Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Larson&Holz Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lh-broker.biz/

Отзывы о Larson&Holz Ltd.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Larson&Holz Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Супер честный брокер без реквот, без неприятных сюрпризов, пока вы торгуете с ними. Они предлагают очень быструю и умную поддержку. Ларсон - один из лучших брокеров.

С этим брокером торгую более 1 года. Работал со многими брокерами, но я остановился здесь. Условия исполнения действительно хороши, а отсутствие проскальзываний не может не радовать. Будучи скальпером эти условия торговли для меня удовлетворительны. Нет проблем с пополнением и снятием. Я действительно надеюсь, что они не испортят свою хорошую репутацию.

До сих пор это был мой лучший опыт работы с брокерами. Быстрые депозиты и снятие средств, ультра-узкие спреды, отличное обслуживание клиентов ... Абсолютно нечего жаловаться. Рекомендую!

Торгуйте с этим брокером более двух лет и оставляю всегда только положительные отзывы о Larson&Holz. Я доволен качеством обслуживания и технической поддержки клиентов. Получаю деньги без проблем.

Я уже 5 лет на рынке Форекс и все 5 лет работаю с Larson&Holz. В будущем также не собираюсь изменять своим принципам. В условиях всё устраивает, да и репутация компании - лучшие гарантии.

Мне очень повезло, что я в свое время нашел этого брокера. Работа протекает без серьезных проблем, что большая редкость. У меня есть опыт игры на бирже, можно сказать, я «игрок со стажем», так вот поверьте мне, надежней и лучше компании я не находил.

Larson&Holz Ltd. для меня эталон брокеров. Здесь очень вежливое и трепетное отношение сотрудников компании к трейдерам. Очень внимательное при этой. Это действительно так. и это очень приятно. К тому же в компании есть абсолютно все, чтобы торговать в прибыль если есть знания и опыт конечно. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами как Larson&Holz Ltd.

Larson&Holz Ltd. довольно старый брокер, потому, судя по времени работы на Форекс, компания эта честная. Я здесь недавно, но проблем с выводом не возникало, я специально выводил деньги с целью проверки.

Вот что можно сказать - компания Larson&Holz Ltd.-полный фарш. Все есть, абсолютно все и акции, и соцсеть, и условия совершенствуются постоянно(корректируются в пользу клиентов). И поучиться торговли можно(кому нужно), и заработать можно, это вполне реально, если знаешь свое дело. А не знаешь - не обижайся! Философия просто, а компания хорошая.

Почитал отзывы о Larson&Holz Ltd. К положительным хочется присоединиться. Компания мне нравится всем, все честно и прозрачно. Ребята молодцы - знаю свое дело!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Larson&Holz Ltd.

РИА Новости
2019-07-18 11:22:00
Аналитики крупнейших банков и инвестфондов предупреждают: на фоне общего замедления и спада в...
2019-04-09 13:00:00
Власти Японии во вторник продлили на два года санкции в отношении КНДР, действие которых...
РБК
2019-01-23 10:07:00
Глава ВТБ опроверг наличие интереса к приобретению Альфа-банка. «Это точно не находится в нашей...
2018-11-19 13:46:00
Мошенники под видом компании Larson&Holz предлагают страховку от проигрыша на рынке. Об этом...
2018-10-16 12:56:00
LH-Crypto – проект, появившийся в результате успешного ICO проведенного в конце 2017 года. На...
2018-08-03 16:12:00
Deutsche Bank нашел пробелы в проце-дурах проверки клиентов в нескольких странах. В России, в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Larson&Holz Ltd.

Компания Larson&Holz Ltd. была основана в 2004 году группой профессиональных трейдеров, центральное подразделение компании расположено в Сент-Винсенте. Брокер Larson&Holz предоставляет институциональным инвесторам и частным трейдерам выход на мировые финансовые рынки - Forex, рынки металлов и ценных бумаг.

Основным направлением деятельности Larson&Holz является разработка и внедрение прогрессивных сервисов для повышение качества трейдинга.

Одним из инновационных сервисов Larson&Holz является NDD — технология вывода клиентских ордеров на межбанковский рынок. Все ордера счетов NDD транслируются в электронную торговую систему ECN, где получают быстрое исполнение по лучшим ценам за счет большого количества встречных ордеров. Трейдеры, торгующие на счетах NDD получают такие преимущества, как мгновенной исполнение, узкие рыночные спреды и низкие комиссии брокера.

Бездепозитный Форекс — еще один уникальный продукт компании Larson&Holz, позволяющий торговать на средства брокера. На каждый счет брокер Larson&Holz начисляет стартовую сумму 100$, которую трейдер может использовать в течение установленного срока. Вся прибыль, полученная от бездепозитной торговли достается трейдеру, а все риски брокер покрывает самостоятельно.

Одна из новейших разработок Larson&Holz — это непрерывный конкурс-рейтинг с призовым фондом свыше 150000$ в год. Уникальность этого проекта заключается в том, что каждый участник конкурса помимо возможности получения реальных денежных призов, автоматически участвует в рейтинге трейдеров и может демонстрировать свой профессионализм потенциальным инвесторам. В рейтинговой таблице есть функции просмотра стейтментов участников и возможность прямой связи с каждым трейдером посредством функционала социальной сети. Larson&Holz создает для своих клиентов дополнительные способы получения прибыли, например, начисление процентов на свободные средства торгового счета. Эта программа позволяет получать до 10% годовых на свободный остаток. Начисление процентов происходит ежедневно на счета с постоянной торговой активностью.

Для активных трейдеров в компании есть возможность получения более выгодных торговых условий за счет участия в программе Forex Family. При выполнении определенного количества лотов, комиссии за обслуживание сделок постепенно снижаются до 1$ за лот.

В компании разработан ряд сервисов для крупных инвесторов, ведущих позиционную торговлю. В частности Larson&Holz предлагает таким клиентам торговлю без свопов на Исламских счетах. На счетах с тарифом Safe за перенос позиции на другой день не взимается банковский своп, что делает трейдинг еще выгодне.

Для тех, кто хочет зарабатывать вместе с брокером, Larson&Holz предлагает партнерские программы с самыми выгодными условиями в отрасли. Стать представителем Larson&Holz можно даже не имея собственного офиса и продвигая сервисы компании через интернет. Также есть возможность открыть физическое представительство компании по схеме франшизы.