Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Очень не доволен этой компанией, частые проскальзывания, тех поддержка никакая, уводят отложенные ордера, торговать в долгосрок не возможно каждую пятницу в 23-00 принудительно закрывают все ордера, скальпировать не запрещено, но не возможно из-за проскальзываний. Впрочем чего хотеть от Кипрской конторки.

2013-04-25 12:29 Автор: Galaxy2

Тоже работал в Финаме, ушел к брокеру pzm.ru HFT направление через терминал клинок(поводырь).торгую фьючем на индекс ртс.

Директор этой организации был обвинён в рейдерском захвате одного из зданий в Москве.О чём неддавно сообщалось в передаче "Момент истины".Делайте выводы сами.

Решил посмотреть, что за брокер и с чем его едят. Открыл демо-счета. Получил имейлы от Финама с поздравлениями, и ссылками на скачивание демо-платформ... ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ вела на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ страницы! Связался с финамом, спросил WTF? Ничего вразумительного мне так и не ответили. Если компания не в состоянии поддерживать СОБСТВЕННЫЙ САЙТ, в рабочем состоянии, то какое же у нее отношение к средствам клиентов? Короче строить "светлое будущее" с Финамом, как-то резко расхотелось...

Народ. Зачем Вы сидите В этом Финаме.Вы посмотрите их комиссию за трейд (на брокер. обслуживании) надо платить 42 р. вместе с НДС. На форексе деньги выводятся в офшор на Кипре. Их директор Ремша был лишен своего кресла за употребл. шортами в 2008 году. Думайте думайте. Да и сайт их очень засорен различными завлекалавками.

Финам обычная форекс кунхя, кинули с выдачей заработанных денег в ходе акции. Просто тупо не пошли на встречу как потенциальному клиенту. Финам - это то же кидалово что и все остальные, не видитесь на те плюсы что они сами про себя пишут в отзывах! Это просто работа их рекламщиков!

похоже зелень это сам финам ))) в 2008 в кризис когда был запрет на короткие позиции финам через подставные фирмы в офшоре это делал, разоряя собственных клиентов, за что директор ремша и главбух были убраны с запретом на 5 лет, через пол года!! в других местах за это сажают или убивают, но в россии - коррупция.

Финам НЕ ОТДАЁТ ДЕНЬГИ. Не могу даже остаток своих средств забрать назад со счета. Третий день не могу добиться, тупо игнорируют. Смысла нет торговать в этой конторе. Если даже и будете в плюсе - не отдадут, я в минусе, хочу оставшееся забрать - безрезультатно.

2011-08-29 19:15 Автор: Гость

Просто просрал все деньги и отдавать нечего.

2011-09-23 09:45 Автор: Гость

Не связывайтесь с финам все деньги потеряете!

2011-10-30 20:22 Автор: Гость

все вранье чистой воды!!!!Деньги всегда можно от них вывести

2011-12-10 19:07 Автор: Гость

выводил, проблем не было. Позвонил,оставил заявку, на следующий день в назначенное время забрал в кассе

2012-02-18 12:05 Автор: Гость

Несколько раз уже выводил деньги, пока проблем не было. Оставлял заявку либо по телефону, либо через ЛК. На следующий день в назначенное время забирал в кассе.

2012-03-30 17:26 Автор: Гость

Конечно все это гон, ФИНАМ всегда деньги отдает

2012-04-19 20:39 Автор: Гость

конечно по 50 рублей не кто не выводит - лол!!!

2012-06-02 15:22 Автор: Гость

vsegda snimal dengi bez problem v techenii 3 dnei.

2013-05-27 01:47 Автор: Гость

по регламенту 10 дней , мне после майских за 7 отдали

2015-08-30 09:14 Автор: Гость

Тоже открыл счет на 10$. Для проверки тут же хотел вывести их. Написали-ордер на вывод принят. И все..вторая неделя пошла.Денег нет. Хорошо что бОльшую сумму не ввел.

Я работаю в регистраторе, к нам приходят переводить свои акции клиенты Финама - более безграмотного и неуважительного отношения к клиенту нет ни у одного номинального держателя, с которым приходится нам работать. Не слишком грамотных в специфической области работы с ценными бумагами людей, которые связались с Финамом, кидают в самостоятельное плавание, а когда те начинают звонить в Финам, которому, кстати, платятся комиссионные - их перекидывают по телефону по 3-4 раза, пока от одного малограмотного \"специалиста\" не перекинут к другому, который хоть что-то минимально соображает. Сложилось впечатление, что руководство смотрит сквозь пальцы на своих работничков-бездельников, купивших аттестаты ФСФР. Товарищи клиенты, обращайтесь к другим брокерам.

2015-02-15 17:15 Автор: Гость

Нормально они работают, сам переводит акции, когда-то! Что Вы тут занимаетесь ерундой! Вероятно очередной недовольные сливатор!

2016-02-18 13:18 Автор: Гость

...к каким другим брокерам?Назовите хоть одного стоящего.Где его искать?Я перепробовал весь список брокеров какой нашёл в И.Везде кухни и обман везде лохотроны.

Новичёк. Хотел открыть реальный счёт.Попробовал на ДЭМО, на автопилоте слил два депорзита, постоянно занята линия. Сам предприниматель, в таких делах нужно сваливать, искать других надёжных брокеров.

2011-02-17 16:42 Автор: Гость

наверно надо научиться торговать для начала

2011-05-10 22:22 Автор: Гость

Идите в ЦЕРИХ. Всё будет работать. Также можно обратиться в УЦ ЦЕРИХа, - там за Вами лично закрепят менеджера.

2011-06-16 13:24 Автор: Гость

Надежность брокера не определяет занятость тлф линии =))) Работаю через финам, много уникальных сервисов, при чем даром, то исть безвозмездно! сейчас тестирую ай-финам, есть косяки но правят оперативно, НО: единственная торговалка под эппл в рашке!

2011-06-16 13:43 Автор: Гость

под эпл практически все "в рашке" предлагают торговать - не вешай людям лапшу на уши

2011-06-16 13:44 Автор: Гость

а когда у Тебя проблема и нет связи нормальной с поддержкой - на кой такой дц нужен

2011-06-19 13:35 Автор: Fenix

Бред какой-то, ни разу за все 1,5 года не было никаких занятых линий! Вы что-то путаете или не умеете пользоваться ни телефоном, ни демо-счетом

2012-03-02 10:02 Автор: Гость

Как на демо счете может быть что то занято. Демо счет это первая завликаловка, где всё работает как часы, а вот на реальном счете начинаются всякие танцы с бубном.

2015-02-15 17:19 Автор: Гость

У сливаторов всегда танцы и не танцы и все плохи. Разбирайтесь в себе! Если что-то не нравится не сюда писать надо а в ФСФР и прокуратуру. Через несколько месяцев Вы забудете про то, что есть такая компания. Если ваши слова не ветер

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ФИНАМ
Я ТАМ СЛИЛ 3 ДЕПОЗИТА А КОГДА ЗАРАБОТАЛ ОКОЛО 500% В МЕСЯЦ МНЕ ПОДНЯЛИ СПРЭД 12-14 ПУНКТОВ
ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ ФИНАМ

2011-08-22 12:19 Автор: Гость

Бред полнейший по поводу поднятого спреда, просто нужно уметь торговать для начала, а не винить во всем компанию...В Финаме нормально торгую, есть небольшие сбои но некритичные...

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?