Финам

Мы постоянно собираем отзывы о Финам и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Финам

Отзывы о Финам

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

strinkjl
2018-10-18 23:32

Финам на сегодня однозначно один из лучших вариантов. вывод быстрый и несколько способов, есть возможности торговать и новичкам, и трейдерам с опытом. Ну и жесткий контроль за ними со стороны ЦБ добавляет уверенности что все будет ОК. Я относительно недавно торгую, около полугода, изначально решила начать это делать с Финамом и пока что не ищу никакую альтернативу

kospinskiii
2018-10-07 22:12

вот чем мне финам нравится, это что у них есть адекватная мобильная платформа. я человек занятой. в разъездах постоянно, и хочется иметь нормальный доступ с телефона. таскать с собой ноутбук, чтоб торговать, ну такое. а тут все удобно

shura01
2018-10-01 07:13

Kirill89
2018-09-25 14:35

Вот кто жалуется на якобы высокие комиссии в Finam - посмотрите на других брокеров, и все сразу станет понятно. Низкие комиссии только у брокеров, которые только - только выходят на рынок, и им важно привлечение клиентов любой ценой. А у Finam и так хорошая репутация, и трейдеров зарегистрированных до фигищи. Так что я считаю комиссии вполне оправданными, уровень сервиса ведь тоже надо поддерживать, да и развиваться.

Vika79
2018-09-13 19:03

Для меня Финам практически идеальный брокер. Да, с рассылками и звонками немного перебарщивают, но это такая у них работа. Зато и вовремя оповещают обо всех изменениях, что нового добавилось. А в остальном вообще никаких замечаний к ним нет, все стабильно работает, ордера исполняются, стоп-приказы работают вовремя. Ну и что людям еще надо?

Dmitriyy7
2018-09-11 11:08

Да Финам самый надежный брокер! Уж несколько лет здесь торгую, ни разу не обманули или не по-честному что-то сделали. Если какие изменения в комиссиях или еще в чем, обязательно предупредят. И когда новое интересное что для трейдера появляется, тоже не обходят вниманием.

Vovannn
2018-08-27 13:03

Финам конечно солидная компания. Открыл счет всего пару месяцев назад, но уже могу сделать определенные выводы. Были проблемы с веб платформой, однако менеджеры помогли все решить. Поскольку трейдинг - это не основная работа, времени за компом сидеть особо нет. Поэтому хочу сказать отдельное спасибо за предоставление возможности работать с помощью телефона

lilo
2018-08-24 18:15

Финам приятно удивил качественными аналитическими обзорами финансовых рынков. пользуюсь предоставленными материалами вот уже почти 2 года. За это время неоднократно терпел убытки, но и прибыль удалось выручить ощутимую. Брокер при этом не подводил

Yulya999
2018-06-04 17:20

Тоже обратила внимание на Финам из-за их аналитики. Потом присмотрелась, вроде нормальная компания. В итоге, Финам мой брокер уже 4 года. Работаю с разными активами, что также считаю плюсом этой компании. Предпочитаю американский фондовый рынок, особенно сейчас, в период нестабильности.

Samsonn4ik
2018-06-01 19:57

Согласен, Финам действительно качественная компания. Работаю с ними с 2010 года. За это время, много прошел, но брокер не подводил, все по честному. Когда захотел еще и форексом заняться, не пришлось искать стороннего брокера.тут можно с одного счета торговать. Аналитика все такая же мощная, молодцы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Описание компании "Финам", отзывы о брокере Финам

Обзор брокера Финам, преимущества и особенности работы, Финам отзывы о компании.

История холдинга Финам берет начало с 1994 года, с момента появления компании "Финанс-Аналитик". Именно эта компания одной из первых начала работать во время становления российского вторичного рынка ценных бумаг. На тот момент штат сотрудников компании составлял всего лишь 7 человек. И лишь в 2002 году компания была преобразована в инвестиционный холдинг FINAM, состоящий из четырёх дочерних компаний.

Сегодня компания Финам всегда открыта для сотрудничества и готова предложить Вам максимально широкий спектр возможностей для работы на финансовом рынке и управления капиталом!

Наш холдинг это:

• ЗАО «ФИНАМ»
  • ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент»
  • ООО «ФИНАМ»
  • ООО «Финам Страхование»
  • ЗАО «Банк ФИНАМ»
  • FINAM LIMITED
  • АНО «Учебный центр «ФИНАМ»

Функциональные блоки в рамках инвестиционного холдинга Private Banking

• Контроль и развитие клиентского сервиса
  • Маркетинг
  • Работа с персоналом