3 Sigma Profit

Мы постоянно собираем отзывы о 3 Sigma Profit и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о 3 Sigma Profit

3 Sigma Profit
отзывов о 3 Sigma Profit : 2
отзывов о 3 Sigma Profit : 1
отзывов о 3 Sigma Profit : 1

Отзывы о 3 Sigma Profit

alexit
2011-02-02 15:52

Вы видимо ошиблись адресом :-)) Они вообще не брокер. И службы технической поддержки у них нет :-))

russlan_
2011-02-02 16:05

Нет,увы не ошибся...То что их поместили в брокеры - это не моя забота. А вот то, что по ДУ с ними работал и у меня проблемы -это меня волнует больше. Техническая служба не техническая мне честно говоря п****. Они н6е отвечают на звонки по указанным на сайте телефонам!

russlan_
2010-12-15 11:05

Был у меня опыт работы с этой компашкой)) Обслуживание просто кошмарное!На элементарные вопросы не возможно получить ответ . Ихняя служба постоянно морозится! С таким отношением к клиентам первого места в рейтинге им не видать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании 3 Sigma Profit

Описание компании "3 Sigma Profit "

Sigma Profit Asset Management - стабильная, динамично развивающаяся финансовая компания. Мы верим в то, что залог нашего успеха - это индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и компетентность.

Финансовые рынки - это отражение огромного количества сложнейших процессов в мировой экономике и политике, поэтому мы всегда держим руку на пульсе происходящих событий, защищая интересы наших клиентов в любых ситуациях на рынке.

Деятельность компании нацелена на оказание услуг в области доверительного управления активами клиентов и консультационного управления.

В компании работают аналитики и трейдеры с многолетним опытом работы в области управления денежными средствами. Все сотрудники обладают высокой квалификацией и имеют огромный опыт в работе с большинством инструментов финансовых рынков: зарубежный и российский фондовый рынок, международный валютный рынок, товарно-сырьевой рынок, долговой рынок, фьючерсные и форвардные контракты, опционы и многие другие инструменты.

Мозговым центром компании является ее инвестиционный департамент, позволяющий клиентам компании чувствовать себя уверенно в будущем, благодаря ежедневной кропотливой работе по исследованию рынков капитала, анализу и прогнозированию движения цен на финансовые активы. В своей работе инвестиционный департамент использует системный подход к построению стратегии управления средствами клиента, состоящий из методов и теорий микроэкономики, макроэкономики, поведенческих финансов, эконометрики, теории вероятностей, методов ретроспективного анализа, математического моделирования и регрессионного анализа. Всё это позволяет клиентам с достаточно высокой степенью вероятности прогнозировать свой доход от управления средствами, вне зависимости от состояния рынка.

В своей деятельности компания 3 Sigma Profit Asset Management использует новейшие разработки программного обеспечения для анализа финансовых рынков и разработки финансовых стратегий.

На протяжении осуществления своей деятельности компания 3 Sigma Profit Asset Management накопила успешный опыт работы с более 15 крупнейшими международными брокерскими компаниями. Клиентами компании 3 Sigma Profit Asset Management являются частные и корпоративные инвесторы из более чем 20 стран мира.

Компания использует систему взаимодействия с клиентами, которая максимально снижает риски инвесторов, исключает нецелевое использование средств клиента и даёт возможность клиентам инвестировать небольшие суммы денежных средств.

Компания имеет прямую заинтересованность в получении прибыли инвестором и в долговременном сотрудничестве, т.к. прибыль самой управляющей компании напрямую зависит от результатов работы и прибыли инвестора.

Для нашей компании не имеет значения, происходит ли рост рынка или глобальный кризис. Все эти тенденции на языке людей, понимающих работу финансовых рынков, означают только одно - происходит перераспределение капитала от одного контрагента к другому. Наша компания работает над тем, чтобы любое перераспределение на финансовом рынке было в пользу наших клиентов.

Наша задача - обеспечение сохранности и приумножение средств клиентов.