Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Про Финам много хорошего сказано, и все это соответствует действительности. Но несправедливо обойдена в отзывах техподдержка. А она у них реально компетентная. Еще когда только начинал, часто с ними общался. И они даже ну совсем зеленым новичкам умеют объяснить все доходчиво и помочь.

Для работы на форексе финам предоставляет хорошие возможности. Кому-то мало валютных пар, а мне 27 пар за глаза хватает, удобнее анализировать

Брокер с достойным обслуживанием и без скрытых всяких платежей и комисов, лишнего Финаму точно не заплатишь - все максимально прозрачно

надежность хоть и является основной характеристикой финама, но для меня лично важно еще и удобство работы. Это как раз здесь предоставляется в полном объеме, ордера уходят на исполнение мгновенно, котировки обновляются без задержки, депо можно пополнить быстро, с появлением финансовых новостей тоже задержки нет

В Финам торгуешь без потрясений, и это действительно стоит дорогого. Аналитики предупредят о возможных изменениях на рынке, все разжуют, объяснят, что и как. Инструментов много. Главное - не лениться тщательно прорабатывать все сделки. Комиссии нормальные, я лично не жалуюсь на них

Отличное приложение у финам. Реально все сделано под человека, а не робота. Новостной и аналитический блоки есть, без них сейчас торговать ну очень опасно, можно пролететь. И надоедливой рекламы нет!!!!

рекомендую присмотреться к крипте, в финам можно через CFD зайти. И дешевле будет, чем на бирже, и на понижение можно поиграть, не только ждать, пока курс вырастет. Даже не думал, что так удачно получится

торговлей через финам доволен. Сейчас, сложно было бы без аналитики финамовской - на рынке никакой стабильности нет. но зато можно подешевке купить неплохие бумаги и азиатские, и амеровские. Тарифы здесь норм

Брокер хорош как для акций, так и для валютной секции. У Финам реализован единый счет. Я могу работать не прыгая по счетам, что экономит время и делает торговлю более гибкой. Мало ли чего пропустишь, пока будешь переключаться.

2019-07-01 12:04 Автор: FINAM

Уважаемый Mar-tin! Спасибо вам за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о работе компании «ФИНАМ». Приятно, что работа с нами оставила у вас положительные эмоции. Благодарим вас за доверие и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Торгую здесь криптой. Плюсов очень много. Пробовал работать на биржах, они деревянные, а здесь и продавать без проблем можно зарабатывая. В этом плане Финам однозначно порадовал.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?