Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://lblv.ru/

Отзывы о LBLV

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Возможностей для торговли не очень много, но зато нормальное соединение с сервером и брокер всегда на связи, техподдержка отвечает быстро и менеджер сам звонит, как бы по всему видно что брокер активно работает что хорошо. Видел отзывы про lblv.com, что не всем подойдет. Согласен. Тут даже торговать не надо, чтобы это понять, достаточно беглого взгляда.

В lblv торгую с апреля, проверяю надежность, к сентябрю, если ничего не поменяется, буду открывать в lblv ecn счет, основную торговлю вести собираюсь там. Пока что компания устраивает всем, но я давно усвоил, что поспешные выводе на форексе делать нельзя. Но, впрочем, если с ecn не выгорит, могу использовать lblv как брокера для небольших сумм, потому что исполнение здесь хорошее и я не вижу проблемы в том, чтобы держать несколько мелких депозитов вместо одного крупного, для меня в таком подходе даже больше плюсов.

Когда привыкнешь к МТ5, то вполне можно работать, мне непросто дался переход, ну, если говорят, о том, что МТ4 медленно сходит на нет, то впринципе логично почему брокер изначально не предлагает эту платформу в работу.

В lblv торгую без малого год, менять не планирую, хотя сначала был многим недоволен – не понравилась бонусная программа (в lblv бонус дается только при первом пополнении и на этом все), плоская система счетов, вывод с обязательным подтверждением. Но со временем неприятное впечатление от отсутствия плюшек сгладилось хорошей работой, а с выводом все просто оказалось – хочу вывести, закрываю все сделки, подаю заявку и все, проще чем тут пишут))

Торгую с октября, менеджер золото, все довольно прилично, только к выводу не привыкну никак, долго… Знаю что у всех так, но я не слепой и вижу что очень и очень многие оставляют про lblv.com отзывы похожей тематики. Возможно есть смысл прислушаться к трейдерам и упростить процедуру?

lblv хорошо как для новичков, так и для профи. Не используют громкую рекламу для привлечения клиентов, но когда обеспечиваешь хороший трейдинг, в нужных кругах о тебе и так узнают, наверное, по такому принципу здесь админы и действуют. Заходил с минималки в прошлом году, сейчас мой счет в статусе Elite, сейчас моя торговля в основном с акциями, от валютного трейдинга стараюсь постепенно уходить, привлекает более вдумчивая и осознанная торговля.

Работаю с этой компанией с февраля 2018 года. Что нравится: довольно быстрое исполнение ордеров, стопы не срезают, несколько раз заказывал вывод - в общем-то без претензий. Приходили на карту в оговоренные сроки, что приятно удивило. В общем, скажу так: пока здесь условия нормальные, крылья мне не подрезают и ничего не дорисовывают, я буду тут торговать.

В целом очень доволен компанией LBLV. Не ведут себя нагло, и не терроризируют звонками. У меня просто уже такое было, и для меня это уже своего рода показатель работы компании, если звонят, и хотят что-то выдурить, то точно компания кухонная, а у lblv.com с этим все прилично. Только по делу звонят, ничего не втюхивают, да и сама поддержка у LBLV очень быстро реагирует на запросы. У меня было только 2 обращения, но обслужили качественно. Сервис годный!

Меня можно еще новичком назвать, но в lblv я уже практически год. Вроде бы и научился чего, мне нравится работать с менеджером от компании, но сейчас уже не так часто торгуем вместе, сам кое-что умею. Вот с технической стороны lblv.com меня устраивает полностью, получается, что я прелести компании не сразу даже смог оценить, поэтому, только спустя несколько месяцев работы тут пришел к выводу, что это все-таки компания качественная. Никогда здесь не бывает сбоев, или проблем с исполнением. И что очень даже радует, на фоне с отзывами о других брокерах, здесь еще и с выводом средств все улажено, и строго по регламенту.

на себе проверил торговые сигналы LBLV по сырьевым активам, отработал единицы, из-за размера депо, 70% из отработанных вышли прибыльными. Прибыль не спешу выводить, пока есть цель увеличить депозит, чтобы хватало для нормальной торговли, пока не дотягиваю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.