Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FOREXYARD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finexo.com/ru

Отзывы о брокере FOREXYARD (forexyard)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXYARD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXYARD

Брокер FOREXYARD использовал против меня агрессивные тактики скальпинга, несмотря на то, что в их регуляции ясно сказано, что такой стиль торговли разрешен. Мои успешные сделки были отменены, а прибыль аннулирована под предлогом нарушения правил, которых я не совершал. Ущерб составил более 3,000 долларов. Очевидно, что правила игры меняются в угоду брокеру.

Будьте осторожны с FOREXYARD! Они используют манипулятивные тактики, чтобы заставить вас вложить больше денег. Сначала я внес 2000 долларов сша, но затем они начали давить, убеждая внести еще больше, обещая нереальные прибыли. Когда я отказался, они заблокировали мой доступ к аккаунту. Полное беззаконие и обман!

Я просто в бешенстве! Вложил 7500 долларов в FOREXYARD , и это была самая большая ошибка в моей жизни! Каждый раз, когда я начинал зарабатывать, их торговая платформа внезапно начинала зависать, а мои прибыльные позиции закрывались с убытком. Я уверен, что это было сделано намеренно! Я потребовал объяснений, но всё, что я получил в ответ, - это бездушные отписки. Я намерен добиваться справедливости и предупреждаю всех: держитесь подальше от FOREXYARD !

Не понимаю, как у брокера FOREXYARD еще хватает совести звонить мне и предлагать пополнять депозит у них дальше, после того как первые мои два депозита по 1000 баксов каждый, были слиты благодаря их “профессиональной” поддержке и советам? Больше я на такую фигню не поведусь!

Устал уже от этой тягомотины с брокером FOREXYARD. Уже 2 недели не могу от них добиться прямого ответа куда делись мои деньги. На счету было 2 тысячи, а через пару дней стало 1700. Куда ушли 300 долларов? Я ордера не открывал, на аккаунте левых сделок нет и денег тоже нет. Не могу добиться от них толкового ответа где они.

Потерял у брокера FOREXYARD 1500 долларов, захотел вывести оставшиеся 400, но не смог. Заявка отклонена и все! На письма они не отвечают. Полазил по сайту в поисках номера телефона, сообразил что и лицензии никакой и регуляции тоже. Получается это просто фейковая компания.

FOREXYARD не дают увеличить сумму сделки и она попросту сгорает. Такой себе козырных ход этой компашки. Кухонный, я бы сказал. Не при делах получается они, и в регламенте так и прописанно, что они ни при делах ни при каких обстоятельчтвах.

На свою голову счет открыл в компании FOREXYARD. Проблем много здесь, бесит ночное переоткрытие позиций. И вообще ночью черте что творится, однажды сделка сама по себе открылась. В саппорте сказали случайность. В общем, я насторожился.

Плохой брокер. FOREXYARD рисует свечи, здесь постоянные проблемы с вводомвыводом средств. Я так не играю, дальше буду компанию искать. Жаль только денег, 260 долларов здесь слил, причом очень быстро. Обходите стороной эту компанию.

Торгую с FOREXYARD 3 месяца уже. Понял, что брокер не годный. С выводом, например, проблемы у него. Заявку очень долго не одобряли. А когда одобрили, то еще неделю денег ждал. Хотя выводил всего 200 баксов. Такое, не хочу продолжать сотрудничество.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FOREXYARD

Компания FOREXYARD обслуживает множество трейдеров по всему миру, уделяя равное внимание как новичкам, так и опытным профессионалам. Мы строим взаимоотношения с каждым из наших клиентов таким образом, чтобы четко понимать их потребности.

FOREXYARD прилагает максимум усилий для того, чтобы все операции по счетам, не относящиеся непосредственно к торгам (например, внесение и вывод средств), были предельно простыми и прозрачными. Это позволяет нашим клиентам сосредоточиться на главном – успешных торгах!

Компания FOREXYARD придает огромное значение точности и оперативности информации, поэтому у нас работают опытные аналитики, стараниями которых вы можете каждый день получать обновленные данные наших исследований и анализа.

Каждое утро в дни работы биржи наши клиенты получают по ел. почте аналитические отчеты, неоднократно отмеченные ведущими веб-сайтами и форумами, такими как International Business Times, ForexStreet и ForexTv.

Смотрите самые актуальные отзывы о FOREXYARD и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FOREXYARD.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FOREXYARD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FOREXYARD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FOREXYARD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FOREXYARD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FOREXYARD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FOREXYARD, если я не являюсь клиентом компании?