Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Блин и вот даже ничего плохого особо-то и сказать не могу. Обычный норм брокер без закидонов. Проценты средние, не катастрофичные. ПО форексу мобирже я бы инструментов тока добавил. А так, возможностей заработать вагон и маленькая тележка на самом деле.

удобный и понятный терминал, который не тормозит в самый неудобный для этого момент. Надежность высокая брокера ITICapital. Это основные плюсы для меня. Пока сервис на высоте и возможности, которые они предоставляют.

открыл брокерский счет в ITI Capital самым удобным способом. Все можно сделать онлайн все и начать уже торговать. Можно при желании, кстати, получить тестовый доступ, если кто не решается сразу на открытие счета

еще во время декрета заинтересовалась инвестициями. Пошла учиться и эта тема меня увлекла. Долго выбирала брокера и решила попробовать тестовый доступ в ITI Capital. Понравилось. Торгую несколько месяцев. Классный терминал, крутой брокер

Брокер с достойными инвестиционными готовыми предложениями. За прошлый год по модельному портфелю получил 12% годовых. Хотя год был кризисный, я даже не ожидал хоть что-то получить. А тут бац - и повыше банковских процентов.

Я открыл в ITI Capital счет всего-то с полгода назад, знакомый порекомендовал. Мне оооочень нравится их торговый терминал, вот прям удобный. Ордера моментально идут на исполнение. А когда в марте у всех брокеров упали терминалы - здесь все работало на ура. Инструментов много для торговли и хорошая обратная связь, брокера рекомендую

Народ, не ведитесь, не открывайте "брокерские" счета у этих проходимцев, глазом моргнуть не успеете, как отовсюду посыпятся непонятные комиссии и снятия с вашего счета под видом каких-то выдуманных налогов и сборов. А на деле - обычное воровство со счета. В техподдержке посылают, могут еще придумать истории про о технические ошибки и конечно же, ничего не вернут. Их задача как можно быстрее и по максимуму выдоить лохов, которые повелись на их рекламу на vc, хабре и кучу липовых замечательных отзывов, которые они не скупясь пишут сами о себе где только могут.

народ, хочу дать совет - слушайте специалистов ITI Capital, они плохого не посоветуют. Прислали совет по покупке акций - не послушалась. Ну очень уж как-то неправдоподобно выглядело. А поимела бы приличные деньги через неделю. Теперь всегда буду следовать. У них вообще-то аналитика достойная. Не жалею, что перешла сюда от одного ну очень раскрученного брокера.

ниже депозита с ITI Capital ни разу не опустился даже и близко. Доходность по инвестициям довольно высокая. Не так давно познакомился с этой всей темой, но меня лично затянуло. Дивиденды получил недавно годовые и очень порадовался, что принял год назад такое правильно решение - не хранить деньги, а заставлять их работать

Обратился в ITICapital не имея какого-то действительно обширного опыта в инвестициях. Не сразу, естественно, но удалось начать зарабатывать на вложения довольно быстро благодаря хорошо подобранному инвестиционному портфелю этого брокера. Сейчас очень рад, что занялся этой деятельностью. Получаю стабильный хороший прирост.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?