Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Я сомневался стоит ли открывать счет в LBLV но после общения со службой поддержки понял что все сомнения пропали, таких адекватных и вежливых сотрудников я нигде не встречал. А спустя пару месяцев подтвердилось правильность моего выбора. Вывожу и зарабатываю стабильно

С LBLV работаю с прошлого года так вот по началу мне дали менеджера, с ним все шло нормально но если честно нервно, рискованные сделки были, но в итоге за три месяца заработал 760 долларов, а вот спустя пол года начал работать сам менее рискованно но и тем не менее за последние три месяца плюсом вышло 980 долларов. Я доволен сотрудничеством именно с этой компанией, а на счет менеджера тут каждому свое

Ищите крутое исполнение и минимальный спред? Я тоже искал и начел все это у LBLV

LBLV ни разу не подвели, их качество услуг отвечает заявленным, и они точно не обманывают свих клиентов.

Пред началом работы в лблв я много читал о них. Много было положительных отзывов ну и попадались негативные. Но все таки решился открыть счет у них, условия привлекли внимание. С менеджером пообщался по телефону все рассказал подробно. Потом открыл счет и внес деньги – мне дали персонального аналитика. Торгую CFD оценил исполнение и отличную работу терминала. Пока работаю в основном в плюс. Всем доволен, надеюсь так и продолжиться

Имею опыт работы с компанией LBLV уже почти год. И по большей степени у меня положительные впечатления от работы с ними. Исполнение хорошее, комиссии приемлемые а вот спреды как по мне идеальны. Что хочу добавить если вам менеджер не подошел сразу просите другого. Я вот больше по духу не сошелся с первым, попросил заменить и теперь мне очень нравиться и менеджер и все его сигналы.

В лблв работаю с мая прошлого года. За год уж точно можно сложить картинку для себя что к чему тут происходит. И что я могу сказать – я доволен выбором компании. Сбоев в системе у меня не было, выводил уже и не один раз, по выводу не мгновенно но буквально 3-4 дня и деньги в кармане.

Я люблю работать на MT5 это как говориться дело вкуса, но мне все же она больше подходит. Тем более нравится мне работать с советниками, а 5я платформа в этих вопросах шустрее чем MT4. В компании LBLV как раз очень хорошо работает этот терминал

Брокер предлагает MT5, веб-терминал и мобильные приложения, сам торговал на мт 5, так вот, на отлично… не проскальзываний не реквот, все ордера обрабатываются быстро, даже был немного удивлен, хотя это должно быть в порядке вещей, но к сожалению не у всех брокеров так. Поэтому LBLV считаю лучшим вариантом для торговли на форекс.

Ну нечего так брокер, на LBLV можно вполне неплохо заработать. В целом я довоен. Верификацию проходил примерно за 2 дня, отослал документы, фото, это нужно для безопасности счета. Какие никакие денежки приятно получить просто торгуя в свое удовольствие.

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?