Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lblv.ru/

Отзывы о брокере LBLV (lblv)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Хороший брокер, я не встречал на него негатив в отзывах, даже сам могу сказать из своего опыта - брокер LBLV постоянно работает над улучшением торговых условий и расширением линейки торговых инструментов. результат, я считаю - доверие клиентов последние годы и крепкая репутация.

LBLV демонстрирует отличную работу платформы, вот уже 5 месяцев торгую у них и нет никаких реквот, слетов на сделках, прибыль выводил 2 раза на карту банка, деньги получил в течении 2 дней, для меня эти сроки не страшны, даже напротив сверяешься с планами как их тратить, а в целом - инвестировать в LBLV очень здравое решение.

Очень доволен работой с LBLV, компанию 4 месяца назад посоветовали друзья, и с помощью этого брокера мне удалось исполнить свою давнюю мечту - наладить постоянный источник дополнительного дохода. Очень удобная платформа и вежливая служба поддержки. можно смело советовать другим.

Торгую больше года и я ни разу не пожалел, что именно в lblv держу основной депозит. Персонал внимательный, и менеджеры, и в саппорте, и в финансах. Торговые условия стандарт, но исполняются четко. Никаких проблем в терминале. Иногда могут вывод задержать, но все об этом знают, кто читал про lblv отзывы, так что это не сюрприз. Максимум на день-два мне задерживали.

Торгую у брокера LBLV на пару, постоянно тестируем разные торговые стратегии, доступное кредитное плечо очень помогает раскачивать мелкие депозиты до приемлемой прибыли. лично я вывожу на карту банка, еще ни разу не было задержек по срокам, ордера исполняются чисто, особенно по популярным валютным парам, сами попробуйте)

Начал торговать с брокером LBLV чуть больше 5 месяцев назад, торгую не интенсивно, как правило на выходных.. пусть бонусы у брокера и ограничены и порог входа высокий, но думаю что только так можно начинать реально зарабатывать опытным трейдерам на Форексе. Вывожу небольшими суммами, деньги получаю без задержек.

В lblv я торгую 3 месяца, если округлить. Всегда придерживался мысли, что прежде чем что-то делать, нужно научиться это делать. С трейдингом промашка вышла, я признаю, что с торговлей у меня беда, я до lblv максимум байки про форекс слышал и на этом все. Учусь всему сам, на своих ошибках, и шишки набиваю сам. Не жалею, даже увлекся трейдингом, и lblv нравится тоже. Когда выводил деньги, скорее для того, чтобы пройти эту процедуру и знать, что и как, а не потому, что накопились лишние деньги на счету, мне во всем, и верификации и самой процедуре вывода, помогли сотрудники брокера. Есть только одно конкретное замечание, это то, что по ночам спред может очень значительно расширяться, и это происходит стабильно. Все бы ничего, но оставить открытый ордер на ночь желания не возникает. В первый раз когда заметил подобное было странно – у lblv сайт говорит иное, и моя собственная торговля показывает, что спред без причины не расширяется в 3 раза, а тут такое. Ну – предупрежден значит вооружен, а большее меня сейчас не интересует.

Брокер отлично работает. Количество тейк-профитов постепенно увеличивается. Раньше я был успешным трейдером и колебался, стоит ли пробовать торговать с этим брокером и я не жалею об этом. Также СП LBLV очень мне помогли и четко ответили на мои вопросы. Этот брокер - отличный выбор для трейдеров любого уровня.

Зарегистрировал счет в lblv неделю назад. Пополнил на самую минимально допустимую сумму на всякий случай, но за неделю проверки меня lblv и их условия меня только радуют, и если в дальнейшем качество их услуг хуже не станет, то минималкой дело не ограничится. Первые плюсы которые заметил: 1. из-за пятизнака выгодно торговать на маленькой волатильности, нет «мертвых» периодов рынка когда заработать не представляется возможным, 2. скорость исполнения ордеров быстрая, а вместе с предыдущим пунктом это значит что у них можно зарабатывать скальпингом и не обязателен большой запас денег на счету. Одно только меня тревожит, это вывод средств, читал про lblv отзывы и часто пишут, что или задерживают или просто долго выводят, в том смысле что у них даже по регламенту срок вывода неделя.

Условия в lblv не супер, это, конечно, вопрос спорный, потому что требования к хорошему брокеру у всех отличаются, но есть и объективные меры, например у lblv спреды не супер и плечо тоже, список инструментов вроде бы обширный, но многие популярные варианты отсутствуют. Хотя вроде список инструментов у них в прошлом году пополнялся, так что есть надежда что со временем будут улучшать ситуацию. Обслуживание хорошее зато, с этим даже я спорить не буду, и особенно приятно что у lblv брокер звонит клиенту вне зависимости от того насколько клиент денежный.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?