Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

ITI Capital оправдал мои ожидания. Брокер, который точно обеспечивает стабильность трейдинга. SMARTx – терминал, продуманный до мельчайшего нюанса. Современная платформа, на которой удобно работать.

Являюсь клиенткой ITI Capital. Брокерские услуги качественные. Сразу оценила торговые идеи и аналитику, рассылаемые компанией клиентам на email. Не один трейд по таким лекалам провела. Около 70% закрылись в деньгах. Супер результат. Тут основной момент – не жадничать и четко фиксировать прибыль.

ITI Capital – неплохой брокер для начинающего. Я сам недавно начал заниматься трейдингом. Подтолкнула к работе с этой компаний акция Месяц Подарков. Торговля без комиссий – это же в принципе мечта. Пускай подарочным был всего месяц в таком режиме. Ну и подарочные торговые идеи, а точнее подписка на профильный ресурс отлично зашла. Единственное, что надо бы доработать – поддержка.

Доволен, что ITI Capital так широко и активно в социальных сетях представлен. Мне очень удобно именно там информацию для трейдинга получать. Уверен, что в этом я не одинок. Особое внимание уделяю торговым идеям, что там выкладываются. Мне помогают зарабатывать.

Сначала стал клиентом ITI Capital и успешно поторговал с ними полтора года. И только потом начал читать их блог на Хабре. Знаю, что у многих клиентов брокера все как раз наоборот было. И понимаю почему. Блог реально толковый. Что касается самого брокера, отдельно выделю его надежность. Недаром от Нац. Рейтингового Агенства компания получила рейтинг ААА.

Ай Ти Капитал справляется с главной для любого брокера задачей, а именно обеспечивает своим клиентам возможность спокойно торговать. Терминал стабильный. Кому нужно – может инвестиционными идеями воспользоваться и аналитикой. К службе поддержки я почти не обращалась (поводов не было) – так что оценить качество ее работы не возьмусь.

Инвестор, куда бы он ни вкладывался должен помнить о принципе диверсификации рисков. Без этого можно разом все потерять. Именно поэтому у меня часть капитала направлена в инвест продукты ITI Capital со 100% защитой вложений. Еще на одну часть я купил валюту через этого брокера. А из третьей части сформировал торговый депозит, с которым совершаю сделки на бирже. Результаты положительные.

Привык ориентироваться не только на собственные аналитические выкладки, но также на торговые идеи и аналитику от ITI Capital. И подобное сопоставление дает по-настоящему хорошие результаты. Торговля стала прибыльнее.

Хотел попробовать себя в трейдинге, но по возможности сделать это без уплаты комиссий за совершаемые операции. И брокер ITI Capital предоставил мне такую возможность. По акции Месяц подарков первый торговый месяц комиссий для клиента нет. К подписке на сервис инвестиционных идей сперва с опаской отнесся. Но уже успел оценить по достоинству.

ITI Capital меня устраивает. Отмечу поддержку. Я начинающий трейдер, вопросами менеджеров засыпаю) На каждый получаю ответ. При этом все корректно. Все решения принимаю я сам. Понимаю, что это моя зона ответственности.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?