Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

На фоне многих компаний, Финам привлекает выгодными условиями по торговле российскими акциями, а также качественной поддержкой. Много раз получал дельные рекомендации, которые помогли не слить деп. Потихоньку зарабатывать получается.

Если горячку не пороть и аналитику вдумчиво читать, то всё получается. Я меньше года через Финам трейдингом занимаюсь, а результат уже неплохой наблюдаю. С точки зрения технических моментов, всё прозрачно и никаких раздвинутых спредов нет и в помине.

После парочки других брокеров этот вообще душкой показался. Аналитика отличная, чисто по ей можно торговать и не париться.

Я сильно ржал, когда услышал, что брокеры "дарят" акции. То есть работают себе в убыток, бедные. Ага, щас! Финам никому ничего не дарит, просто работает честно, чтобы и себе не в убыток, и трейдерам в прибыль. Отличный брокер для нормальных людей

Буквально пару месяцев назад открыла счет в Финаме, перевела туда депозит из другого брокера. Консультация и аналитика здесь просто не оставляет шансов другим фирмам. Менеджер всегда со мной на связи, готов разъяснить любую мелочь и разложить по полочкам всю непонятную информацию.

Отличный сайт. Если вы, как и я в трейдинге недавно, то оцените. Есть даже календарь выхода новостей. По аналитике консультировался с сотрудниками Финама. Все разжевывают, есть специальный обучающий курс для чайников в трейдинге. На условия по комиссии не жалуюсь

Отличная оценка рисков со стороны менеджеров. В сочетании с опытом и грамотной аналитикой такой подход остается рабочим даже на самых волатильных инструментах. Я торгую через Финам нефтью. Вышла в плюс из сложных ситуаций, когда не успела пофиксить сделку в новости – вовремя прислушалась к менеджеру.

У финам сервис на высоте, недосягаемой для других брокеров - скороспелок, коих развелось как грибов в дождливый год. Здесь работа четко поставлена, трейдеров своих ценят и уважают, в никакие игрушки типа бесплатных раздач акций (ага, а мы и поверили!) не играют

Куда не посмотрю, везде finam выигрывает. Но главное его преимущество для меня имхо прозрачность. Это не черный ящик, ты прекрасно представляешь за что платишь комиссии и да - тебя не обманывают, потому что ты сам все видишь. Отлично, это именно тот брокер что мне нужен.

В основном для торговли пользуюсь мобильным приложением, тк я постоянно куда-то катаюсь, а комп стационарный) Оно у Финама хорошее вообще, с понятным интерфейсом, практически не глючит и с удобными настраиваемыми пушами, такими что точно не пропустишь повышение до нужных тебе значений.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Финам

История холдинга Финам берет начало с 1994 года, с момента появления компании "Финанс-Аналитик". Именно эта компания одной из первых начала работать во время становления российского вторичного рынка ценных бумаг. На тот момент штат сотрудников компании составлял всего лишь 7 человек. И лишь в 2002 году компания была преобразована в инвестиционный холдинг FINAM, состоящий из четырёх дочерних компаний.

Сегодня компания Финам всегда открыта для сотрудничества и готова предложить Вам максимально широкий спектр возможностей для работы на финансовом рынке и управления капиталом!

Наш холдинг это:

• ЗАО «ФИНАМ»
  • ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент»
  • ООО «ФИНАМ»
  • ООО «Финам Страхование»
  • ЗАО «Банк ФИНАМ»
  • FINAM LIMITED
  • АНО «Учебный центр «ФИНАМ»

Функциональные блоки в рамках инвестиционного холдинга Private Banking

• Контроль и развитие клиентского сервиса
  • Маркетинг
  • Работа с персоналом

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?