Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Финам не хотят выводить средства, уже какую неделю долблюсь с их поддержкой, до этого все нормально было и без проблем, а сейчас и платформа тупит, работает все со сбоями, даже не знаю что у них там случилось, но итог - денег нет!

Финам очень посредственный брокер, постоянные сбои в работе торговой платформы, очень медленный вывод средств. Я 4 дня ждал когда на карту банка придут деньги.. исполнение ордеров проскальзывает и цена успевает измениться из-за постоянный тормозов, служба поддержки не реагирует. Лучше найти что по интереснее.

Брокер хорош как для акций, так и для валютной секции. У Финам реализован единый счет. Я могу работать не прыгая по счетам, что экономит время и делает торговлю более гибкой. Мало ли чего пропустишь, пока будешь переключаться.

2019-07-01 12:04 Автор: FINAM

Уважаемый Mar-tin! Спасибо вам за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о работе компании «ФИНАМ». Приятно, что работа с нами оставила у вас положительные эмоции. Благодарим вас за доверие и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Год назад менеджер Финам убеждал вложить средства в их продукт с гарантированной доходностью. Уверял, что средства будут инвестированы в консервативную стратегию, основанную на "голубых фишках". Показывал какую-то статистику, в соответствии с которой, упомянутая стратегия приносит в среднем 15% годовых на протяжении нескольких лет. При этом, тот гарантированный минимум (в размере 2%), который предусмотрен данным продуктом, будет выплачен в случае самых неблагоприятных событий, когда все рынки лихорадит, например, как было во время кризиса 2008 года. Решил проверить, вложил 1 млн. руб. В течение года краем глаза поглядывал на рынки - все потихоньку росло, акции Сбербанка, к примеру, за год с ноября 2016 года выросли более чем на 40% (!). Особых потрясений на рынках не было. Пришел через год за деньгами - отдают 1 млн. + 2%. На мой вопрос, как можно было "команде высококлассных профессионалов Финама" проторговаться на растущем рынке российских голубых фишек, мне объясняют, что по условиям данного продукта, оказывается, нет обязанности инвестировать только в голубые фишки и мои средства были вложены во фьючерсы рубля к доллару (!!!) и получили по году убыток в 14%! А тот менеджер, который рассказывал мне иное, совершенно случайно, уже не работает в компании Финам и спросить теперь не с кого.))) Как бы то ни было, проторговались ли их "профессионалы" или наоборот, прилично заработали на растущем рынке на моих средствах, а вернули лишь обещанный гарантированный минимум, компания Финам категорически не заслуживает доверия. Ибо в первом случае они дилетанты, а во втором мошенники. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами! P.S. Очевидно, что большинство положительных отзывов они пишут о себе сами. Это видно из навязчивой рекламы их сервисов и услуг, а также подробных инструкций, как действовать и куда обращаться в тех или иных случаях, которые их «довольные клиенты» описывают в своих "отзывах". Ни один вменяемый человек такое писать не будет.)

Я на Финам торгую уже 2 года. Из плюсов хороший терминал, единый счет, самые разные продукты предлагают, в том числе и для совсем нулевых новичков, аналитика прекрасная. Минусов серьезных не могу отметить, не замечал. Приходилось и в поддержку обращаться, и по телефону, и письменно. Больше понравилось письменно, там все перед глазами, а при разговоре быстро забываешь, что тебе ответили. Поэтому рекомендую, если проблемы возникли лучше не звоните, а пишите, они отвечают очень подробно.

Финам это - галимый лохотрон! Если есть лишние деньги и вы хотите их потерять - приходите в Финам и подключайтесь к программе автоследования! В конце 2015 года повелся на рекламу \"мега прибыльных\" стратегий от Финам, а именно стратегии \"Синергия\" и пришел в офис подписывать договор по созданию ИИС. Закинул минимальную сумму в 400.000 рублей. Менеджер ссал в уши и обещал прибыльность не менее в 100% уже в течении первого года. Показывал графики как последние месяцы растет прибыль по этой стратегии, где не было ни одного убыточного года в сравнении с другими стратегиями и что единственный вариант заработать денег это подключиться к Синергии! Мы говорит тут всем офисом к ней подключены и я в том числе. Ну что говорить, после такой презентации грех было не согласиться отдать свои кровные и подключиться к этой гребаной стратегии. Что мы имеет на сегодняшний день? А имеем мы просадку более чем в 60% и 167.000 рублей на счету вместо 400.000 рублей. Спасибо дорогой Финам за прое...баные деньги. Уж лучше бы их в дет.дом отдал, чем вам. Все это похоже на какую то пирамиду. Сначала людей завлекают красивыми графиками, собирают бабло, а потом сливают всех. Как только стратегию показывает убытки - они создают новую, рассказывают про нее новым лохам и собирают вновь бабло. И так по кругу. Короче купил себе мозгов, жаль что дорого вышло.

С января пытаюсь закрыть "Единый счёт", сколько просили - столько закинул денег на счёт, через неделю говорят: < Счёт закрыть не могут из-за "косячного" ПО >. Плюнул и забыл. Но сначала марта из-за укрепления рубля счёт "перекосило": сначала минус 20 коп., потом - больше, сейчас минус 130 коп. и каждый день ФИНАМ стал долбить меня sms и e-mail - "пополни счёт!..", "дай деньги, а не то!.." У меня вопрос к ФИНАМу: Как долго собираетесь трепать мне нервы и вымогать у меня КОПЕЙКИ? На sms-ках потеряете больше!!! придурки...

Не связывайтесь с этой компанией. Там одни Мошенники!!!!! Не дают вывести деньги с брокерского счета. Без разрешения влезают в твою торговую платформу и открывают самостоятельно сделки.

2017-01-31 19:05 Автор: FINAM_broker

Просьба описать свою проблему на электронный ящик, указанный на нашем сайте. Раздел "О Компании", далее "Контакты", для разбора ситуации, которая у Вас возникла. Так же просьба обратить внимание, что мы действуем только согласно брокерскому регламенту, с которым каждый клиент ознакамливается при открытии счета.

Задерживают уже 5 день мои деньги, ещё на прошлой неделе поставил на вывод 700 долларов, снимаю на российскую карту, так вот - денег до сих пор нет! До этого выводил всегда не более 50 долларов за операцию (всегда приходили быстро). А тут нужны деньги, а они зависли. Самое интересное, что вчера - 02.01 и в пятницу 30.12 звонил в поддержку, сначала долго разбирали заявку, а потом переключили на специалиста, который после 20 минут ожидания бросил трубку. Делаю выводы...

Мошенники! Не верьте им! Не вводите сюда деньги, а то потом вы больше их не увидите! А если вы совершили такую ошибку и уже вложились в эту шарашкину контору, то пока не стало слишком поздно лучше заберите свои деньги!

2016-12-05 15:53 Автор: Гость

Ой, кого то тут либо задело конкретно, либо засланец) второе более вероятно))) Мошенниками называть, а обоснование ваших слов где? Клевету разводить опасно в наше время. Расскажите же вашу историю о просранных денюшках. Как вы несколько лет страдали и вас обваровывали и лапшу на уши вешали. Лоховство всё это, ну её богу достали. Вот товарищ Роман, рассказал всё детально, с ним связался банк, и вуаля, человек доволен. Больше искренности и правдоподобия, Станиславский в гробу перевернётся от ваших смешных слов) Ждём ваш рассказ.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Финам

История холдинга Финам берет начало с 1994 года, с момента появления компании "Финанс-Аналитик". Именно эта компания одной из первых начала работать во время становления российского вторичного рынка ценных бумаг. На тот момент штат сотрудников компании составлял всего лишь 7 человек. И лишь в 2002 году компания была преобразована в инвестиционный холдинг FINAM, состоящий из четырёх дочерних компаний.

Сегодня компания Финам всегда открыта для сотрудничества и готова предложить Вам максимально широкий спектр возможностей для работы на финансовом рынке и управления капиталом!

Наш холдинг это:

• ЗАО «ФИНАМ»
  • ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент»
  • ООО «ФИНАМ»
  • ООО «Финам Страхование»
  • ЗАО «Банк ФИНАМ»
  • FINAM LIMITED
  • АНО «Учебный центр «ФИНАМ»

Функциональные блоки в рамках инвестиционного холдинга Private Banking

• Контроль и развитие клиентского сервиса
  • Маркетинг
  • Работа с персоналом

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?