LBLV

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о LBLV или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о LBLV

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Получил предложение торговать в LBLV, отзывы чекнул – вроде нормально, сходил на сайт lblv.com, вот он меня немного напряг, потому что я не все смог найти. Документацию не нашел, но мне менеджер на телефоне сказал как найти – ок, мой тупняк, что не догадался внизу посмотреть. А по активам там толком ничего нет, скачал демо и там посмотрел. А, были еще сроки экспирации – сначала нашел, потом еще раз понадобились и уже не смог найти. Сайт странный! Хотя компания LBLV по всей инфе что про них нашел, производит хорошее впечатление, но сайт о.о Счет у меня у них есть, демка, но наверно и реальный открою. Потому что исполнение на демо хорошее, за котировками слежу – порядок, но зачем так усложнять жизнь и на сайте половину нужной инфы не публиковать?

LBLV - честная компания. Я даже не о том, что они выводят деньги, хотя это так, а о том, что все условия торговли четко соблюдается и не меняются из-подтишка.

Прошел верификацию со второго раза, при чем сказали мне что нужно заменить фото не сразу, а только утром при том что все отправил вечером, не почесались. С менеджером работаем нормально, хоть на этом спасибо, но мне еще интересно как у меня в лблв вывод пройдет, сколько времени заявку будут мусолить, то что ребята не спешат это видно..

2019-02-12 17:27

Нужно было уточнить сразу в коменте, во сколько вечером отправили доки. А то и 17:00 и 23:00 - это вечер, но во втором случае вам вряд ли ответят))) Мрачный вы вообще какой-то.

2019-02-13 19:03

Андрей, но ведь ничего в вашей ситуации лблв не нарушил, даже если вы рано вечером, до конца рабочего дня нужного отдела брокера, отправили документы, то все равно по правилам лблв могут верификацию до суток проводить, по моему ваща жалоба оснований не имеет...

oleg11
2019-02-14 17:16

я не думаю, что будут какие-то проблемы. возможно, просто небольшой сбой в системе был. LBLV - авторитетная компания и всегда заботится о качестве услуг для своих клиентов

Самое главное для меня то, что LBLV регулируется. Я искал компании именно такую. Еще и отзывы о LBLV радуют. Похоже я действительно нашел то, что искал.

Я не разочаровался в компании Лблв. Из той информации о компании, которая имеется в свободном доступе, я получил представление о ней. Но все могло оказаться лишь красивой оберткой. Пришлось рисковать и открывать счет, который к тому же в компании не маленький. На этот риск я пошел только благодаря многочисленным отзывам о компании Лблв. Когда много их перечитал, уже не так рискованно все казалось. На что не пойдешь, чтоб урвать для себя нормально брокера, когда он один такой на десятки?)))Ну если серьезно, то брокер меня устраивает, работает соответственно торговому договору, без сюрпризов, без вмешательств в мою торговлю. Я даже рад, что рискнул открыть счет в компании!

Кредитное плечо предлагают приличное, лот можно регулировать, если депозит небольшой, спреды низкие, а по мажорам спреды меня приятно порадовали даже на новостях и стопы в Lblv меня не подводили. Я бы сказал, условия для тех, кто хочет, но боится рисковать. Даже подозрительно)

2019-02-14 17:02

Да, спреды мне нравятся, но что блин, было сложно их на сайте написать? Я сайт LBLV вдоль и поперек изучил, я даже подумал, а может, это наши переводчики не перевели просто и на английском языке сайта найду? Да где там.. В общем демо скачал, там и посмотрел спреды. Мог потратить минуту, а потратил больше часа.

Оказывается не такой уж я и опытный трейдер, как первоначально думал. Нужно хотя бы как минимум полгодика посидеть на рынке и тогда может быть, может быть не буду жаловаться на то, что где-то недоглядел, недосидел, а может и наоборот, пересидел. Радует то, что сменил старого брокера на Лблв, где удобнее стал ощущаться прогресс по сделкам.

2019-02-13 13:46

Полгодика... Если бы... Форекс трейдинг только на первый взгляд кажется простым, а чем больше вникаешь, тем все сложнее. Знаю людей, которые шесть лет и больше торгуют в ноль - и не бросают. Это уже как хобби получается. Я поступаю проще, я торгую с менеджером и не лезу из шкуры вон

2019-02-14 13:39

А вы на 100% доверяете менеджеру? Откуда знаете, что он не облажается? А я так понимаю, ему еще и платить надо? Удивляюсь, когда читаю про lblv отзывы подобные вашему. Я бы на свой опыт полагался.

Форекс счет в лблв открыт с конца сентября. Сколько бы компаний не перепробовала, эта пока самая нормальная. Конечно, нужно время, чтоб составить полную картину о компании. Но и на первых этапах мне уже нравится. Выводила уже четыре раза — вовремя. Но справедливости ради скажу, что выводила немного, в общей сумме $1200, как себя брокер поведет при выводе крупных денег, я не знаю.

Посмотрел я типы счетов на сайте, а губу не закатывают, есть даже вип-счет с 1 миллионом, ну и конечно все привилегии, что рассмешило, так это все привилегии как раз миллионеру и достаются. Но LBLV все-таки заинтересовали, демо понравился насколько, что счет все-таки открыл, пока просто попробую, как оно здесь, если нормуль, но начну уже на прибыль торговать. Ввалил я нормально, для какого-то пробного брокера, подсознательно к LBLV расположительно отношусь, но брокеру такой настрой легко испортить, чуть что, то регулятору буду писать.

Сделал себе приятное ко Дню Рождения, вывел 800$ долларов со счета lblv и хорошенько на них погуляли с друзьями. Теперь так будет всегда, а всё потому, что являюсь трейдером, кстати lblv мой второй брокер, но не менее требовательный, зато тут обслуживание лучше и надежнее предыдущих товарищей. Доволен как черт и здоровый как бык.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.