Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

ITinvest ну смотрю многие хвалят компанию, а я так сказать не могу. Ну первое впечатление ничего не исправит. Но вот мне например уже больше двух недель документы проверяют. Такой срок напрягает

Народ, не ведитесь, не открывайте "брокерские" счета у этих проходимцев, глазом моргнуть не успеете, как отовсюду посыпятся непонятные комиссии и снятия с вашего счета под видом каких-то выдуманных налогов и сборов. А на деле - обычное воровство со счета. В техподдержке посылают, могут еще придумать истории про о технические ошибки и конечно же, ничего не вернут. Их задача как можно быстрее и по максимуму выдоить лохов, которые повелись на их рекламу на vc, хабре и кучу липовых замечательных отзывов, которые они не скупясь пишут сами о себе где только могут.

Добрый день, меня зовут Владимир. Пишу тут, так как пообещал, "специалистам" из отдела поддержки клиентов продолжить беседу на всех отзовиках. Т.к меня игнорировали в самой компании. Сразу хочу заметить, что цена вопроса 1000 рублей, счет чуть больше 200 т.р. Но это не суть, т.к вопрос именно в отношении к клиентам. Проблема была в следующем: на моем счете была поставка 1000 USD, (позиция, которая роллироваться не должна). Пытаясь зафиксировать прибыль( т.к поставочные позиции самостоятельно в терминале вам не дают закрыть), я открыл короткую позицию в ТОМ usd\rub. Сделку мне отменили на следующий день, после чего она "подвисла" в открытых ордерах, без возможности удалить\убрать ее, она не показывала никаких значений (ни прибыль, ни убыток). Я посчитал, что это очередной глюк SMARTX, и перезашел в короткую позицию в SI. Перепроверил, по ТОМ позиции в отчетах(!) брокера НЕ было. В чате мне тоже не ответили и отправили задавать вопрос на почту, в клиентский отдел (где тоже не отвечают). Тем временем цена изменилась довольно серьезно. Торговая неделя закончилась, а на выходных мне самовольно открыли тот самый ордер, где естественно был убыток, т.к я не имел возможности его контролировать и у меня уже был ордер по Si. Проверил отчеты — его нет. А маржа убавилась и убыток — есть.

2018-11-12 14:39 Автор: itiinvest

Еще и роллирование появилось на поставочную позицию, за открытие которой, брокер любезно берет 0.1% комиссию. Ну, подумал, это глюк, ну не может брокер с доступом на Мосбиржу такой ерундой заниматься... И что вы думаете? В понедельник этот ордер никуда не исчез! Пишу в чат, гневно пытаясь получить ответ: почему на моем счете открываются позиции без моего ведома и что это вообще за ордера такие? Ответа не получил, пишу на почту. Ответ был примерно такой: "ваша позиция — техническая" и просим вас заметить, что счет открыт не на ваше имя". Счет был действительно не на мое имя, но деньги были мои. Я просто не хотел использовать свой ИИС, решив, что правильнее будет сначала сравнить брокеров, открыть с небольшой суммой счета у каждого из них. В ITI INVEST видимо посчитали, что если клиент по факту это 70-летняя женщина, то ей можно открывать "технические позиции" на выходных. Что такое "техническая позиция" и что мне с ней делать, фиксировать убыток, и как фиксировать, чтобы потом опять что-то не открылось в НЕторговые часы и как мой счет, по их словам оказался "непоставочным"— мне так и не ответили, после чего я пообещал данной компании, что если мне не хотят отвечать в службе поддержки, значит будут отвечать на форумах и смартлабе в отзывах. Ничего личного, просто я посчитал, что этот брокер работает в лучших традициях форекс "кухонь", с отвратительным отношением к клиентам. В плане технической части. Фактически, вы не можете закрыть свои позиции и вообще не контролируете их. Это то, что касается валютного рынка и их платформы SMARTХ. Кто не верит мне, пожалуйста, пишите, я оставлю свои контакты, есть скриншоты, которые я сохранил и могу предоставить. В остальном к брокеру претензий нет. Счет открыли быстро, но вот такие дела...

2018-11-18 22:27 Автор: itiinvest

Оказалось, что трейдер, который открывал мою позицию, ушел на больничный (так и объяснили) Позицию закрыли к концу недели. УРА! Что касается "технической позиции", я так ничего и не понял. Почему нельзя было целый день закрыть ордер если это не поставка ТОМ, и если поставка, то почему раньше такого не было? Деньги на счету оставлю, но попробую у другого брокера поторговать еще. SMART не такой уж удобный оказался, цены по которым входил постоянно меняются, что мне их на бумажке записывать? Бред.

Всем доброго времени суток! Что хочется сказать о данной кухне IT invest г. Киев !!))) При первом знакомстве, казалось что ребята профессионалы своего дела. Они рассказали мне массу информации о торговли, показывали большие отчёты о проделанной работе, сказали что без проблем помогут мне заработать денег))))) Что ихние сигналы по торговле самые проверенные и надёжные!) Что они рискуют максимум 10% моего капитала, дая сигналы на вход и выход!))) И тут я поплыл!!! Перед глазами мой доход возрос в разы!!!)))))) Мысленно я купил себе даже квартиру, за заработанные деньги с конторой ITinvest!)) Мне говорили, что если внести 1000$ , то можно иметь 20% в месяц!! Согласитесь что не плохо иметь 200$ дополнительного дохода !))) Но есть момент!)) А если дать в управление им от 10 000$, то в принципе можно бросать роботу, покупать бунгало на Гоа и под гитару петь песни на бархатном пляже под палящим солнцем!)))) И тут всё.......... я поплыл....! Я решительно был настроен дать денег!!!))) И я их дал) Правда начал я не с 10 000 а с тысячи! А так сказать проверить или действительно работает!?!?!))) Положил 1000)) И, наконец то пришел то долгожданный день когда я буду торговать! Бабло загружено, настроение приподнято, я готов рвать рынок по сигналам ITinvest!!! Сижу и жду сигнала от компании. Приблизительно около 2 недель сидел ждал.)) И ту снизошло, был получен сигнал на покупку акции на Sel ! И тут понеслось)))) На этом сказочная история и закончилась))) С первого ж дня я ушел в минус на 120$))) Хотя ребята говорили!!! Что рискуют макс 10% моего капитала!))) На протяжении месяца я висел в стабильном продолжительном минусе!)) Звонил ребятам, спрашивал или нормальное явление что у меня на считу - 650$ Они со всей ответственностью говорили что всё норм, просто денег нужно больше, и ждать отчётного периода!!)))) Там 100% будет падение! И тут ребята оказались правы 8-/ Падение было!!!! Я заработал аж 45$)) Поступил даже звонок типа со словами "ёпта, мы ж говорили что быть баблу!!!!!"))))) Я даже уточнил у ребят, мне выходить с этой акции?!? Или дальше сидеть!?!? ))) Они мне сказали, что сообщать когда нужно будет выходить! Мол сиди и наслаждайся заработком!)) Через 3 дня, я зашёл в терминал проверить свои богатства))))) И вот беда!!!)) У меня на счету осталось в районе 100100$ с 1000$!!! Набрал ребят спросить,...... мол что происходит?!?!? На что был получен ответ! "Так бывает, просто денег нужно больше!! Мы вам дадим другого опытного трейдера! Только денег нужно"))) С глубочайшим интересом, мол что дальше будет?!??!))) Я согласился на другого трейдера))) Ждал я звонка неделю)) Начал задумываться о спасении оставшихся 100$!! Пробовал вывести деньги недели 2)) Пока не раздался, звонок! Мол вы что, нас покидаете???)) на что я ответил, что пробую, но вот с выводом денег как то туго получается!)) Мне был дан ответ!)) Сейчас вас наберёт ответственный парень!)) Парень действительно оказался ответственным)) Набрал в назначенное время!!!))) Что не мало важно!)) Помог вывести деньги за минут пять!)) Причём даже без моей заявки на вывод в этот день!))) Много чего наобещал, и сказал что наберёт через неделю!!)) Вот уже прошло два с половиной месяца, а звонка всё нет)) Теперь я, как торгующий брокер работающий на рынке более двух лет, могу со спокойной душой сказать своё мнение о богадельне ITinvest!!!))) Это натуральная шарашкина контора, в которой вы не контролируете свои деньги, и там не работают профессионалы !! Потому что с 1000$ в месяц я зарабатываю 600-500$ торгуя сам))) Хотите потерять деньги?!?!?))) Добро пожаловать в ITinvest г. Киев!!!)))

2017-02-07 15:42 Автор: Гость

Pravidor, Вы что то путаете, Ай Ти Инвест про который эта страница не работает в Киеве и вообще в Украине itinvest ru и itinvest org - две большие разницы.

2017-02-07 17:49 Автор: yana_itinvest

Добрый день! Как было сказано выше, у компании Ай Ти Инвест (ITinvest) нет и никогда не было представительств в г.Киев. С уважением, Старцева Яна, Руководитель Центра консультирования и поддержки клиентов ИК Ай Ти Инвест

2017-07-24 22:12 Автор: Гость

Если сам зарабатываешь 50-60%, зачем тебе их торговые сигналы, дающие 20 в месяц??? Не складно как-то....

2018-11-12 14:43 Автор: itiinvest

Да это ненастоящий отзыв его брокер сам пишет, чтобы критика казалась абсурдной. Нормальные отзывы, как мой тут не публикуют

Очень плохая компания. Полностью некомпетентный коллектив. Получил карту Межтопэнергобанка. Спрашиваю, как можно деньги положить на счет - девушка объясняет, что с карты я деньги только снять могу - Через 15 минут перепирательства, она с кем то совещается - и ВЫЯСНЯЕТСЯ, что положить деньги ТОЖЕ можно. Дальше - для работы в интернет-банке этого банка нужны ключи входа - ТАК ВОТ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА ЭТИ ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ МОГУТ ДАТЬ МНЕ КЛЮЧИ ВХОДА - Ладно бы хотел снять деньги - ПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ - А они в этом должны быть заинтересованы. Прав господин П., который от них сбежал - компашка ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ (Это еще ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мягкое определение для этой компашки).

2015-04-09 18:46 Автор: Гость

Полностью согласен, компания работает очень плохо, видно денег дали а как работать не сказали, постоянные проблемы с Программным обеспечением которое еще и неудобно, и все постоянно исчезает все панели в проге летают куда хотят, удобно видимо только создателю игравшему в нее программеру, а трейдеру думающему о деньгах и заработке не до игрушек ) Ну если только в демку бесконечно играть, так надоест ведь ) Да и стаканы виснут, а рабочее пространство при обновлении не сохраняется само, если не обратил про это внимание, то все потерял !

2016-04-16 17:00 Автор: Гость

При чём тут какая-то карта какого-то ГроссЧёсБанка и брокерская контора? XD Чувак,ты заблудился. )))

Являюсь клиентом данного брокера, уже больше 5 лет,счет не большой, больше тренировался,чем зарабатывал. Наблюдения за эти годы таковы, что временами, перед большими движениями рынка вниз,у них отрубается сервер до вечера, потом говорят,что это виноват провайдер, но так происходит все эти годы! С каждым годом все сложнее шортить, потому что у них постоянно заканчивается лимит бумаг, вследствие относительно не большого числа клиентов. Единственный плюс - это торговая платформа, но и она уже давно не прогрессирует. Вывод:закрываю счет и ухожу к другому брокеру.

2012-02-28 09:42 Автор: Гость

Хм, являюсь клиентом Ай Ти Инвест чуть меньше - 4 года. Да, бывают проблемы (как и у всех), но есть резервный сервер - главное быстро переключиться ;) Торговая платформа - да, плюс; kenji, Вы пишите о SmartTrade - она устарела, есть новейший терминал SmartX - намного удобнее + мобильные терминалы, периодически включаю систему на iPad. Наконец то появилась торговля валютой :))) А у других она есть? В общем, я доволен Ай Ти Инвест

2012-05-16 11:46 Автор: labs

kenji 5 лет тренироваться и не понять что шортить акции,мягко говоря не выгоднодо да и просто глупо для этого фьючи есть. Акциии для инвестирования фьючерсы для спекуляции.

2015-04-09 18:40 Автор: Гость

Да компания полностью испортилась, особенно поставив свою программу СМАРТ-Х(уй) постоянно соскакивает, как вы пишете при ГЭПАХ у них виснет стакан и пока не перезагрузишь через несколько минут, только отвисает, в общем тут ты и потеряешь(((, Понятно что компенсировать ни потери ни упущенную выгоду не будут (. Я в компании около 8 лет, все испортилось и программа от телефона через роутер НЕ РАБОТАЕТ, ей скорости для загрузки не хватает !!! (

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ITinvest

Инвестиционная Компания «Ай Ти Инвест» основана в 2000 году и с самого начала позиционировала себя как брокера для профессионалов, делала ставку на собственное программное обеспечение (ПО), которое позволяет нашим клиентам наращивать обороты, оставаясь уверенными в стабильности и скорости работы.

Наши базовые преимущества:

ITinvest - просто брокер

ITinvest специализируется только на клиентском бизнесе. В группе нет банка, а с 2015 года брокерский бизнес стал исключительной деятельностью ITinvest. Компания не проводит собственные операции для предотвращения даже гипотетически возможного конфликта интересов с клиентскими операциями на рынке. Это позволяет клиентам быть более уверенными в надежности и стабильности брокера.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что ITinvest – это брокер, у которого нет конфликта интересов между их обслуживанием и собственными операциями на рынке, нет рыночного риска на собственный капитал», - сказал Председатель Правления ИК «Ай Ти Инвест» Олег Филатов.

Сегодня брокер ITinvest зарабатывает только на комиссиях со сделок клиентов.

Собственное ПО, которое мы постоянно улучшаем, стараясь опережать ожидания наших клиентов.

Для вывода клиентов на фондовый рынок ITinvest использует собственное программное обеспечение, в частности, торговый терминал, разработанный специалистами компании, является лучшим на рынке. Его ядром является собственная система риск-менеджмента. Это значительно повышает защиту от сбоев на бирже, устойчивость работы и гарантирует стабильную скорость.

Также клиенты могут подключать к нашим терминалам собственные сертифицированные программные приложения и механические торговые системы (роботов).

Международные стандарты ведения бизнеса

После вхождения в состав акционеров западного инвестора, фонда Да Винчи Капитал, ITinvest внедряет международные стандарты ведения бизнеса. Меняется подход к клиенту, существенно расширяется продуктовая линейка, направленная на разные типы клиентов и их потребности, особое внимание уделяется риск-менеджменту.

В результате, на сегодняшний день значительно усилена команда, собственные операции выведены за пределы брокерской компании, создана новая линейка структурных продуктов, за счет появления в Группе нового лицензированного брокера IT Invest Securities Ltd. клиенты получили новые возможности на международных рынках.

Кроме того, ITinvest продолжает активно инвестировать в развитие технологических ресурсов и продвижение компании.

Контакты:

+7 495 933-32-35

8 800 200-32-35 (бесплатный)

Адрес: 123317, город Москва, Пресненская набережная, дом 8, строение 1, комната 12.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?