Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finam.ru/

Отзывы о брокере Финам (�����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

В основном для торговли пользуюсь мобильным приложением, тк я постоянно куда-то катаюсь, а комп стационарный) Оно у Финама хорошее вообще, с понятным интерфейсом, практически не глючит и с удобными настраиваемыми пушами, такими что точно не пропустишь повышение до нужных тебе значений.

Торгую через единый счет, крайне удобно, что можно и на валютном рынке торговать, и в рублях с одного счета. Со всякими чисто финама плюшками выходит выгоднее, чем даже у брокеров с более низкой комиссией, считал как-то. Меньше теряешь, больше получаешь.

Еще хочу о техподдержке Finam отозваться.. когда у меня начались адовые лаги по какой-то причине, на мое обращение среагировали довольно быстро и все проблемы устранили. И это при том что от прошлого брокера я как раз ушел по причине неработающей техподдержки, это как я понимаю на рынке вообще частая проблема.

Ну, мне по большому счету нечего добавить к последним отзывам тут... финам на мой взгляд один из самых комфортабельных в работе брокеров. Единый счет, удобный и понятный сайт, приложение которое не виснет (многие меня поймут).. по сути инвестору / трейдеру дали все для комфортной работы.

в финам привлекает надежность. Здесь на все 100% уверен, что деньги свои получишь. А комисов с тебя снимут ровно столько, сколько в тарифах пописано, ничего дополнительно не выставят. Они брокерством еще в прошлом веке начали заниматься, поэтому сделано все для людей. Не то, что нынешние скороспелки, которые зазывают неопытных людей в трейдинг

По удобству торговли мобильное приложение Финам даже опережает сайт, как мне кажется. Реально крутое приложение, все нужное находишь сразу же

Считаю настоящей удачей, что 4 года назад выбрала финам в качестве своего брокера, а не повелась на всякие привлекательные зазывалки их конкурентов

Отличный сервис в Финам. Все сделано для удобства брокера, чтобы работалось с комфортом. Очень важно, что нет проскальзываний при отправке ордеров. Инструменты для анализа рынка очень мощные. И все находится рядом, включая новостной раздел. Свои все движения тоже видишь в развитии

нравится, что в финам все честно и прозрачно. Комисы в среднем значении среди брокеров и срытых платежей никаких нет, все прописано в документах. Техподдержка отзывчивая и очень квалифицированная, все неувязки всегда решаются. Отвечают сразу, на длительный срок не откладывают решение проблемы

Финам очень посредственный брокер, постоянные сбои в работе торговой платформы, очень медленный вывод средств. Я 4 дня ждал когда на карту банка придут деньги.. исполнение ордеров проскальзывает и цена успевает измениться из-за постоянный тормозов, служба поддержки не реагирует. Лучше найти что по интереснее.

2023-03-20 13:30:00
​Брокер ФИНАМ сообщил, что клиенты Банка ФИНАМ, имеющие статус юридического лица, получили доступ к...
2022-10-20 09:00:00
На этой недели некоторые клиенты Финама столкнулись со сложностями доступа к сервису из-за...
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?