Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Новичёк. Хотел открыть реальный счёт.Попробовал на ДЭМО, на автопилоте слил два депорзита, постоянно занята линия. Сам предприниматель, в таких делах нужно сваливать, искать других надёжных брокеров.

2011-02-17 16:42 Автор: Гость

наверно надо научиться торговать для начала

2011-05-10 22:22 Автор: Гость

Идите в ЦЕРИХ. Всё будет работать. Также можно обратиться в УЦ ЦЕРИХа, - там за Вами лично закрепят менеджера.

2011-06-16 13:24 Автор: Гость

Надежность брокера не определяет занятость тлф линии =))) Работаю через финам, много уникальных сервисов, при чем даром, то исть безвозмездно! сейчас тестирую ай-финам, есть косяки но правят оперативно, НО: единственная торговалка под эппл в рашке!

2011-06-16 13:43 Автор: Гость

под эпл практически все "в рашке" предлагают торговать - не вешай людям лапшу на уши

2011-06-16 13:44 Автор: Гость

а когда у Тебя проблема и нет связи нормальной с поддержкой - на кой такой дц нужен

2011-06-19 13:35 Автор: Fenix

Бред какой-то, ни разу за все 1,5 года не было никаких занятых линий! Вы что-то путаете или не умеете пользоваться ни телефоном, ни демо-счетом

2012-03-02 10:02 Автор: Гость

Как на демо счете может быть что то занято. Демо счет это первая завликаловка, где всё работает как часы, а вот на реальном счете начинаются всякие танцы с бубном.

2015-02-15 17:19 Автор: Гость

У сливаторов всегда танцы и не танцы и все плохи. Разбирайтесь в себе! Если что-то не нравится не сюда писать надо а в ФСФР и прокуратуру. Через несколько месяцев Вы забудете про то, что есть такая компания. Если ваши слова не ветер

пока доволен обслуживанием, технически бывают сбои, но пока допустимые, если говорить чего больше плюсов или минусов, пока плюсы перекрывают :)

Нормальная контора. Форекс у них просто супер!Где ещё можно найти форекс абсолютно без свопов? В самый раз делать долгосрочные инвестиции потому, что позиции можно удерживать бесконечно не боясь разориться на свопах. Одним словом Молодцы!!!

2011-05-04 11:31 Автор: hishko

Странно, а как это возможно, ведь маржинальная торговля - это своего рода кредит и на за него надо платить проценты, не думаю что ваша компания будет за вас платить проценты (своп). Процент не выплачивается если ордер закрыт в тот же день или если ваш ордер ни когда и не выходил за пределы этой компании (не попал в настоящий рынок форекса), иными словами вы играете с самим брокером, а не с форексом. Если я ошибаюсь то поправьте, но думаю эти факты нельзя не учитывать.

2011-05-14 20:12 Автор: Гость

Брехня,,сам открыл демо счет для пробы,так на демо,есть своп,,если таким дешевым способом рекламируют извесную компанию,то по моему разумению не стоит с ними связыватся

2011-06-03 09:50 Автор: Гость

С 2011г. Финам ввел новое правило по которому он каждый месяц может воровать с вашего счета по 177р. Якобы за обслуживание счета. Представ себе, положил ты в финам немного денег и ждешь удобного момента для покупки акций. Дождался наконец, а на счету у тебя уже денег 0. Финам каждый месяц пиздил по 177р. или по 360 если ЕДО нет. Или другой вариант, купил ты акции на все деньги и ждешь удобного момента для продажи. И потом обнаруживаешь, что на твоем счете уже долг образовался. А потом финам начинает продавать твои акции чтобы этот долг погасить. И у тебя опять 0 будет. Как ни крути, финам все у тебя спиздит.

2011-07-05 08:49 Автор: Гость

ФИНАМ ЭТО БЕСПОРЯДОК. СБЕР ЭТО СЕРЬЁЗНО.САМАЯ ХХХ ЭТО БКС.

2012-08-16 11:46 Автор: Гость

Вы всё правильно понимаете. И не знаю на счёт достоверности слов автора основаного поста, но в пятницу вашу так называемую долгосрочку закроют в принудительном порядке и откроют заново, так что о каких перспективах он там рассуждает не понятно. И это я ещё умалчиваю о том как каждый день в 18.30 по МСК размер залога взлетает в 10 раз со всеми колмаржующими последствиями для тех кто этого не знал.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ФИНАМ
Я ТАМ СЛИЛ 3 ДЕПОЗИТА А КОГДА ЗАРАБОТАЛ ОКОЛО 500% В МЕСЯЦ МНЕ ПОДНЯЛИ СПРЭД 12-14 ПУНКТОВ
ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ ФИНАМ

2011-08-22 12:19 Автор: Гость

Бред полнейший по поводу поднятого спреда, просто нужно уметь торговать для начала, а не винить во всем компанию...В Финаме нормально торгую, есть небольшие сбои но некритичные...

- сам успешно торгую на Finam Ltd. в Метатрейдере. 1.Котировки соответствуют реальным текущим. Реквоты бывают, исполнение 2-4 сек, что не слишком быстро и не медленно. Главное тут : Заработанную прибыль компания выводила с торгового счёта в приличных объёмах МОМЕНТАЛЬНО, т.е., если отправить заявку до 13 ч. по Москве , то в 13 30 деньги уже отправляются на счёт, без задержек и проволочек. Компания крупная и финансами ворочает солидными.
Желающие постоянно получать обратно часть спреда могут при открытии реального счёта обратиться ко мне, так как я являюсь "партнёром " ( IB ) данной компании . Для этого будет достаточно при открытии счёта оказаться в моей группе.

2010-03-23 13:39 Автор: Гость

Franklin а как с тобой можно связаться? Мой адрес [email protected]

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?