Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Есть тариф Попробуй, на нем первый месяц комиссия не взимается, пока ты свои силы и предпочтения анализируешь. Терминал работает нормально, не тормозит даже когда американцы на торги выходят. Да и в целом контора солидная, каких-то косяков за ними ни разу не наблюдал.

Брокер реально известный, работает уже давно, многие мои знакомые пользуются его услугами, лично я уже больше 4 месяцев. Санкции на этого брокера даже не накладывали, за сохранность денег можно быть спокойным. Остальное зависит только от тебя лично. В наше время сложно быть в чем-то уверенным, но здесь можно работать и заработать

У меня все получается, потому что я не только себя слушаю, но также проверяю доводы, которые дают аналитики компании. У них очень удобный и информативный телеграмм канал, там много полезной инфы, использую на торгах.

Очень удобно торговать через АйТиАй Капитал. Их авторская платформа SMARTx просто не имеет аналогов. Я настроил так, чтобы можно было ордер на исполнение формировать одним кликом. Сами знаете, что иногда даже секунда или две играют роль в прибыльности сделки. Да и в остальном много нужных приложений легко интегрируются, в итоге получаешь полностью индивидуализированный терминал

Я считаю так, что если даже в условиях кризиса и санкций компания продолжает полноценно работать, то такой компании можно доверять. Я даже не дергался выводить активы, продолжаю торговать, продолжаю получать прибыль. Кстати, я с ними уже 2 года, за все время ни одного косяка

Хочу похвалить работу техподдержки, реально выручали несколько раз. Внимательно выслушивают, общаются очень доброжелательно и четко по делу. Всегда получала исключительно грамотные рекомендации. Торгую сама, не все получается. И вот тут опять же брокеру хочу сказать спасибо, что есть риск менеджмент, встроенный в их платформу, для оценки рискованности сделки, мне это очень помогает.

Вот прям до небес восхвалять брокера не буду. Скажу только, что торговать через него комфортно. Работаю через Айтиай Капитал почти 3 года, обращаю внимание и на их аналитику, но и своими мозгами думаю, чтобы никого в просадках не обвинять. Хороший канал в телеге ведут, с актуальной информацией и качественным прогнозированием

Очень технологичная компания – и с точки зрения программного обеспечения, и по обратной связи с клиентами. На первых порах был совсем дурной, входил в рисковые сделки – вовремя остановили, не дали слить депозит. За это отдельный респект. То есть брокер заинтересован в длительной и активной деятельности клиентов. Чем больше активности демонстрируешь, тем меньше комиссии

ITinvest ну смотрю многие хвалят компанию, а я так сказать не могу. Ну первое впечатление ничего не исправит. Но вот мне например уже больше двух недель документы проверяют. Такой срок напрягает

Брокер довольно современный, несмотря на стаж. Есть неплохой информационный канал в тг, аналитический отдел не просто так свою зп получает, я неплохие идеи отсюда почерпнул для вложений. Комиссии средние, я считаю, пусть лучше так, чем повестись на какие-то нереальные обещания компании, которая без году неделя только существует.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?