда риск, поэтому когда решила инвестировать, особенно тщательно выбирала управляющую компанию. Долго изучала рынок, рейтинги, отзывы. Остановила в конечном счете на Альфа Капитале. На мой взгляд, одна из самых крупных и надежных УК. Удобный личный кабинет, есть персональный инвест-консультант, который всегда поможет и проконсультирует. Своим выбором довольна.

Информацию об УК «Альфа-Капитал» увидел в приложении «Альфа-банка», когда вносил платеж по автокредиту. Долго думал, рискнуть или нет, все же решил попробовать. Вложил 100 тысяч рублей в "альфа-капитал облигации плюс», выбрал один из наименее рискованных фондов. Договор заключил онлайн, нужен был только паспорт, доход смотрю в приложении. За полгода вышло около 4,3%, несмотря на экономическую ситуацию. Буду дополнять свой портфель.

Доходность по вкладам в инвестфонды не гарантируется никем, ни государством ни управляющей компанией. Поэтому мы подошли к выбору фонда очень серьезно, просмотрели много историй, благо все есть в открытом доступе. Остановились на Альфа Капитал. Они номер один.

Всегда мечтала купить квартиру под сдачу. Но накопить 6 млн не так-то просто. К тому же и цены не стоят на месте. Поэтому когда увидела рекламу фонда альфа южные метры, решила туда инвестировать. Вход небольшой – 107 000р, идея простая и понятная – покупают недвижимость на котловане, продают по завершению стройки. Регион – отличный, это Сочи, курорт, спрос там с каждым годом растет и растет. Есть гарантии. в общем, уверена, что инвест-идея сработает и я заработаю в 2-3 раза больше, чем на вкладе.

Каждый , кто решает вложить деньги в инвестфонды, должен понимать степень риска и выбирать наиболее проверенные, давно работающие на рынке, фонды. Три года тому я остановил выбор на Альфа Капитал, т. к. по всей доступной информации это был самый надежный фонд. Пока они идут с прибылью. Может у меня удачный портфельный инспектор, но даже в прошлом, непростом году прибыль составила 11%.

Альфа Капитал считаю отлично организовали процесс регистрации и обслуживания инвесторов. Просто зарегистрировался, без походов в офисы, все он -лайн, сразу со мной связался менеджер, все объяснил, составили пакет документов и теперь только наблюдаю в личном кабинете за движением средств.

В Альфе лежит депозит, но он не попадает под льготу по налогу. Решил попробовать ИИС. Там есть возможность вернуть от государства НДФЛ 13% от суммы ИИС за год. Внес 400 тысяч за весь год, а к концу года получил вычет на 52 тысячи и вышел хороший процент по облигациям ИИС. Так что получилось выгодней, чем по дипозиту. Теперь задумался о покупке ПИФов.

Слушайте, уважаемые! Ну ,чтобы , что-то поиметь, надо вложиться и надо потерпеть, это рынок, везде есть скачки, даже на крупных фондовых биржах. Никто, в принципе, большую доходность не обещает, сейчас вообще, есть что-нибудь стабильное? Ну не понимаете куда вкладывать, что покупать, для этого есть специально обученные люди. Альфа, как раз, в отличие от других серьезная и стабильная компания. Деньги свои можешь выбрать всегда, но и заработаешь тогда шиш.Я уже 3,5 года и мало того, что получил налоговый вычет больше 50000 еще и намного большую прибыль, чем по дипозиту.В принципе, доволен.

Я пользуюсь Альфа Капиталом через их приложение, вполне удобно. Всегда актуальная инфа по биржевым курсам.

Компания уже очень давно на рынке, не сомневался никогда в их надежности. По итогам трехлетнего взаимодействия ничего плохого не могу сказать, были взлеты и падения. Сейчас к примеру тоже не лучшее время, но опыт уже меня научил, что за падением будет рост. И сейчас - не время выводить деньги а скорее наоборот.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?