Larson&Holz Ltd.

Мы постоянно собираем отзывы о Larson&Holz Ltd. и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Larson&Holz Ltd.

Larson&Holz Ltd.
отзывов о Larson&Holz Ltd.: 16
отзывов о Larson&Holz Ltd.: 8
отзывов о Larson&Holz Ltd.: 8

Отзывы о Larson&Holz Ltd.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Larson&Holz Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Kenig
2017-04-04 10:32

Откровенный развод на деньги. Содрали деньги за обучающий курс 120 000 рублей. Курс до конца не закончили. Завел денег на депозит, в управление. Управление не было, было тыкание в рынок пока деньги не кончились, примерно месяц. Когда деньги кончились все телефоны перестали отвечать.

Laurice1356
2017-02-07 12:36

Долго рассказывать не буду, суть в том что названивали мне и просили прийти чтоб подарить мне сертификат на 300 долларов, зная что развод пришел и выпытывал где подвох, говоря что 300 долларов зачисляют на счет и в любой момент их можно вывести без каких либо условий, в итоге как мне рассказывают в конце что на эти 300 долларов нужно сначала выполнить условия на сделку 9 полными лотами и вывести их. А спрэд у них огромный. как только на 0.1 открываешь сделку ты уже должен им около 5 баксов. короче мой пост это совет - не трате свое дорогое время.

ibragim
2017-02-01 12:20

Да вообще контора -кандидат в покойники. Думаю единственный заработок- знаменитыйй бонус на 100 долларов- счет которого надо пополнять. Потом обвиняют в каком то читтинге-не знаю что это такое- и все.

karnaval
2017-01-02 17:52

По моему мнению, бинарные опционы у них работают очень криво. Цены сбиваются, графики живут своей жизнью. Либо дело в самой платформе МТ4, ведь обычно для бинары выбирают другие платформы, либо тех специалисты здесь работают криворукие. Мне не понраивилось. Повезло хоть, что много не успел слить, $75 оставил и ушел обратно на пары.

efim113
2016-12-27 16:50

ларсон отстойная контора. Я вообще поражаюсь рейтингу. конторы которые лидируют-я их не знаю. А ларсон(или хольц)-кто то из них мне бонусный счет забанил и прибыль не отдал.

iv-pavel
2014-08-12 11:40

Особые дифирамбы петь Ларсону не буду, но в целом с положительными высказываниями об этой компании согласен. Шероховатости есть, но зато комиссия на вывод небольшая, условия торговли нормальные, в принципе заработать дают, если еще и НДД счет открыть, то можно здорово развернуться, скорость там бешеная. Тут писали, что минималка у них два с половной косаря была в 2010 году. Ну, насчет 2010 года я не знаю, сейчас у них минималка 25$ по-моему на классику и 300$ на НДД. Честно говоря, я меньше ни у кого не видел. Так что придраться по мелочи можно конечно, может быть не все их услуги до конца обкатаны, но, еще раз говорю, в целом я с положительными высказываниями согласен и отношусь к этой компании хорошо. А про сервисы, про которые тут рассказывается в описании компании, я могу сказать, что хотя все не пробовал руками юзать, но мне кажется здорово, что они пытаются придумать что-то новое, как-то выделиться.

2016-10-29 18:22

Можно много говорить об условиях торговли через брокера Ларсон Хольц, о комиссиях, бонусах и т.д и т.п, но главное что все эти параметры учитывают поначалу, а потом скорее всего вы просто будете неспособны вывести свои денежные средства, а в полном объеме закрыть депозит так это на 100% точно не получится сделать, поинтересуйтесь репутацией данной фин.конторы, вот статья там есть даже о недобросовестном поведении компании ЛарсонХольц к СМИ, а именно к ресурсу разместившему материал о них,- http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l1733_%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86_Larson_Holz

kvilichkin
2014-08-06 16:12

Мне Ларсон не понравился навязчивостью. Как то брал бонус у них. Заработал 26 баксов за три дня. Так ват постоянно звонит менеджер и уговаривает счёт пополнить, что бы торговлю продолжить. А просто на заработок торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег.

2014-08-08 23:43

Ха, хорош был бо брокер, если бы не нуждался в пополнении "живыми деньгами", а раздавал бы просто бонусы и ничего бы взамен не просил. Это был бы Демо-брокер, с демо-доходом. Вы бы сначала немного подумаали прежде чем такое писать!

Ruslan_P
2016-09-10 15:51

Замануха будет всегда. Это их маркетинг. Без клиентов жизнь плоха) А уж если позвонили, тогда можно культурно попросить чтобы больше не звонили и всё.

georgyultimate
2014-07-04 15:04

Пишу специально для тех, кто насмотрелся Волка с Уолл-стрит и теперь хочет стать офигенно крутым трейдером, пить по утрам шампанское и катать девочек на яхте. Понятно, что если вы узнали о мире биржевой и валютной торговли из этого фильма, то до яхт вам пока далеко, но все с чего-то начинают. Короче специально для зеленых как стодолларовая купюра новичков, я решил выбрать наиболее подходящего брокера. Поразмыслив, сравнив и вспомнив свой первый опыт онлайн-трейдинга, я пришел к выводу, что лучше всего начинать у Larson&Holz. Я оценивал именно удобство для новичков, и это совершенно не значит, что данный брокер не подойдет для профи, совсем наоборот, хороший брокер, он хорош для всех, и для волков и для волчат. Теперь постараюсь покороче объяснить, почему я выбрал именно Ларсон Хольц. Во-первых, система бездепозитного бонуса. Это значит, что вы первые три дня торгуете не рискуя своими деньгами, но в отличие от обычного деморежима, если вы выиграли что-то за эти три дня, то выигрыш остается на вашем счету. Потом у Ларсон Хольц пожалуй самая нормальная система вывода средств на рынке сейчас. Это важно, потому что я лично знаю людей, которые бросали трейдинг просто потому что не хотели возиться с дурацкими система вывода, пройти которые сложнее чем, непосредственно заработать денег торговлей. Ну и еще потерять дофига из-за комиссий. В общем, некоторые пытаются всячески препятствовать тому, чтобы люди снимали деньги со счета, но Ларсон Хольц наоборот стараются привлечь клиентов удобным выводом, что, на мой взгляд, более продуманная стратегия. Пожалуй, это главные моменты о которых я хотел тут рассказать. Еще советую сходить к ним в представительство в Москве на Проспекте Мира дом 102, там вам все подробно расскажут. Ну или если вы не из Москвы, посмотрите адреса на сайте, у них есть офисы во многих городах. https** В общем, вы решайте сами, сейчас на рынке очень много брокеров, но лично я думаю, что начать лучше с Ларсон Хольц, а там уже сами смотрите, как пойдет.

Admin
2014-07-04 15:35

Уважаемый georgyultimate! Ваш отзыв настолько впечатлил нашу команду специалистов своей глубиной анализа, что просто-напросто не поднимается рука его удалить! Что касается рекламы компании Larson&Holz, то здесь мы проявили уверенность в своих действиях: ссылки, ведущие на сайт Larson&Holz, и открытая реклама компании, были удалены, согласно Правилам портала.
P.S. Мы уверены, что такой яркий и эмоциональный обзор не должен пропасть в пустую - и он отлично подойдет в качестве рецензии на фильм, который так Вас впечатлил! С уважением, администрация портала.

Valentineg
2016-05-25 23:30

Какой у вас реальный вывод? Вы же кухня! Кто у вас поставщик ликвидности? Где агрегатор? Откуда берете котировки? Тырите с бесплатного ресурса и вводите на свой сервер? ппц

Valentineg
2016-05-25 23:33

Вы правы. Это у них самореклама. за решетку им пора. Деньги тырят у клиентов. А взамен рисуют им на виртуальных счетах, а потом их на своем сервере обнуляют.

vlad_loginov
2014-03-11 15:18

качеством услуг я очень доволен, на НДД очень высокая скорость, и автоматический вывод работает без проблем. крупные суммы не выводил, с банком не охота связываться, а на эпс все выводится за несколько минут.

semenovich
2012-08-25 14:30

Торговал у них на бездепозитном Форексе. Первый раз слил "в ноль", второй - поднял. Дали вывести на вебманю, однако долго мурыжили с документами, зачем то затре4бовали цветной скан паспорта. Содрали комиссию на выводе. хотя везде вроде как бесплатно. Поддержка отвечает довольно резво, впрочем как и везде - на вход все решается крайне оперативно, на вывод по скучнее, хотя выводят, до 300 бачей говорят так вообще в авто-режиме (сам не юзал). В целом все неплохо, но могло бы быть и лучше. Что любопытно, в Будапеште имеется офис на Kiscsikós köz 10. Сидят вместе с Forex Ltd на одном этаже, но на сайте про работу в Венгрии почему-то ни слова. Интересно - это скромность или хитрож..е планы ?? :) На проф. выставках, типа ForexExpo неоднакратно замечены в обществе Фх-тренда и прочих маргиналов с Украины. Вобщнм мнение неоднозначное, но попровбывать с небольшим депо можно. Сервис с бездепозитным так уж точно.

2012-10-09 20:43

Скажи пожалуста как ты второй раз пробовал,а то я тоже слил половину бонуса сразу(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Larson&Holz Ltd.

Описание компании "Larson&Holz Ltd."

Обзор брокера Larson&Holz Ltd., преимущества и особенности работы.

Компания Larson&Holz Ltd. была основана в 2004 году группой профессиональных трейдеров, центральное подразделение компании расположено в Сент-Винсенте. Брокер Larson&Holz предоставляет институциональным инвесторам и частным трейдерам выход на мировые финансовые рынки - Forex, рынки металлов и ценных бумаг.

Основным направлением деятельности Larson&Holz является разработка и внедрение прогрессивных сервисов для повышение качества трейдинга.

Одним из инновационных сервисов Larson&Holz является NDD — технология вывода клиентских ордеров на межбанковский рынок. Все ордера счетов NDD транслируются в электронную торговую систему ECN, где получают быстрое исполнение по лучшим ценам за счет большого количества встречных ордеров. Трейдеры, торгующие на счетах NDD получают такие преимущества, как мгновенной исполнение, узкие рыночные спреды и низкие комиссии брокера.

Бездепозитный Форекс — еще один уникальный продукт компании Larson&Holz, позволяющий торговать на средства брокера. На каждый счет брокер Larson&Holz начисляет стартовую сумму 100$, которую трейдер может использовать в течение установленного срока. Вся прибыль, полученная от бездепозитной торговли достается трейдеру, а все риски брокер покрывает самостоятельно.

Одна из новейших разработок Larson&Holz — это непрерывный конкурс-рейтинг с призовым фондом свыше 150000$ в год. Уникальность этого проекта заключается в том, что каждый участник конкурса помимо возможности получения реальных денежных призов, автоматически участвует в рейтинге трейдеров и может демонстрировать свой профессионализм потенциальным инвесторам. В рейтинговой таблице есть функции просмотра стейтментов участников и возможность прямой связи с каждым трейдером посредством функционала социальной сети. Larson&Holz создает для своих клиентов дополнительные способы получения прибыли, например, начисление процентов на свободные средства торгового счета. Эта программа позволяет получать до 10% годовых на свободный остаток. Начисление процентов происходит ежедневно на счета с постоянной торговой активностью.

Для активных трейдеров в компании есть возможность получения более выгодных торговых условий за счет участия в программе Forex Family. При выполнении определенного количества лотов, комиссии за обслуживание сделок постепенно снижаются до 1$ за лот.

В компании разработан ряд сервисов для крупных инвесторов, ведущих позиционную торговлю. В частности Larson&Holz предлагает таким клиентам торговлю без свопов на Исламских счетах. На счетах с тарифом Safe за перенос позиции на другой день не взимается банковский своп, что делает трейдинг еще выгодне.

Для тех, кто хочет зарабатывать вместе с брокером, Larson&Holz предлагает партнерские программы с самыми выгодными условиями в отрасли. Стать представителем Larson&Holz можно даже не имея собственного офиса и продвигая сервисы компании через интернет. Также есть возможность открыть физическое представительство компании по схеме франшизы.