Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.finam.eu/

Отзывы о брокере Финам (). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финам, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финам

По удобству торговли мобильное приложение Финам даже опережает сайт, как мне кажется. Реально крутое приложение, все нужное находишь сразу же

Считаю настоящей удачей, что 4 года назад выбрала финам в качестве своего брокера, а не повелась на всякие привлекательные зазывалки их конкурентов

Отличный сервис в Финам. Все сделано для удобства брокера, чтобы работалось с комфортом. Очень важно, что нет проскальзываний при отправке ордеров. Инструменты для анализа рынка очень мощные. И все находится рядом, включая новостной раздел. Свои все движения тоже видишь в развитии

нравится, что в финам все честно и прозрачно. Комисы в среднем значении среди брокеров и срытых платежей никаких нет, все прописано в документах. Техподдержка отзывчивая и очень квалифицированная, все неувязки всегда решаются. Отвечают сразу, на длительный срок не откладывают решение проблемы

Финам очень посредственный брокер, постоянные сбои в работе торговой платформы, очень медленный вывод средств. Я 4 дня ждал когда на карту банка придут деньги.. исполнение ордеров проскальзывает и цена успевает измениться из-за постоянный тормозов, служба поддержки не реагирует. Лучше найти что по интереснее.

Про Финам много хорошего сказано, и все это соответствует действительности. Но несправедливо обойдена в отзывах техподдержка. А она у них реально компетентная. Еще когда только начинал, часто с ними общался. И они даже ну совсем зеленым новичкам умеют объяснить все доходчиво и помочь.

Для работы на форексе финам предоставляет хорошие возможности. Кому-то мало валютных пар, а мне 27 пар за глаза хватает, удобнее анализировать

Брокер с достойным обслуживанием и без скрытых всяких платежей и комисов, лишнего Финаму точно не заплатишь - все максимально прозрачно

надежность хоть и является основной характеристикой финама, но для меня лично важно еще и удобство работы. Это как раз здесь предоставляется в полном объеме, ордера уходят на исполнение мгновенно, котировки обновляются без задержки, депо можно пополнить быстро, с появлением финансовых новостей тоже задержки нет

В Финам торгуешь без потрясений, и это действительно стоит дорогого. Аналитики предупредят о возможных изменениях на рынке, все разжуют, объяснят, что и как. Инструментов много. Главное - не лениться тщательно прорабатывать все сделки. Комиссии нормальные, я лично не жалуюсь на них

Королевская И.В.
2020-10-30 14:30:00
Брокерская компания Финам была детально изучена финансовыми специалистами и аналитиками МОФТ. Был...
2020-07-28 12:24:00
"ФИНАМ" решил понизить размер комиссии за совершение сделок с микрофьючерсами. Теперь она составит...
2020-02-20 14:22:00
Инвестхолдинг «Финам» предлагает вкладывать деньги в ценные бумаги Cisco Systems, т. к. сейчас от...
2020-01-20 19:12:00
Группа компаний "ФИНАМ" предоставила клиентам возможность участия в IPO иностранных компаний....
2019-12-10 19:16:00
Компания ФИНАМ напоминает об окончании очередного налогового периода – календарного 2019 года. В...
IAFTNews
2019-02-12 15:03:00
Акционерное общество «Инвестиционный банк «ФИНАМ» продолжает развитие оказываемых юрлицам и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Финам?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Финам?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Финам?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Финам.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Финам?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Финам, если я не являюсь клиентом компании?