Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Брокер с достойным обслуживанием и без скрытых всяких платежей и комисов, лишнего Финаму точно не заплатишь - все максимально прозрачно

надежность хоть и является основной характеристикой финама, но для меня лично важно еще и удобство работы. Это как раз здесь предоставляется в полном объеме, ордера уходят на исполнение мгновенно, котировки обновляются без задержки, депо можно пополнить быстро, с появлением финансовых новостей тоже задержки нет

В Финам торгуешь без потрясений, и это действительно стоит дорогого. Аналитики предупредят о возможных изменениях на рынке, все разжуют, объяснят, что и как. Инструментов много. Главное - не лениться тщательно прорабатывать все сделки. Комиссии нормальные, я лично не жалуюсь на них

Отличное приложение у финам. Реально все сделано под человека, а не робота. Новостной и аналитический блоки есть, без них сейчас торговать ну очень опасно, можно пролететь. И надоедливой рекламы нет!!!!

рекомендую присмотреться к крипте, в финам можно через CFD зайти. И дешевле будет, чем на бирже, и на понижение можно поиграть, не только ждать, пока курс вырастет. Даже не думал, что так удачно получится

торговлей через финам доволен. Сейчас, сложно было бы без аналитики финамовской - на рынке никакой стабильности нет. но зато можно подешевке купить неплохие бумаги и азиатские, и амеровские. Тарифы здесь норм

Торгую здесь криптой. Плюсов очень много. Пробовал работать на биржах, они деревянные, а здесь и продавать без проблем можно зарабатывая. В этом плане Финам однозначно порадовал.

Вот похвалю обязательно систему обучения в Финаме. Столько пользы и все бесплатно! Не, там есть и платные материалы, но если уметь искать, то все можно найти задарма. Отдельный респект проге Финамтрейд, я установил на мобилу и у меня карманный аналитик. Там реально дофига всего, и можно смотреть что хочешь не открывая даже счет. Реально для людей сделано.

Да, вот что меня действительно у них радует, так это то что Финам лицензирован один из первых, а это по сути своей гарантия надежности) Тем более сколько лет уже этому брокеру... по моему лучший вариант если хочешь начать торговать, идти к ним. И научат и покажут и шансы неплохие. и пытаться надуть тебя никто не будет, а новичку такие штуки сложно распознать

Хоть в Финам пришла уже довольно давно, то торгую не каждый день, времени не хватает. Но уж если засяду, то на всю ночь )) Брокера менять не собираюсь, здесь большой выбор валютных пар, хорошее плечо, ордера исполняются без проскальзываний. Комиссия тоже норм, ниже можно найти, но там уверенности в надежности брокера не будет.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?