FOREXYARD

Мы постоянно собираем отзывы о FOREXYARD и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FOREXYARD

FOREXYARD
отзывов о FOREXYARD: 6
отзывов о FOREXYARD: 2
отзывов о FOREXYARD: 4

Отзывы о FOREXYARD

NikN
2016-10-12 10:56

абсолютно скудный сайт,никакой толковой информации ни о компании,ни об услугах. Что больше всего отталкивает,так то,что за неимением своих достоинств компания начинает красоваться на фоне других брокеров,типо: Другие брокерские фирмы предлагают 3 pip спрэды, при этом регулярно расширяя спрэды до 10 pip или более во время быстроразвивающихся рынков или вяло обращающихся рынков. Зачем такое вообще писать,смешно.

Fikus
2015-04-30 10:58

Не ведитесь на низкие спреэды, компания мошениик обыкновенный. С исполнением у них все в продядке, но вот когда им выгодно, закрывают короткие позиции и отписываются о том, что спрэд расширился. Ничего пооригинальней и не думают придумывать, 3 раза столкнулся с такой ситуацией.

poteki
2012-05-18 12:18

Sorri! Сказали, что советника подключат - жду... А в остальном все хорошо - счет открыли мгновенно и дали бонус 100% от зачисленной суммы. А еще просят документы предъявить и кредитку отсканировать... Но это по-моему общие требования.

poteki
2012-05-17 22:46

У них нельзя использовать советников - только ручками! Послал запрос на возврат денег. Посмотрим как их вернут. Так что, для тех кто пользуется советниками, эта компания явно не подходит.

2012-09-19 13:24

Компания даёт работать советником, только им надо сказать и они включают. Можно к менеджеру обратиться, я просто имеил послал, и вечером уже работал. И выводит быстро

alaffx
2011-08-28 20:37

Работаю с ними уже давно, отличаются от наших - видно Европа !! :). Выводят быстро, аналитика. Кстати и MT4 есть, и ещё какая-то, но MT не изменю. Обучение класс - помогает . Советую

bulgakov
2010-10-22 17:06

Компания не поддерживает MetaTrader 4 - это существенный недостаток.Сегодня в большинстве своем трейдеры отдают предпочтение именно компаниям, которые предоставляют возможность работать на МТ 4.

2012-08-27 19:08

Прямо с их официального сайта скачал MetaTrader 4 и без проблем настроил... работаю. Так что эта программа имеет полную поддержку!

2013-03-20 00:39

Че за БРЕД???Я торгую у низ на МТ4 у них другого нет.Это поклеп ты Вася пойди мозги поменяй или ума наберись.Как платформы качать а неумееш так нечего и в форекс лезть!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXYARD

Описание компании "FOREXYARD"

Компания FOREXYARD обслуживает множество трейдеров по всему миру, уделяя равное внимание как новичкам, так и опытным профессионалам. Мы строим взаимоотношения с каждым из наших клиентов таким образом, чтобы четко понимать их потребности.

FOREXYARD прилагает максимум усилий для того, чтобы все операции по счетам, не относящиеся непосредственно к торгам (например, внесение и вывод средств), были предельно простыми и прозрачными. Это позволяет нашим клиентам сосредоточиться на главном – успешных торгах!

Компания FOREXYARD придает огромное значение точности и оперативности информации, поэтому у нас работают опытные аналитики, стараниями которых вы можете каждый день получать обновленные данные наших исследований и анализа.

Каждое утро в дни работы биржи наши клиенты получают по ел. почте аналитические отчеты, неоднократно отмеченные ведущими веб-сайтами и форумами, такими как International Business Times, ForexStreet и ForexTv.