Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Что хочу сказать: за последнее время столько всего поменялось, столько всего случилось, кризисы и т.д., многокомпаний ушло с рынка. А вот LBLV держится на плаву. Это много о чем говорит, по моему. Респект!

Сменил 4 форекс брокера и нигде больше полугода не задерживался. По моему только в LBLV уже почти год стабильно торгую. Заходил с 10к $, торгую сам, советы аналитика игнорю, т.к. знаю что далеко не всегда они работают в пользу трейдера, зачастую на благо брокера) Не знаю конечно как с этим вопросом в LBLV, но услугами их не пользовался. Самостоятельный трейдинг стабильный, что работа терминала (никаких скольжений и реквот и шустрое исполнение), что мизерные спреды. Надеюсь и дальше не испортятся

Первый мой вывод денег от LBLV занял 10 дней. Это не мало но и все таки с выводом такие сроки были только в первый раз. Потом все было намного быстрее. Зато в остальном тут меня все понравилось. Работа платформы, четкое срабатывание ордеров, да и то что у меня больше сделок закрывалось в плюс чем в минус. А вот мой крайний вывод был на прошлой неделе, и занял всего три дня

Я не просто успешно вывел крупную сумму заработанных с LBLV денег, я их и заработал достаточно быстро. Сам не верю своему счастью, но менеджер помощник реально крутой чел! Он дает мне годные рекомендации вплоть до момента входа и вывода с рынка. Надеюсь в дальнейшем и сам смогу так же круто работать но уже самостоятельно

Лично у меня сложился положительный опыт работы с LBLV. Не могу я конечно их назвать идеальными, но и плохими назвать точно не могу. По сути комфортная офшорная компания, но для депозита требования высоковаты, не всем подходят. Но тут каждому свое кто на что готов. По торговле проблем больших не было. Торгую я уже не первый год. Претензии были но по мелочи это дело такое, 100 процентов с любым брокером они могут возникать.

ЛБЛВ с первого взгляд показалась весьма запутанной компанией, точнее были вопросы по торговым условиям, на сайте было как то все не очень подробно описано. Но я обратился в службу поддержки и не пожалел, отличные менеджеры, все пояснили рассказали и заинтересовали выгодным предложением начать с меньшей суммы для старта. У них минималка 5000долларов, а мне предложили для старта начать с 500. А еще сказали что могу получить помощь специалиста. Чем я в итоге и воспользовался. Теперь полтора года спустя смело могу сказать что я хорошо зарабатываю и не без содействия брокера. Чему очень доволен. Буквально на днях вывел 2 000 долларов.

Для выбора брокера мне важно было что бы терминал у компании был MT 5 ну конечно помимо других основных критериев. Но вот терминал мне именно 5й больше нравиться. Тут с советниками намного лучше работать. Ну в общем дело не в этом. Выбрал я в итоге ЛБЛВ для торговли. Условия тут хорошие и как сказал выше торговая платформа мета трейдер 5. На счет аналитики она у них просто прекрасная, менеджеры тут тоже молодцы. С выводом за все время работы тоже не было проблем. Плохого за компанию ничего сказать не могу.

Из приятного в компании LBLV – это их дружелюбный саппорт, они мне помогали с самого начала работы. Начиная со стадии изучения сайта и по сей день. Внесение денег на депозит прошло довольно быстро и сам процесс торговли очень даже гладко идет, нет повода для переживаний, графики чистые и исполнение приказов практически мгновенное. Тут все так как надо!

В адрес ЛБЛВ я могу говорить только положительные слова, да что уж там и похвалить их есть за что. Они во многом обошли своих конкурентов. По анализу графиков тут все четко, инструменты под рукой - те же линии тренда или фибоначчи все тут. А еще таймфреймы удобно переключать и при всем при этом терминал не глючит и не тормозит. Работать с ЛБЛВ одно удовольствие

Не сильно я понимаю зачем ЛБЛВ на сайте указали минималку в 5 тысяч если начать можно с меньшей суммы. Я например начал с 500 – и признаться рад что работаю именно с ними аналитика у них однозначно достойная. С менеджером договорились сразу он рекомендует но не настаивает и сделки мы открываем не зашкварные а умеренные

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?