Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Larson&Holz Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lh-broker.biz/

Отзывы о брокере Larson&Holz Ltd. (larson&holz ltd.)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Larson&Holz Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Larson&Holz Ltd.

Я давненько работаю на рынке, разные ситуации бывали. Крайней компанией с кем сотрудничал была Larson Holz так вот, в компании все более менее нормально НО служба поддержки это какой то кошмар. И самое печально что я заметил так это то что они всячески пытались «украсть» деньги с моего кошелька на свой, так что будьте бтидельны с ними

Один из нормальных брокеров в моем списке. Есть свои минусы конечно, но общая картина весьма многообещающая. Для меня важнее всего - быстро вывести деньги, и с этим в Ларсон Хольц проблем пока не было. Хотя сейчас поговаривают из-за карантина стали задерживать, но думаю это у всех так.

Ларсон абсолютно нормальный брокер, как многие , может чуть удобнее не спорю, есть в тех. поддержке толковые ребята, но сейчас видать что то поменялось и стали поднимать девушки, как оказалось не очень понимающие в некоторых вопросах, но потом связываются со мной парни и все решаем, тех проблемы с ТС. может часто не вечерке первые минуты подвисать, будут говорить про плохого провайдера моего )))), но это чушь, интернет у меня сумасшедший, ну и могут всякие глупости говорить, как любой брокер, не надо удивляться, это их хлеб. я работал с другими.

В течение шести лет Larson-Holz постоянно предоставлял мне отличное обслуживание и я использовал его в качестве моего основного брокера. Их спреды низкие, комиссии разумны и исполнение на высшем уровне. Я торгую здесь в течение многих лет и не имею никаких негативных отзывов.

Люблю Larson за оперативность в работе. За внимательность к клиентам. За быстрое обслуживание. За хорошие условия торговли. За уверенность и надежность работы брокера в будущем. За стабильное развитие в данной сфере!

Супер честный брокер без реквот, без неприятных сюрпризов, пока вы торгуете с ними. Они предлагают очень быструю и умную поддержку. Ларсон - один из лучших брокеров.

С этим брокером торгую более 1 года. Работал со многими брокерами, но я остановился здесь. Условия исполнения действительно хороши, а отсутствие проскальзываний не может не радовать. Будучи скальпером эти условия торговли для меня удовлетворительны. Нет проблем с пополнением и снятием. Я действительно надеюсь, что они не испортят свою хорошую репутацию.

До сих пор это был мой лучший опыт работы с брокерами. Быстрые депозиты и снятие средств, ультра-узкие спреды, отличное обслуживание клиентов ... Абсолютно нечего жаловаться. Рекомендую!

Торгуйте с этим брокером более двух лет и оставляю всегда только положительные отзывы о Larson&Holz. Я доволен качеством обслуживания и технической поддержки клиентов. Получаю деньги без проблем.

Я уже 5 лет на рынке Форекс и все 5 лет работаю с Larson&Holz. В будущем также не собираюсь изменять своим принципам. В условиях всё устраивает, да и репутация компании - лучшие гарантии.

2023-11-02 08:30:00
По словам аналитиков Cauvocapital, сегодня рыночным игрокам необходимо уделить больше внимания...
2022-10-14 09:30:00
Несмотря на то, что криптовалюта стремительно набирает популярность и признание по всему миру,...
2022-10-11 09:30:00
Каждый трейдер и инвестор имеет свой стиль, как и любой другой профессионал. Именно поэтому, важно...
2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2022-08-29 09:00:00
Один из самых популярных вопросов на сегодня, это как заработать на криптовалюте без вложений?...
2022-08-22 10:30:00
На сайте Объединения вы можете найти детальное досье на брокера PocketOption. Команда финансовых...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Larson&Holz Ltd.

Компания Larson&Holz Ltd. была основана в 2004 году группой профессиональных трейдеров, центральное подразделение компании расположено в Сент-Винсенте. Брокер Larson&Holz предоставляет институциональным инвесторам и частным трейдерам выход на мировые финансовые рынки - Forex, рынки металлов и ценных бумаг.

Основным направлением деятельности Larson&Holz является разработка и внедрение прогрессивных сервисов для повышение качества трейдинга.

Одним из инновационных сервисов Larson&Holz является NDD — технология вывода клиентских ордеров на межбанковский рынок. Все ордера счетов NDD транслируются в электронную торговую систему ECN, где получают быстрое исполнение по лучшим ценам за счет большого количества встречных ордеров. Трейдеры, торгующие на счетах NDD получают такие преимущества, как мгновенной исполнение, узкие рыночные спреды и низкие комиссии брокера.

Бездепозитный Форекс — еще один уникальный продукт компании Larson&Holz, позволяющий торговать на средства брокера. На каждый счет брокер Larson&Holz начисляет стартовую сумму 100$, которую трейдер может использовать в течение установленного срока. Вся прибыль, полученная от бездепозитной торговли достается трейдеру, а все риски брокер покрывает самостоятельно.

Одна из новейших разработок Larson&Holz — это непрерывный конкурс-рейтинг с призовым фондом свыше 150000$ в год. Уникальность этого проекта заключается в том, что каждый участник конкурса помимо возможности получения реальных денежных призов, автоматически участвует в рейтинге трейдеров и может демонстрировать свой профессионализм потенциальным инвесторам. В рейтинговой таблице есть функции просмотра стейтментов участников и возможность прямой связи с каждым трейдером посредством функционала социальной сети. Larson&Holz создает для своих клиентов дополнительные способы получения прибыли, например, начисление процентов на свободные средства торгового счета. Эта программа позволяет получать до 10% годовых на свободный остаток. Начисление процентов происходит ежедневно на счета с постоянной торговой активностью.

Для активных трейдеров в компании есть возможность получения более выгодных торговых условий за счет участия в программе Forex Family. При выполнении определенного количества лотов, комиссии за обслуживание сделок постепенно снижаются до 1$ за лот.

В компании разработан ряд сервисов для крупных инвесторов, ведущих позиционную торговлю. В частности Larson&Holz предлагает таким клиентам торговлю без свопов на Исламских счетах. На счетах с тарифом Safe за перенос позиции на другой день не взимается банковский своп, что делает трейдинг еще выгодне.

Для тех, кто хочет зарабатывать вместе с брокером, Larson&Holz предлагает партнерские программы с самыми выгодными условиями в отрасли. Стать представителем Larson&Holz можно даже не имея собственного офиса и продвигая сервисы компании через интернет. Также есть возможность открыть физическое представительство компании по схеме франшизы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Larson&Holz Ltd.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Larson&Holz Ltd.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Larson&Holz Ltd.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Larson&Holz Ltd..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Larson&Holz Ltd.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Larson&Holz Ltd., если я не являюсь клиентом компании?