Финам

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Финам или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Финам

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Брокер хорош как для акций, так и для валютной секции. У Финам реализован единый счет. Я могу работать не прыгая по счетам, что экономит время и делает торговлю более гибкой. Мало ли чего пропустишь, пока будешь переключаться.

Торгую здесь криптой. Плюсов очень много. Пробовал работать на биржах, они деревянные, а здесь и продавать без проблем можно зарабатывая. В этом плане Финам однозначно порадовал.

Вот похвалю обязательно систему обучения в Финаме. Столько пользы и все бесплатно! Не, там есть и платные материалы, но если уметь искать, то все можно найти задарма. Отдельный респект проге Финамтрейд, я установил на мобилу и у меня карманный аналитик. Там реально дофига всего, и можно смотреть что хочешь не открывая даже счет. Реально для людей сделано.

Да, вот что меня действительно у них радует, так это то что Финам лицензирован один из первых, а это по сути своей гарантия надежности) Тем более сколько лет уже этому брокеру... по моему лучший вариант если хочешь начать торговать, идти к ним. И научат и покажут и шансы неплохие. и пытаться надуть тебя никто не будет, а новичку такие штуки сложно распознать

Хоть в Финам пришла уже довольно давно, то торгую не каждый день, времени не хватает. Но уж если засяду, то на всю ночь )) Брокера менять не собираюсь, здесь большой выбор валютных пар, хорошее плечо, ордера исполняются без проскальзываний. Комиссия тоже норм, ниже можно найти, но там уверенности в надежности брокера не будет.

Финам на сегодня однозначно один из лучших вариантов. вывод быстрый и несколько способов, есть возможности торговать и новичкам, и трейдерам с опытом. Ну и жесткий контроль за ними со стороны ЦБ добавляет уверенности что все будет ОК. Я относительно недавно торгую, около полугода, изначально решила начать это делать с Финамом и пока что не ищу никакую альтернативу

вот чем мне финам нравится, это что у них есть адекватная мобильная платформа. я человек занятой. в разъездах постоянно, и хочется иметь нормальный доступ с телефона. таскать с собой ноутбук, чтоб торговать, ну такое. а тут все удобно

Вот кто жалуется на якобы высокие комиссии в Finam - посмотрите на других брокеров, и все сразу станет понятно. Низкие комиссии только у брокеров, которые только - только выходят на рынок, и им важно привлечение клиентов любой ценой. А у Finam и так хорошая репутация, и трейдеров зарегистрированных до фигищи. Так что я считаю комиссии вполне оправданными, уровень сервиса ведь тоже надо поддерживать, да и развиваться.

Для меня Финам практически идеальный брокер. Да, с рассылками и звонками немного перебарщивают, но это такая у них работа. Зато и вовремя оповещают обо всех изменениях, что нового добавилось. А в остальном вообще никаких замечаний к ним нет, все стабильно работает, ордера исполняются, стоп-приказы работают вовремя. Ну и что людям еще надо?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Финам

История холдинга Финам берет начало с 1994 года, с момента появления компании "Финанс-Аналитик". Именно эта компания одной из первых начала работать во время становления российского вторичного рынка ценных бумаг. На тот момент штат сотрудников компании составлял всего лишь 7 человек. И лишь в 2002 году компания была преобразована в инвестиционный холдинг FINAM, состоящий из четырёх дочерних компаний.

Сегодня компания Финам всегда открыта для сотрудничества и готова предложить Вам максимально широкий спектр возможностей для работы на финансовом рынке и управления капиталом!

Наш холдинг это:

• ЗАО «ФИНАМ»
  • ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент»
  • ООО «ФИНАМ»
  • ООО «Финам Страхование»
  • ЗАО «Банк ФИНАМ»
  • FINAM LIMITED
  • АНО «Учебный центр «ФИНАМ»

Функциональные блоки в рамках инвестиционного холдинга Private Banking

• Контроль и развитие клиентского сервиса
  • Маркетинг
  • Работа с персоналом