Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

Вот похвалю обязательно систему обучения в Финаме. Столько пользы и все бесплатно! Не, там есть и платные материалы, но если уметь искать, то все можно найти задарма. Отдельный респект проге Финамтрейд, я установил на мобилу и у меня карманный аналитик. Там реально дофига всего, и можно смотреть что хочешь не открывая даже счет. Реально для людей сделано.

Да, вот что меня действительно у них радует, так это то что Финам лицензирован один из первых, а это по сути своей гарантия надежности) Тем более сколько лет уже этому брокеру... по моему лучший вариант если хочешь начать торговать, идти к ним. И научат и покажут и шансы неплохие. и пытаться надуть тебя никто не будет, а новичку такие штуки сложно распознать

Хоть в Финам пришла уже довольно давно, то торгую не каждый день, времени не хватает. Но уж если засяду, то на всю ночь )) Брокера менять не собираюсь, здесь большой выбор валютных пар, хорошее плечо, ордера исполняются без проскальзываний. Комиссия тоже норм, ниже можно найти, но там уверенности в надежности брокера не будет.

Финам на сегодня однозначно один из лучших вариантов. вывод быстрый и несколько способов, есть возможности торговать и новичкам, и трейдерам с опытом. Ну и жесткий контроль за ними со стороны ЦБ добавляет уверенности что все будет ОК. Я относительно недавно торгую, около полугода, изначально решила начать это делать с Финамом и пока что не ищу никакую альтернативу

вот чем мне финам нравится, это что у них есть адекватная мобильная платформа. я человек занятой. в разъездах постоянно, и хочется иметь нормальный доступ с телефона. таскать с собой ноутбук, чтоб торговать, ну такое. а тут все удобно

Вот кто жалуется на якобы высокие комиссии в Finam - посмотрите на других брокеров, и все сразу станет понятно. Низкие комиссии только у брокеров, которые только - только выходят на рынок, и им важно привлечение клиентов любой ценой. А у Finam и так хорошая репутация, и трейдеров зарегистрированных до фигищи. Так что я считаю комиссии вполне оправданными, уровень сервиса ведь тоже надо поддерживать, да и развиваться.

Для меня Финам практически идеальный брокер. Да, с рассылками и звонками немного перебарщивают, но это такая у них работа. Зато и вовремя оповещают обо всех изменениях, что нового добавилось. А в остальном вообще никаких замечаний к ним нет, все стабильно работает, ордера исполняются, стоп-приказы работают вовремя. Ну и что людям еще надо?

Да Финам самый надежный брокер! Уж несколько лет здесь торгую, ни разу не обманули или не по-честному что-то сделали. Если какие изменения в комиссиях или еще в чем, обязательно предупредят. И когда новое интересное что для трейдера появляется, тоже не обходят вниманием.

Финам конечно солидная компания. Открыл счет всего пару месяцев назад, но уже могу сделать определенные выводы. Были проблемы с веб платформой, однако менеджеры помогли все решить. Поскольку трейдинг - это не основная работа, времени за компом сидеть особо нет. Поэтому хочу сказать отдельное спасибо за предоставление возможности работать с помощью телефона

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?