Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Наладили классный канал в Telegram, отличное дополнение к аналитическому обзору. И просто для общего развития интересно новости всякие экономические почитать. Терминал у них хороший, особо не лагает. Пару раз минут на 10 зависал. Но мой финансовый результат от этого никак не пострадал.

Брокер ITICapital твердый середнячок по объему операций на Мосбирже. Официально деятельностью занимаются насколько я знаю с 2000 года. Определенно брокер, которому можно доверять. Комиссии в рынке. Поддержка клиентская на очень высоком уровне. Гораздо комфортнее, чем у распиаренных брокеров, эксплуатирующих сое известное банковское имя. Это огромный плюс

Мне сотрудничать с ITI Capital нравится. Много преимуществ, в том числе и собственная устойчиво работающая платформа для торговли SMARTx. Она на мой взгляд имеет как минимум более дружелюбный интерфейс нежели QUIK, хотя работу с этой платформой они тоже вполне поддерживают

сделки по РЕПО от 1 дня, по доходности в iti capital получается очень неплохо. Раньше пользовался больше банковскими вкладами. Тут определенно выгоднее получается. В целом благодаря брокеру заинтересовался инвестициями

Меня у этого брокера ITI Capital на данный момент все устраивает, надеюсь будут меняться только в лучшую сторону. Отмечу, что у них очень высокий уровень автоматизации. То есть в развитие ИТ они реально очень много вкладывают. Отклик стабильный. Реакция на твои команды максимально быстрая

Отличный брокер, на сайте всегда можно найти свежую аналитику и новости, и либо самому решить, во что вложиться, либо задать вопрос консультантам. Если вообще не знаете ничего, то хотя бы уроки посмотрите на сайте, там вполне себе доступным языком вся минимальная информация изложена

На сайте всё очень удобно и понятно. Я приходил с улицы - вообще не представлял, что и как работает в инвестициях и трейдинге. Сейчас из торгового терминала не вылезаю) Что-то из активов у меня для постоянной торговли, что-то просто лежит, как страховка на будущее

Современный брокер с супер классным и удобным приложением. ITI Capital мне нравится многими вещами, но приложение у них просто бомбическое - продуманное, информативное, Сделано со знанием потребностей клиентов и с заботой о них. Все что нужно доступно и всегда под рукой.

доходность по инвестициям по модельным портфелям в ITICapital высокая. Только начинаю знакомится с инвестициями и основным страхом было не потерять вложенные деньги. Начинал с самого минимума. Сейчас стабильно в прибыли, есть деньги на дальнейшие инвестиции. Очень нравится такая возможность зарабатывать денег

Блин и вот даже ничего плохого особо-то и сказать не могу. Обычный норм брокер без закидонов. Проценты средние, не катастрофичные. ПО форексу мобирже я бы инструментов тока добавил. А так, возможностей заработать вагон и маленькая тележка на самом деле.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?