Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Брокер довольно современный, несмотря на стаж. Есть неплохой информационный канал в тг, аналитический отдел не просто так свою зп получает, я неплохие идеи отсюда почерпнул для вложений. Комиссии средние, я считаю, пусть лучше так, чем повестись на какие-то нереальные обещания компании, которая без году неделя только существует.

На фоне молодых брокеров, которые золотые горы обещают, тут как-то всё более честно и открыто. Да, бесплатных тарифов нет)). Но я после варианта попробуй понял, что больше хочу заниматься инвестициями, чем трейдингом. Выбрал тариф Инвестор, комиссии особо не чувствуются. По портфелю получил нужные рекомендации от менеджера, сейчас с него идет небольшая, но стабильная прибыль.

Попробовал заниматься биржевой торговлей через ITI Capital. По моему мнению, здесь надо совершать много сделок в течение месяца, тогда будет и толк, и комиссии просто растворяются в общем доходе. Остаюсь с этом брокером, потому что понравилась их авторская платформа и отличная работа техподдержки. Техподдержка очень отзывчивая, не отделывается общими фразами, а реально решает вопрос

Ну вот пришли мои первые деньги от брокера iti capital. Сказать, что я доволен – ничего не сказать. Опыт биржевой торговли у меня небольшой, но уже пошла отдача в реальном денежном эквиваленте. Читал все экономические новости и тщательно их анализировал, пользовался встроенным риск менеджментом, читал тг канал брокера, то есть подошел ответственно

Тихо, спокойно и комфортно. По рекомендации менеджера приобрел модельный портфель. Прибыль не особо большая, но зато и нервов никаких, он отлично диверсифицирован. Думаю, что стоит просто капитал увеличить, чтобы доходность повысилась. Так-то портфель уже себя зарекомендовал хорошо на любом рынке.

Довольно стабильная работа терминала. Прямо удивляет, у моего предыдущего брокера зависания были чуть ли не на каждом сильном движении рынка. А здесь все ордера исполняются четко. Это особенно радует. Вообще неплохой такой современный брокер, мобильное приложение сделал крутое.

Главный плюс заключается в результативности. Долгое время сидел на портфеле, который давал весьма скромный доход. Попросил совета у менеджера, как пробить свой потолок. В итоге он мне помог его качественно диверсифицировать, доходность увеличилась почти в 2 раза.

Аналитика неплохая, но свою голову тоже подключать стоит. Не посоветую торговать слепо, чтобы потом не обвинять кого-то из менеджеров в сливе. По активам выбор хороший, платформа технологически оснащена отлично. Все нужные мне графики тут есть, пользоваться удобно.

Наладили классный канал в Telegram, отличное дополнение к аналитическому обзору. И просто для общего развития интересно новости всякие экономические почитать. Терминал у них хороший, особо не лагает. Пару раз минут на 10 зависал. Но мой финансовый результат от этого никак не пострадал.

Брокер ITICapital твердый середнячок по объему операций на Мосбирже. Официально деятельностью занимаются насколько я знаю с 2000 года. Определенно брокер, которому можно доверять. Комиссии в рынке. Поддержка клиентская на очень высоком уровне. Гораздо комфортнее, чем у распиаренных брокеров, эксплуатирующих сое известное банковское имя. Это огромный плюс

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?