alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о ITinvest

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

В трейдерстве и так достаточно много рисков, чтобы еще рисковать и работать с сомнительными брокерами. Я третий год торгую с компанией Ай Ти Капитал. Поводов менять на другую не вижу. Из плюсов: стабильная работа терминала, свои серверы, приличный выбор тарифов, чат для общения и свой телеграмм канал.

Выбирая брокера не спешил, и никому не рекомендую делать это в спешке.. Проверяйте лицензию, изучайте рейтинги на портале МосБиржи. Так что брокера ITI Capital выбирал по большой совокупности факторов. Здесь же еще выбор тарифов, поддержка, отзывы в интернете. Лишь когда все это взвесил, начал с ними работать. И не ошибся.

По сравнению с прежним брокером торговый терминал в Ай Ти капитал просто летает. Вот без преувеличения. Не виснет, не тупит, котировки не проскальзывают. Торговые стратегии скальпинга, которыми привык пользоваться во внутридневной торговле здесь просто на ура работают.

Торгую с ITI Capital. Это сейчас времени предостаточно, вникаю во все вопросы. А раньше на корректировку портфеля немного времени тратил. Аналитические обзоры в этом отношении помогают руку держать на пульсе. Работать можно.

Не буду тут умничать, как другие. Скажу тем, кто выбирает брокера: я c ними имею дело год и не разочаровался. Все что они пишут про себя сайте правда. Не кидают. Скорее даже помогают. 10-12 марта был большой кипиш, они могли поиметь всех своих клиентов на хорошую сумму. Но я закрылся почти без потерь и другие знаю тоже. Такие дела.

Утром до старта торговой сессии самым внимательным образом изучаю аналитический отчет, который мне на почту из ITI Capital приходит. Не раз позволял сразу на старте входить в позицию и уже через 5-10 минут закрываться с прибылью.

Раньше сильно недооценивал значимость и ценность аналитики от моего брокера ITI Capital. Но с недавних пор начал больше времени уделять ее даже не прочтению, а анализу. И это не замедлило положительно сказать на доходности моего трейдинга. Отдельное спасибо, что терминал работал во время падения, когда почитал на форумах, что почти вcе другие брокеры лежат, зауважал ITI Capital

Пришел в ITI Capital от брокера, который меня категорически не устроил. Прежде всего низким уровнем аналитики. Здесь это проблемы нет. Наоборот, беру из ежедневных и еженедельных обзоров для себя много чего полезного.

ITI Capital устраивает. Отмечу поддержку. Я новичок на рынке и задергала их менеджеров вопросами. Но каждый раз получаю профессиональный ответ. Если менеджер сразу чего не знает, уточняет у аналитиков и перезванивает!

Это раньше торговля на бирже была уделом избранных профессионалов, этаким закрытым клубом, в который было трудно попасть. А с появлением у нас в стране ИИС трейдинг и вовсе стал очень интересной историей. Я уже 2 года с Ай ти инвест торгую. Отличная альтернатива депозитам. Да, нужны знания. Но сотрудники брокера помогают их получить.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?