Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

торгую у них недавно. большая часть из прочитаных коментов, мне представляется как "проблема рук". один раз было такое, что заявка отработала, но с контракт по инструменту остался, но как выяснилось стояло не по рынку. поддержка отвечает быстро, стоит написать вопрос с сайта звонят моментально. пока доволен.

2016-03-03 07:03 Автор: Гость

А вы сравните размер комиссии с другими брокерами и поймёте! Все познаётся в сравнении. Я потерял очень много на скрытой комиссии. Проследите несколько дней и вы заметите все.

19/09/14 Сервер Финама падал ДВА раза за день..... Отвечают по телефону, что работаем и устраняем..... Комиссии заоблачные и их объясняют КАЧЕСТВОМ!!!! Однако НЕ МОГ закрыть позиции, в том, числе ГОЛОСОМ. Зато вовремя и согласно регламента списали комиссии. ИТОГ УБЫТОК 15 000 руб. ответ от Финам: в договоре прописано, что мы имеем право на технические проблемы..... Теперь страшно работать..... Имею единый счет (ММА).

Финам конечно не подарок, были проблемы, но честно скажу, что все наши ТОП-3 брокеры, очень похожи, у меня счета везде и в Открытии, БКСе и в ВТБ, торгую уже 10 лет и весь наш фондовый рынок знаю как отче наш. У всех есть свои плюсы, в открытии вывод денег нравится, в БКС управление деньгами (ДУ) на мой взгляд организовано наиболее адекватно и безопасно, в финаме ранее был небольшой счет для робота через Транзак КОннектор, стоит недорого, зато заявки исполняются быстрее в разы. ТАк бы не стал за финам писать, но сходил к ним на клуб трейдеров в качестве эксперта, и там они презентовали оффшорный счет с выходом на десятки рынков, в том числе ММВБ и ФОРТС вкупе, посмотрев тарифы наших брокеров пришел к выводу, что такого даже близко ни у кого нет, а у них уже полгода работает и народ реально переходит на это. А то, что тут пишут про какие то несуществующие страницы, про загаженные сайты с завлекаловками вообще бред. Про техподдержки могу сказать как повезет, при чем у всех брокеров раз на раз не угадаешь там тоже люди работают.. Вообщем сложилось впечатление, что пишут на форуме люди, которые в трейдинге \"без году неделя\" и хотят просто спустить пар, либо всё ещё банальней и это писульки менеджеров от конкурирующих организаций

Очень хочу поделиться своим наблюдением о Финаме. Я сама по себе торгую на форексе валютой у разных брокеров, не у Финама. В Финам меня привело любопытство возможности поторговать на небольшую сумму на реальной бирже акциями и фьючерсами. Пока зарегистрировала демо счет для Трансака. Их менеджер позвонила мне со спайпа на телефон практически сразу. Я живу в Украине. Это в России у Финама все в порядке с офисами - под 100. Их Украины с Финамом общаться трудно. Связь прервалась было, но менеджер перезвонила мне и когда узнала, что я новичок на бирже и пока только демо - как-то потухла. После того, как мы с ней пообщались, она по моей просьбе прислала мне на почту расширенные торговые условия со ссылками. Я как порядочная написала ей как менеджеру письмо с благодарностью и хотела уточнить как можно зачислить средства на реальный счет, если я из Украины. У них есть Liqpay на сайте, может через эту систему или банковским переводом. Что вы думаете дальше было ? А мое это письмо никому не нужно и оно через несколько часов отправлено мне обратно. Меня тупо отфутболили без слов. Прочитать-прочитали и все. Какая-то очень скрытная контора, ненадежная. Не буду с ними связываться в любом случае. Не уважают клиентов. Только рекламы много и сайт информативный. Даже настолько, что можно запутаться по всех условиях. Я считаю, что в компании происходит бардак, некомпетентность и нарушение торговых условий со стороны брокера. Да еще и слив информации о своих клиентах конкурентам. Ни открыть у них нормально счет для торговли на бирже ни деньги потом получить...одни проблемы. Я сейчас говорю не о форексе, а о выходе на биржевые площадки. Терминалы для биржи висли в разное время все. Я открыла в этой компании 3 различные счета, пока только демо. Но условия мне не понравились. Реальной торговлей на бирже я с Финам зпниматься не стану.

2013-09-25 14:13 Автор: Гость

Финам теперь представлен в Украине. Киев, ул.Саксаганского 119 Доступ практически на любую торговую площадку. Прямой!!! доступ на ведущие мировые биржи. Одна из лучших в мире аналитика от Trading Central(подписчики CitiGroup,GoldmanSachs,MorganStanley и т.д.). Выводы основанные на работе демо-счетов не конгруэнтны.

2013-11-25 23:13 Автор: Гость

Работаю с марта 2013. Проскальзывания тэйкпрофитов, стопов. Аналитика с точностью до наоборот. Вебинары самопальные, не понятная компания.

2014-07-29 20:34 Автор: Гость

Проблема в том, что если Вы живете в Украине, то на российском фондовом через брокеров, зарегистрированных в РФ торговать затруднительно. Видимо менеджер не в курсе, что есть у них Хутрейдс и счета окрывают на Кипре, тарифы там лучше, и есть ММА счет (все рынки)

2015-02-15 16:08 Автор: Гость

Можно написа много всего интересного. Но напишу коротко! Отзыв конечно в некоторых моментах заставляет задуматься, но если бы ФИНАМ нарушал торговые условия их бы уже смыло с рынка. Это Вам не Форекс конторы. И бирже было бы все равно на сколько они Вас обули на 100 рублей или на 100 тысяч или миллион, у ребят бы отобрали лицензию, а ваш отзыв под конец вызвал только улыбку! Удачи Вам!

2015-02-15 16:10 Автор: Гость

И еще добавлю! На демо и в Открытии и в БКС Вам скажут тоже самое! Единственное что, если хорошо попросите Вам просмотровую версию Quik дадут, для этого нужно будет открыть счет, пополнять не обязательно

Финам замучал проскальзыванием стопов!!! За неделю 3 проскока, деньги конечно возвращали, но погрозили пальчиком, больше не вернем!!!Наверно надо искать другого брокера, который уважительно относится к своим клиентам, и работает честнее чем ФИНАМ!

2013-05-21 10:55 Автор: Гость

научитесь грамотно пользоваться торговой платформой. Всё что Вы описали - это болезнь "кривых пальцев". Грамотно оформленный ордер проскочить невозможно. Проскальзывание стопов на фондовом рынке от брокера не зависит, это проблема структурная всего рынка. По тому, что я прочитал ниже, в комментариях - бездарно слившие деньги винят всех вокруг кроме себя. Значит ничего не знали, ничему не научились и обижаются на убытки....Таким на рынке делать нечего, им в детсад надо

2013-07-01 18:56 Автор: Гость

Ой, помогите! Я поставил на красное, а выполо чёрное! Можно я перехожу?

2013-07-11 23:47 Автор: Гость

Финам Плюсы: - Удобный и быстрый ввод/вывод денег. Минусы: - Сплошные реквоты. (на форексе) - S/L и T/P не менее 300 пунктов!по золоту. Делайте выводы.

2013-08-14 12:09 Автор: Гость

ну вот, сдулась конторка ) Когда зарабатывать начинает слишком много народу, брокеру становится не с чего платить, разве не ясно? Нормальный форекс начинается от 100 тыс зеленых, а все остальное кухни. Думаете, охота им крыть убытки всяких там мелких рыбешек на межбанке? Делать им больше нечего. Гораздо проще не выплачивать прибыль, срывать стопы и пр. Тем более что абсолютно все форекс-брокеры в РФ так делают.

2013-08-28 10:51 Автор: Гость

Прочёл Ваш отзыв и не понял его смысла?! Вы обвинили брокера в неуважении к клиентам, но почему?! Он же извинился и вернул все деньги! Помоему это показатель как раз уважения нежели наоборот.

2015-02-15 16:17 Автор: Гость

Ахахах!!! Не смешите, порскал звания есть абсолютно у всех, на абсолютно всех счетах и биржах! Сами подумайте, выставили Вы сделку на покупку (стоп лось) для короткой позиции, через стоп-лимит их понятное дело, хотя это не важно! А до Вас в этом месте еще 1000 трейдеров выставили заявку на ПОКУПКУ! На бирже есть очередь, если Вы не знали и приоритет отдается им. Какая у Вас уверенность, что на этой цене есть столько покупателей??? Да ее нет, для этого стоп-лимиты ставят на интервал цен. Научитесь думать и правильно выставлять заявки, потом пишите некчемные отзывы! К слову я не клиент финам, все друзей перевожу к открытию, из-за низких комиссий на объемах от 100 млн в день, на меньших на сколько знаю финам такой же, как и другие!

Очень не доволен этой компанией, частые проскальзывания, тех поддержка никакая, уводят отложенные ордера, торговать в долгосрок не возможно каждую пятницу в 23-00 принудительно закрывают все ордера, скальпировать не запрещено, но не возможно из-за проскальзываний. Впрочем чего хотеть от Кипрской конторки.

2013-04-25 12:29 Автор: Galaxy2

Тоже работал в Финаме, ушел к брокеру pzm.ru HFT направление через терминал клинок(поводырь).торгую фьючем на индекс ртс.

Директор этой организации был обвинён в рейдерском захвате одного из зданий в Москве.О чём неддавно сообщалось в передаче "Момент истины".Делайте выводы сами.

Решил посмотреть, что за брокер и с чем его едят. Открыл демо-счета. Получил имейлы от Финама с поздравлениями, и ссылками на скачивание демо-платформ... ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ вела на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ страницы! Связался с финамом, спросил WTF? Ничего вразумительного мне так и не ответили. Если компания не в состоянии поддерживать СОБСТВЕННЫЙ САЙТ, в рабочем состоянии, то какое же у нее отношение к средствам клиентов? Короче строить "светлое будущее" с Финамом, как-то резко расхотелось...

Смотрю обсуждают форекс от финам. Ну не считая реквот компания меня устраивает уже 4 года почти. Депозит никто не сливал, и деньги выводят во время.И заработать мне удалось.Народ может вы торговать не умеете и причина в этом?)) Еще один факт: Финам самая крупная в России компания, а отзывы написали 20 человек. Может не все так плохо?)) Может это у вас косяки а не у компании?

2015-04-30 01:13 Автор: Гость

А может ты заинтересованное лицо?Если куча людей пишет об одних и тех же косяках,значит наверное что то не так? И не 20 человек а все 20 тыс

Работаю с ФИНАМ более 3 лет. И на форексе и на ФОРТСЕ.Доволен очень, прочитал сейчас много чуши которую пишут люди которые не умеют торговать и как обычно винят всех. Посоветовал ФИНАм мне друг, мы вместе ушли из БКС, и до сих пор доволен.Проблем нет даже с уплатой налогов. СОВЕТУЮ!!

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?