Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lblv.ru/

Отзывы о LBLV

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Начало хорошее, сайт понятный, как зарегистрировался, быстро позвонили открыть счет и с ходу предложили помощь, когда сказал что сомневаюсь и с ходу штуку заводить не буду сказали что вообще не вопрос, что как жителю России акция, + в lblv.com бонус на пополнение есть, не оч большой, но лучше чем ничего) Не знаю ничего про их работу, но обслуживание однозначно шикарное

Торгую с ними третью неделю, в среду получил первый вывод. 70 долларов, весь мой профит. Менеджер сказал, я этим выводом своему депо только наврежу, да и я сам понимаю, но для меня нет ничего хуже, чем когда ты торгуешь у брокера и все идет хорошо, а потом ты ставишь какую-то сумму вывода и ждешь и ждешь и с каждым днем убеждаешься в том, что не увидишь эти деньги, и брокер не отвечает… Перво наперво развею страхи, что lblv развод не лучше первого брокера, а дальше буду думать над прибылью и выгодой, никуда не спешу.

Не самая лучшая компания, но вполне неплохая. Про вывод до меня все уже сказали, что сотый раз мусолить, каждый пусть выбирает, что ему лучше… Зависаний терминала нет, ордера исполняются норм, иногда с реквотами, но буквально вторую-третью сделку могу нормально открыть. Не в смысле 1 из 3, а если цены нет, то второй раз все ок. Негативные отзывы про lblv почти не наблюдаю, ттт.

Вы где-то вообще видели ценовую разницу по 0.3 пунктов? Я лично нет, и здесь тоже не видела. Но для меня исключительность lblv.com в другом. Они используют самый современный терминал, отказались от комиссий за пополнение и lblv вывод средств. Я с ними работаю с личных интересов, и нравится, где-то такие условия и искала.

Срок торговли с lblv 3 месяца, брокер устраивает. Основные активы – EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, EUR/CHF, они устраивают всем, пробовал ткнуться на другие инструменты, там спред высокий, там торговать непонятно как, не зашло. Не выводил.

Торговля идет неплохо, все то что я мог ожидать от брокера оправдывается, условия не плохи хотя для того чтобы с ними разобраться толково пришлось помучиться потому что на сайте не нашел тогда и половины что мне было нужно, узнавал все через брокера, даже читал про lblv.com отзывы, думал полезного узнать, а вышло так что посмеялся и умилился новичкам которых оказалось прилично среди комментаторов) Сделал вывод , хочешь узнать про брокера – отзывы читать смысла нет)

Странно читать отзывы тех, кто не верит, что лицензированный брокер лучше нелицензированного. Да, в наше время верить всем подрят чревато, но с лицензией то дело совсем другое. Я помню случаи когда конторы с подмокшей репутацией лишали лицензии, значит, все это регулируется и то, что у lblv.com лицензия есть – это не просто для красоты. Как вижу отзыв что ктото не доверяет регуляторам и тд, сразу вижу наш человек)

Я торгую с lblv уже больше года, потому что их спред и комиссии такие низкие! их обслуживание очень хорошее, и радует быстрый вывод.

Продолжая тему о брокере и о том, кто пишет отзывы про lblv.com – да приглядитесь, новички пишут. Поэтому такой контраст мнений – люди в основном просто не понимают, где что норма. Кто-то думает, что обычный спред – это обдираловка и будет об этом писать куда только ручонки дотянутся. Кто-то в восторге пишет про уникальные условия, а идешь сам посмотреть на брокера – очередной проходняк, сразу видно, что сам брокер и наплел человеку про шикарные условия. Откуда начинающий знает, где какие порядки и как должно быть? Или у нас все повально финансово грамотные и воротилы еще так? Да где там. Но зато любят строить из себя… Я опрос среди знакомых проводил – про форекс слышали и знают все, как прошу объяснить что за зверь – никто толком не ответил. А сколько я когда то сил тратил, чтобы расспросить тех трейдеров, которые рассказывали о жутких случаях, как брокеры нагло сливали их, пытался разузнать подробности, дать совет. И почти всегда за исключением 2-3 случаев выяснялось что проблемка то не в брокере, а в мозгах горе-трейдера. А сейчас, если читаю отзывы, и не смотрю, если кто-то пишет жалобы, если только они не подкреплены скриншотами – то даже читать такое не хочется, начитался. Чего я полез про lblv.com отзывы читать, и сам не знаю. Здесь вот правда «срыва покровов» что-то не проглядывается, зато пафосных отзывов от псевдотредйров хватает и совершенно бестолковых отзывов от новичков тоже. Я не возникаю, все имеют право писать, но от того, что поначитавшись такой писанины, люди формируют мнение о брокере, как-то не весело. Ох, как бы научить народ, что на сайт брокера заходить нужно, условия изучать и документацию читать, а не вот это вот все. Есть вопросы – брокеру и задайте,уж явно лучше ответит, чем не

Я работаю с этим брокером с марта 2018 года и с тех пор у меня не было проблем. Отличное исполнение без реквот. Их обслуживание клиентов не может не радовать. Я обращался к ним несколько раз и очень быстро получил ответы. У меня не было проблем с выводом средств. Спред является реальным и они кстати не замораживают свои котировки на медленном рынке. Пока что даю им 5 ЗВЕЗД.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.