Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Larson&Holz Ltd. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lh-broker.biz/

Отзывы о брокере Larson&Holz Ltd. (larson&holz ltd.). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Larson&Holz Ltd., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Larson&Holz Ltd.

Larson&Holz Ltd. думал они уже закрылись, как то реклама их пропала. а тут случайно наткнулся на отзывы о нем, и понял что брокер не просто работает, а еще и очень успешно, набирая популярность среди опытных трейдеров. Вкинул сразу минималку, сейчас поторгую месяц другой, и утрою депозит налегке.

Одна из немногих компаний, которая работает на рынке уже на моей памяти лет 10. Я с ними работал и хорошо зарабатывал, от сервиса только хорошие впечатления. Пока у меня был перерыв, но собираюсь возвращаться и у них в том числе буду открывать счет. Что дополнительно придает увереность, это что можно открыться через партнеров у них, иметь скидку на сделки и какое-то подспорье

Особые дифирамбы петь Ларсону не буду, но в целом с положительными высказываниями об этой компании согласен. Шероховатости есть, но зато комиссия на вывод небольшая, условия торговли нормальные, в принципе заработать дают, если еще и НДД счет открыть, то можно здорово развернуться, скорость там бешеная. Тут писали, что минималка у них два с половной косаря была в 2010 году. Ну, насчет 2010 года я не знаю, сейчас у них минималка 25$ по-моему на классику и 300$ на НДД. Честно говоря, я меньше ни у кого не видел. Так что придраться по мелочи можно конечно, может быть не все их услуги до конца обкатаны, но, еще раз говорю, в целом я с положительными высказываниями согласен и отношусь к этой компании хорошо. А про сервисы, про которые тут рассказывается в описании компании, я могу сказать, что хотя все не пробовал руками юзать, но мне кажется здорово, что они пытаются придумать что-то новое, как-то выделиться.

2016-10-29 18:22 Автор: Гость

Можно много говорить об условиях торговли через брокера Ларсон Хольц, о комиссиях, бонусах и т.д и т.п, но главное что все эти параметры учитывают поначалу, а потом скорее всего вы просто будете неспособны вывести свои денежные средства, а в полном объеме закрыть депозит так это на 100% точно не получится сделать, поинтересуйтесь репутацией данной фин.конторы, вот статья там есть даже о недобросовестном поведении компании ЛарсонХольц к СМИ, а именно к ресурсу разместившему материал о них,- http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l1733_%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86_Larson_Holz

Пишу специально для тех, кто насмотрелся Волка с Уолл-стрит и теперь хочет стать офигенно крутым трейдером, пить по утрам шампанское и катать девочек на яхте. Понятно, что если вы узнали о мире биржевой и валютной торговли из этого фильма, то до яхт вам пока далеко, но все с чего-то начинают. Короче специально для зеленых как стодолларовая купюра новичков, я решил выбрать наиболее подходящего брокера. Поразмыслив, сравнив и вспомнив свой первый опыт онлайн-трейдинга, я пришел к выводу, что лучше всего начинать у Larson&Holz. Я оценивал именно удобство для новичков, и это совершенно не значит, что данный брокер не подойдет для профи, совсем наоборот, хороший брокер, он хорош для всех, и для волков и для волчат. Теперь постараюсь покороче объяснить, почему я выбрал именно Ларсон Хольц. Во-первых, система бездепозитного бонуса. Это значит, что вы первые три дня торгуете не рискуя своими деньгами, но в отличие от обычного деморежима, если вы выиграли что-то за эти три дня, то выигрыш остается на вашем счету. Потом у Ларсон Хольц пожалуй самая нормальная система вывода средств на рынке сейчас. Это важно, потому что я лично знаю людей, которые бросали трейдинг просто потому что не хотели возиться с дурацкими система вывода, пройти которые сложнее чем, непосредственно заработать денег торговлей. Ну и еще потерять дофига из-за комиссий. В общем, некоторые пытаются всячески препятствовать тому, чтобы люди снимали деньги со счета, но Ларсон Хольц наоборот стараются привлечь клиентов удобным выводом, что, на мой взгляд, более продуманная стратегия. Пожалуй, это главные моменты о которых я хотел тут рассказать. Еще советую сходить к ним в представительство в Москве на Проспекте Мира дом 102, там вам все подробно расскажут. Ну или если вы не из Москвы, посмотрите адреса на сайте, у них есть офисы во многих городах. https** В общем, вы решайте сами, сейчас на рынке очень много брокеров, но лично я думаю, что начать лучше с Ларсон Хольц, а там уже сами смотрите, как пойдет.

2014-07-04 15:35 Автор: Admin

Уважаемый georgyultimate! Ваш отзыв настолько впечатлил нашу команду специалистов своей глубиной анализа, что просто-напросто не поднимается рука его удалить! Что касается рекламы компании Larson&Holz, то здесь мы проявили уверенность в своих действиях: ссылки, ведущие на сайт Larson&Holz, и открытая реклама компании, были удалены, согласно Правилам портала.
P.S. Мы уверены, что такой яркий и эмоциональный обзор не должен пропасть в пустую - и он отлично подойдет в качестве рецензии на фильм, который так Вас впечатлил! С уважением, администрация портала.

2016-05-25 23:30 Автор: Valentineg

Какой у вас реальный вывод? Вы же кухня! Кто у вас поставщик ликвидности? Где агрегатор? Откуда берете котировки? Тырите с бесплатного ресурса и вводите на свой сервер? ппц

2016-05-25 23:33 Автор: Valentineg

Вы правы. Это у них самореклама. за решетку им пора. Деньги тырят у клиентов. А взамен рисуют им на виртуальных счетах, а потом их на своем сервере обнуляют.

качеством услуг я очень доволен, на НДД очень высокая скорость, и автоматический вывод работает без проблем. крупные суммы не выводил, с банком не охота связываться, а на эпс все выводится за несколько минут.

Торговал у них на бездепозитном Форексе. Первый раз слил "в ноль", второй - поднял. Дали вывести на вебманю, однако долго мурыжили с документами, зачем то затре4бовали цветной скан паспорта. Содрали комиссию на выводе. хотя везде вроде как бесплатно. Поддержка отвечает довольно резво, впрочем как и везде - на вход все решается крайне оперативно, на вывод по скучнее, хотя выводят, до 300 бачей говорят так вообще в авто-режиме (сам не юзал). В целом все неплохо, но могло бы быть и лучше. Что любопытно, в Будапеште имеется офис на Kiscsikós köz 10. Сидят вместе с Forex Ltd на одном этаже, но на сайте про работу в Венгрии почему-то ни слова. Интересно - это скромность или хитрож..е планы ?? :) На проф. выставках, типа ForexExpo неоднакратно замечены в обществе Фх-тренда и прочих маргиналов с Украины. Вобщнм мнение неоднозначное, но попровбывать с небольшим депо можно. Сервис с бездепозитным так уж точно.

2012-10-09 20:43 Автор: Гость

Скажи пожалуста как ты второй раз пробовал,а то я тоже слил половину бонуса сразу(

У нас в Киеве огромное количество ДЦ, работал с тремя - MMCIS, Forex Club и Ларсоном. У Ларсона сервисы конечно победнее будут, зато атмосфера в офисе приятная, а не такая натянутая как у прочих. Менеджеры охотно идут на контакт, предлагают индивидуальное обучения, занимаются. Вобщем видно, что люди стараются. Сидят в Леонардо. В целом даю твердую четверку.

Надо обладать особой психикой, чтобы получать кайф от написания отзывов и ожидания какой-нибудь реакции на них. Обычно, это не для меня. Но, вот, увидел знакомый логотип, задержался на страничке и решил поддержать этот бренд. Я из Киева. Эта фирма у нас уже больше года. Ребята энергичные, в основном у них любит тусоваться молодежь, т.к. Larson делает акцент на карьеру для тех, кто любит торчать перед мониторами и графиками. Меня втянул в это дело мой приятель, я там пять тысяч долларов по его просьбе разместил, а он торговал. Я уже в плюсе на три тыс. Он все обналичил без проблем, хотя менеджер убалтывал оставить деньги для большей торговой маржи. Котировки не отличаются от Bloomber-га. Вообще эта фирма любит шик и понты. Был у них также в Виннице. Везде просторно, удобно, все мне улыбаются. Не знаю, как для других, мне все нравится. Larson – держи высокий стиль, не опускайся до иелких контор типа… (пардон, о букмекерах, либо хорошо, либо ничего) . Всем привет!

Ух, хороший ресурс, не думала, что встречу этих ребят здесь. Тестировала сабжа в 2010 году. Довольно высокая цена входа у Ларсона - минимальный счет цто-то около 2,5к. По торговому процессу нареканий нет. Довольно качественно. Из минусов отмечу - урезанный торговый инструментарий и несколько бюрократизированная процедура открытия счета (кучу документов запрашивали). В целом, впечатление осталось положительное. Поэтому даю положительную оценку. Успехов :)

2023-11-02 08:30:00
По словам аналитиков Cauvocapital, сегодня рыночным игрокам необходимо уделить больше внимания...
2022-10-14 09:30:00
Несмотря на то, что криптовалюта стремительно набирает популярность и признание по всему миру,...
2022-10-11 09:30:00
Каждый трейдер и инвестор имеет свой стиль, как и любой другой профессионал. Именно поэтому, важно...
2022-09-07 10:30:00
Финансовые эксперты Traders Union провели детальный обзор торговой компании JustForex. Разобрались...
2022-08-29 09:00:00
Один из самых популярных вопросов на сегодня, это как заработать на криптовалюте без вложений?...
2022-08-22 10:30:00
На сайте Объединения вы можете найти детальное досье на брокера PocketOption. Команда финансовых...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Larson&Holz Ltd.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Larson&Holz Ltd.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Larson&Holz Ltd.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Larson&Holz Ltd..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Larson&Holz Ltd.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Larson&Holz Ltd., если я не являюсь клиентом компании?