Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Larson&Holz Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lh-broker.biz/

Отзывы о Larson&Holz Ltd.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Larson&Holz Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Торгуйте с этим брокером более двух лет и оставляю всегда только положительные отзывы о Larson&Holz. Я доволен качеством обслуживания и технической поддержки клиентов. Получаю деньги без проблем.

Я уже 5 лет на рынке Форекс и все 5 лет работаю с Larson&Holz. В будущем также не собираюсь изменять своим принципам. В условиях всё устраивает, да и репутация компании - лучшие гарантии.

Мне очень повезло, что я в свое время нашел этого брокера. Работа протекает без серьезных проблем, что большая редкость. У меня есть опыт игры на бирже, можно сказать, я «игрок со стажем», так вот поверьте мне, надежней и лучше компании я не находил.

Larson&Holz Ltd. для меня эталон брокеров. Здесь очень вежливое и трепетное отношение сотрудников компании к трейдерам. Очень внимательное при этой. Это действительно так. и это очень приятно. К тому же в компании есть абсолютно все, чтобы торговать в прибыль если есть знания и опыт конечно. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами как Larson&Holz Ltd.

Larson&Holz Ltd. довольно старый брокер, потому, судя по времени работы на Форекс, компания эта честная. Я здесь недавно, но проблем с выводом не возникало, я специально выводил деньги с целью проверки.

Вот что можно сказать - компания Larson&Holz Ltd.-полный фарш. Все есть, абсолютно все и акции, и соцсеть, и условия совершенствуются постоянно(корректируются в пользу клиентов). И поучиться торговли можно(кому нужно), и заработать можно, это вполне реально, если знаешь свое дело. А не знаешь - не обижайся! Философия просто, а компания хорошая.

Почитал отзывы о Larson&Holz Ltd. К положительным хочется присоединиться. Компания мне нравится всем, все честно и прозрачно. Ребята молодцы - знаю свое дело!

Larson&Holz Ltd предоставляет качественные услуги, и меня конечно же. это очень устраивает))). Главное, что я могу всегда и без проблем вывести заработанное.

Было разное у меня с Larson&Holz Ltd. И взлеты и падения...Но таким образом я зарабатывал свой драгоценный опыт. Отзыв о Larson&Holz Ltd только положительный. Это мой учитель в мире Форекс, который научил меня ориентироваться в этом пространстве.

Larson&Holz Ltd. заслуживает похвалы! Все четко всегда, без проблем. Служба поддержки всегда спешит прийти на помощь, если есть вопросы. Разобраться с торговлей не сложно, что куда - все понятно. Сайт хорошо продуман.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Larson&Holz Ltd.

IAFTNews
2018-11-19 13:46:00
Мошенники под видом компании Larson&Holz предлагают страховку от проигрыша на рынке. Об этом...
В.Н. Алешина
2014-09-03 10:12:00
В сентябре шотландские избиратели решат дальнейшую судьбу Соединенного королевства. В стране давно...
В.Н. Алешина
2014-08-01 10:22:00
Запад расширяет санкционные меры против РФ: замораживаются активы банков, приостанавливается...
А.И. Калабарчук
2014-07-22 11:19:00
С 22 июля заработал в полноценном режиме, новый функционал, чат трейдеров. Компания «Larson&Holz»...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-01 11:43:00
США выходят на рынок нефти После 40 лет запрета, правительство США приняло решение о...
Ю.Р. Любомирова
2014-06-03 11:19:00
Ослабление отношений с Западом подтолкнуло Россию к реализации плана по укреплению экономических...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Larson&Holz Ltd.

Компания Larson&Holz Ltd. была основана в 2004 году группой профессиональных трейдеров, центральное подразделение компании расположено в Сент-Винсенте. Брокер Larson&Holz предоставляет институциональным инвесторам и частным трейдерам выход на мировые финансовые рынки - Forex, рынки металлов и ценных бумаг.

Основным направлением деятельности Larson&Holz является разработка и внедрение прогрессивных сервисов для повышение качества трейдинга.

Одним из инновационных сервисов Larson&Holz является NDD — технология вывода клиентских ордеров на межбанковский рынок. Все ордера счетов NDD транслируются в электронную торговую систему ECN, где получают быстрое исполнение по лучшим ценам за счет большого количества встречных ордеров. Трейдеры, торгующие на счетах NDD получают такие преимущества, как мгновенной исполнение, узкие рыночные спреды и низкие комиссии брокера.

Бездепозитный Форекс — еще один уникальный продукт компании Larson&Holz, позволяющий торговать на средства брокера. На каждый счет брокер Larson&Holz начисляет стартовую сумму 100$, которую трейдер может использовать в течение установленного срока. Вся прибыль, полученная от бездепозитной торговли достается трейдеру, а все риски брокер покрывает самостоятельно.

Одна из новейших разработок Larson&Holz — это непрерывный конкурс-рейтинг с призовым фондом свыше 150000$ в год. Уникальность этого проекта заключается в том, что каждый участник конкурса помимо возможности получения реальных денежных призов, автоматически участвует в рейтинге трейдеров и может демонстрировать свой профессионализм потенциальным инвесторам. В рейтинговой таблице есть функции просмотра стейтментов участников и возможность прямой связи с каждым трейдером посредством функционала социальной сети. Larson&Holz создает для своих клиентов дополнительные способы получения прибыли, например, начисление процентов на свободные средства торгового счета. Эта программа позволяет получать до 10% годовых на свободный остаток. Начисление процентов происходит ежедневно на счета с постоянной торговой активностью.

Для активных трейдеров в компании есть возможность получения более выгодных торговых условий за счет участия в программе Forex Family. При выполнении определенного количества лотов, комиссии за обслуживание сделок постепенно снижаются до 1$ за лот.

В компании разработан ряд сервисов для крупных инвесторов, ведущих позиционную торговлю. В частности Larson&Holz предлагает таким клиентам торговлю без свопов на Исламских счетах. На счетах с тарифом Safe за перенос позиции на другой день не взимается банковский своп, что делает трейдинг еще выгодне.

Для тех, кто хочет зарабатывать вместе с брокером, Larson&Holz предлагает партнерские программы с самыми выгодными условиями в отрасли. Стать представителем Larson&Holz можно даже не имея собственного офиса и продвигая сервисы компании через интернет. Также есть возможность открыть физическое представительство компании по схеме франшизы.