Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lblv.ru/

Отзывы о LBLV

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В техподдержке отвечают понятным языком, нормально с выплатами, самый такой вызывающий вопросы пункт – это депозит. Я читаю отзывы, и кто договаривался с компанией чтобы поменять сумму, кому акционное предложение попало, кто открывал сразу такой депозит. Я тоже из «акционного» отряда. И точно могу сказать, если бы мне не рассказали об акции, я бы в lblv форекс счет не открыл. Я могу держать счет на несколько тысяч долларов, но первый взнос всегда делаю небольшим, мне нужно проверить самому и убедиться, что брокеру можно доверять с разными суммами.

Вроде хороший брокер LBLV, пока конкретнее сказать особо и не могу, но уже пару успешных сделок я совершил, плюс был не большим, но все равно приятным. Хорошего должно быть понемножку, но это в самом начале, дальше хочу больше профита! Наверное, так все, как понимают вкус легких денег, сразу начинают хотеть больше. Но если брокер дает такую возможность, чего бы ею не воспользоваться. Когда еще может подвернуться такой шанс.

Тестирую торговые сигналы в lblv, первый месяц показал результат в плюс, это был пробный период, теперь есть желание по-больше вкинуть на развитие этой темы. Занимает не так много времени, а прибыль может получится хорошей.

Ну на форексе все как в жизни, выбор услуг номинально большой, но попробуй среди этого барахла найти что-то стоящее. И только подумаешь, что нашел хорошую годную компанию, так на тебе, поворачивается к тебе одним местом, так с прошлой компанией было, 2 месяца было идеально, а потом стали мешать, продолжать там торговать смысла не было и нужно было искать новую компанию, ну то есть совсем без вариантов, у меня начали сделки отменять, тупо так в наглую. На прошлой неделе зарегал в lblv форекс счет, повелся на отзызы. Надеюсь, не обманусь в очередной раз.

Первая попытка сотрудничества с lblv, а точнее с форексом вообще не задалась, как в том анекдоте, мои желания не соответствовали моим возможностям. Мне срочно были нужны деньги и о форексе я знал, что это способ заработка, для которого не нужен капитал – да, в тот момент ворваться в форекс показалось для меня лучшим решением… Это было моей первой ошибкой. Второй был отказ от помощи аналитика, мне казалось, что отдавать деньги за сигналы бред, когда все можно найти бесплатно. Свой тот первый счет обнулил быстро… Психанул и забил. На этом моя история покорения форекса закончилась бы, но где-то через месяц мне позвонили от lblv, спрашивали что произошло почему больше не торгую – ну я и рассказал в красках что про них думаю))) Предложили попробовать снова, на этот раз с менеджером по скольку у меня недостаточно опыта и это было причиной неудачи. Согласился, пробуем снова – и пока идет явно лучше, чем в первый раз.Что смешно, смотрю какие про lblv отзывы пишут, и таких как я которые без опыта сами сразу торговать начинают, почти не вижу, неужели я настолько глупо поступил)

Пошел на риск и открыл счет у относительно молодого брокера, обычно я очень осмотрителен в этом плане, но на сайте очень красиво регулятор смотрится, не смог пройти мимо. Работаю 2 месяца вывод еще не делал, но уже точно могу сказать, что исполнение блестящее, даже на сильных новостях есть связь с терминалам и сделки не зависают в надежде на исполнение. Постепенно перевожу сюда депо из других компаний.

Большой плюс, что помогают начать торговать, сначала все установить, потом влиться в торговлю, за подход 5+ . Хотя я видел про lblv отзывы, кому такое казалось слишком навящивым сервисом, но для меня дико считать недостатком хорошее обслуживание. То есть есть люди, которым лучше чтобы они такие открыли форекс счет и никогда бы ни слова не услышали от брокера? Не получается с терминалом разобраться – их проблемы, брокер не навязывается. Не получается вывести? Ну ничего, главное что брокер не навязывается)

Откуда нужно скачивать терминал, обязательно ли с сайта lblv.com? Нашел где скачать со сборкой шаблонов, но боюсь что могут быть проблемы совместимости. Счет уже зарегистрировал. И не будет ли нарушением с другого сайта скачивать.

В lblv есть некоторые торговые моменты, по типу внушительного стартового депозита, которые могут отпугнуть неискушенного трейдера. Но! посмотрев на регуляцию компании, надо понимать, что начиная здесь работать, ты оставляешь только торговые риски, неторговые - когда брокер может исчезнуть с твоим депозитом, не остается. Ну и чистота котировок, потому что речь уже точно о межбанке - это отдельный разговор. так что мой совет всегда смотреть чуть больше чем просто поверхностно.

Порадовали отношением, зарегался с намерением посмотреть что и как и возможно открыть счет, но всего интересующего не нашел стал искать отзывы про lblv.com, может там думаю найду ответы, так буквально в течение часа мне позвонили от брокера. Там и поговорили, какой у меня опыт и чего я хочу, планы на депл, т.п., договорились про установку, сегодня установим платформу, а вечером или завтра утром мне позвонит персональный аналитик, посмотрим)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.