Финам

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Финам или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Финам

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хоть в Финам пришла уже довольно давно, то торгую не каждый день, времени не хватает. Но уж если засяду, то на всю ночь )) Брокера менять не собираюсь, здесь большой выбор валютных пар, хорошее плечо, ордера исполняются без проскальзываний. Комиссия тоже норм, ниже можно найти, но там уверенности в надежности брокера не будет.

Финам на сегодня однозначно один из лучших вариантов. вывод быстрый и несколько способов, есть возможности торговать и новичкам, и трейдерам с опытом. Ну и жесткий контроль за ними со стороны ЦБ добавляет уверенности что все будет ОК. Я относительно недавно торгую, около полугода, изначально решила начать это делать с Финамом и пока что не ищу никакую альтернативу

вот чем мне финам нравится, это что у них есть адекватная мобильная платформа. я человек занятой. в разъездах постоянно, и хочется иметь нормальный доступ с телефона. таскать с собой ноутбук, чтоб торговать, ну такое. а тут все удобно

Вот кто жалуется на якобы высокие комиссии в Finam - посмотрите на других брокеров, и все сразу станет понятно. Низкие комиссии только у брокеров, которые только - только выходят на рынок, и им важно привлечение клиентов любой ценой. А у Finam и так хорошая репутация, и трейдеров зарегистрированных до фигищи. Так что я считаю комиссии вполне оправданными, уровень сервиса ведь тоже надо поддерживать, да и развиваться.

Для меня Финам практически идеальный брокер. Да, с рассылками и звонками немного перебарщивают, но это такая у них работа. Зато и вовремя оповещают обо всех изменениях, что нового добавилось. А в остальном вообще никаких замечаний к ним нет, все стабильно работает, ордера исполняются, стоп-приказы работают вовремя. Ну и что людям еще надо?

Да Финам самый надежный брокер! Уж несколько лет здесь торгую, ни разу не обманули или не по-честному что-то сделали. Если какие изменения в комиссиях или еще в чем, обязательно предупредят. И когда новое интересное что для трейдера появляется, тоже не обходят вниманием.

Финам конечно солидная компания. Открыл счет всего пару месяцев назад, но уже могу сделать определенные выводы. Были проблемы с веб платформой, однако менеджеры помогли все решить. Поскольку трейдинг - это не основная работа, времени за компом сидеть особо нет. Поэтому хочу сказать отдельное спасибо за предоставление возможности работать с помощью телефона

Финам приятно удивил качественными аналитическими обзорами финансовых рынков. пользуюсь предоставленными материалами вот уже почти 2 года. За это время неоднократно терпел убытки, но и прибыль удалось выручить ощутимую. Брокер при этом не подводил

Тоже обратила внимание на Финам из-за их аналитики. Потом присмотрелась, вроде нормальная компания. В итоге, Финам мой брокер уже 4 года. Работаю с разными активами, что также считаю плюсом этой компании. Предпочитаю американский фондовый рынок, особенно сейчас, в период нестабильности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Финам

История холдинга Финам берет начало с 1994 года, с момента появления компании "Финанс-Аналитик". Именно эта компания одной из первых начала работать во время становления российского вторичного рынка ценных бумаг. На тот момент штат сотрудников компании составлял всего лишь 7 человек. И лишь в 2002 году компания была преобразована в инвестиционный холдинг FINAM, состоящий из четырёх дочерних компаний.

Сегодня компания Финам всегда открыта для сотрудничества и готова предложить Вам максимально широкий спектр возможностей для работы на финансовом рынке и управления капиталом!

Наш холдинг это:

• ЗАО «ФИНАМ»
  • ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент»
  • ООО «ФИНАМ»
  • ООО «Финам Страхование»
  • ЗАО «Банк ФИНАМ»
  • FINAM LIMITED
  • АНО «Учебный центр «ФИНАМ»

Функциональные блоки в рамках инвестиционного холдинга Private Banking

• Контроль и развитие клиентского сервиса
  • Маркетинг
  • Работа с персоналом