Larson&Holz Ltd.

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Larson&Holz Ltd. или обсудить брокера с другими пользователями.

Larson&Holz Ltd.:

Отзывы о Larson&Holz Ltd.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Larson&Holz Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Larson&Holz Ltd предоставляет качественные услуги, и меня конечно же. это очень устраивает))). Главное, что я могу всегда и без проблем вывести заработанное.

Было разное у меня с Larson&Holz Ltd. И взлеты и падения...Но таким образом я зарабатывал свой драгоценный опыт. Отзыв о Larson&Holz Ltd только положительный. Это мой учитель в мире Форекс, который научил меня ориентироваться в этом пространстве.

Igor
2018-12-18 16:56

Larson&Holz Ltd. и мой первый брокер и учитель. Очень благодарен ему за опыт. Так много всего есть на сайте компании, все ждя удобства трейдеров. Спасибо.

Larson&Holz Ltd. заслуживает похвалы! Все четко всегда, без проблем. Служба поддержки всегда спешит прийти на помощь, если есть вопросы. Разобраться с торговлей не сложно, что куда - все понятно. Сайт хорошо продуман.

Молодцы, держат марку! Хочется только похвалить, и поросить, чтобы было все так и в дальнейшем!Отзывы о Larson&Holz Ltd.радуют глаз. Я просто рад за компанию.

Larson&Holz Ltd. брокер шустрый, потому что развивается неистово шустро!!!

Да Larson&Holz Ltd. перспективная компания! Тоже динамику их отслеживаю и уже даже депозит первый закинул к ним, торговать здесь одно удовольствие!

Давненько наблюдаю за Larson&Holz и могу с уверенностью сказать, что брокер динамично развивается, и ему на самом деле можно доверить свои средства.

Larson&Holz Ltd. постоянно развивается. Это очень хорошо, так как можно не переживать, что новые веяния в торговле на форекс пройдут мимо тебя.

Larson&Holz Ltd очень приятный во всех пониманиях. Что условия, что обслуживание. Попробуйте сами и убедитесь!

VictorBulo30
2018-09-19 15:34

Подтверждаю ваши слова: компания супер! Larson&Holz Ltd радует условиями и обслуживанием. Респект компании и ее руководителям!

Отзывы о Larson&Holz Ltd меня честно сказать очень заинтересовали. Планирую открыть здесь счет торговый. По мере торговли буду отписываться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Larson&Holz Ltd.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Larson&Holz Ltd.

Компания Larson&Holz Ltd. была основана в 2004 году группой профессиональных трейдеров, центральное подразделение компании расположено в Сент-Винсенте. Брокер Larson&Holz предоставляет институциональным инвесторам и частным трейдерам выход на мировые финансовые рынки - Forex, рынки металлов и ценных бумаг.

Основным направлением деятельности Larson&Holz является разработка и внедрение прогрессивных сервисов для повышение качества трейдинга.

Одним из инновационных сервисов Larson&Holz является NDD — технология вывода клиентских ордеров на межбанковский рынок. Все ордера счетов NDD транслируются в электронную торговую систему ECN, где получают быстрое исполнение по лучшим ценам за счет большого количества встречных ордеров. Трейдеры, торгующие на счетах NDD получают такие преимущества, как мгновенной исполнение, узкие рыночные спреды и низкие комиссии брокера.

Бездепозитный Форекс — еще один уникальный продукт компании Larson&Holz, позволяющий торговать на средства брокера. На каждый счет брокер Larson&Holz начисляет стартовую сумму 100$, которую трейдер может использовать в течение установленного срока. Вся прибыль, полученная от бездепозитной торговли достается трейдеру, а все риски брокер покрывает самостоятельно.

Одна из новейших разработок Larson&Holz — это непрерывный конкурс-рейтинг с призовым фондом свыше 150000$ в год. Уникальность этого проекта заключается в том, что каждый участник конкурса помимо возможности получения реальных денежных призов, автоматически участвует в рейтинге трейдеров и может демонстрировать свой профессионализм потенциальным инвесторам. В рейтинговой таблице есть функции просмотра стейтментов участников и возможность прямой связи с каждым трейдером посредством функционала социальной сети. Larson&Holz создает для своих клиентов дополнительные способы получения прибыли, например, начисление процентов на свободные средства торгового счета. Эта программа позволяет получать до 10% годовых на свободный остаток. Начисление процентов происходит ежедневно на счета с постоянной торговой активностью.

Для активных трейдеров в компании есть возможность получения более выгодных торговых условий за счет участия в программе Forex Family. При выполнении определенного количества лотов, комиссии за обслуживание сделок постепенно снижаются до 1$ за лот.

В компании разработан ряд сервисов для крупных инвесторов, ведущих позиционную торговлю. В частности Larson&Holz предлагает таким клиентам торговлю без свопов на Исламских счетах. На счетах с тарифом Safe за перенос позиции на другой день не взимается банковский своп, что делает трейдинг еще выгодне.

Для тех, кто хочет зарабатывать вместе с брокером, Larson&Holz предлагает партнерские программы с самыми выгодными условиями в отрасли. Стать представителем Larson&Holz можно даже не имея собственного офиса и продвигая сервисы компании через интернет. Также есть возможность открыть физическое представительство компании по схеме франшизы.