LBLV

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о LBLV или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о LBLV

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

кто работает с акциями Lblv точно понравится, по этим активам у брокера нет комиссий и неплохой выбор. есть с чем поработать. так что если нацелены на серьезную торговлю с адекватным брокером, то могу рекомендовать. если, конечно, игрушки с подарками и прочей ерундой хотите, то проходите мимо.

Оставлю положительный отзыв о LBLV. Компания что надо! Плюс все есть, нужно только умение торговать и конечно же желание не помешает)

LBLV выбирал по торговым условиям - под мою ТС у некоторых брокеров просто варварские спреды, нет смысла и начинать, ну и отзывы смотрел - сейчас без этого никуда. Работаю с валютными парами, в экзотику не лезу, металл тоже пока не беру. Спреды как заявлены на сайте. Вывожу на карту и здесь комиссия от банка получается, честно немаленькая, примерно 10 баксов на каждую сотню.

AshotS
2019-05-16 14:15

внутри дня торговля? А почему на ВМ не вывести? В способах пополнения есть, а на вывод нет? Я пока выбираю компанию, к Lblv присматриваюсь, о них очень хорошие отзывы, а вот полностью все моменты без внесения депозита на сайте не посмотреть, поэтому и интересуюсь

Последний месяц тестировал торговые сигналы от LBLV, относился скептически, но депо не слил даже небольшой плюс получился, учитывая что за сигналы не платил ничего, итог месяца меня порадовал.

Krabl
2019-05-15 13:33

Инвест проекты в lblv хорошие, год получаю пассивный доход здесь. Прибыль не слишком большая, так как торговля более консервативная, но лучше стабильный плюс, чем резкий рост и неприятный слив.

На этой неделе протестировал первый вывод у компании LBLV, заявку оформлял во вторник, вывод на карту, сумма 300 долларов - это моя чистая прибыль за два месяца работы. Перевод получил сегодня, была снята комиссия со стороны банка, брокер ничего за вывод не брал. На вебмани, наверное, меньше комиссия получится, но я не признаю эту платежку.

Все, кто пишут про отзывчивую техподдержку, 100% только открыли счет и еще с проблемами не сталкивались, ну на 100% уверен, что те, кто про техподдержку lblv.com пишут, не пробовали что-то серьезнее настройки терминала. Когда я сам только счет открывал, то мне оперативно помогли установить терминал,настроить, с моим менеджером связали. А в понедельник у меня послетали все настройки и терминал как будто обновился, написал, ответили только под вечер, ничего так и не решили, перенесли на следующий день и бинго – снова вечером позвонили, молодцы. В общем счете это заняло 2.5 дня чтобы решить. Я поражен просто.

Irarlii
2019-05-06 11:52

так что по итогу с терминалом было? вернули настройки? для меня показательно в вашей истории то, что вопрос решили, а то что по времени растянули, нужно было теребить активней, по регламенту обычно в компаниях в течение суток отвечать могут, вот у вас так и получилось.

Ого, на первое место взобрались, ну ребята неплохие, нравится их набор инструментов, есть приятные фишки - хорошие индикаторы, расширенные таймфреймы.

Vasil12
2019-04-22 15:53

пользовался их торговыми сигналами? Работают? И так не понял, они платные или для клиентов можно пользоваться?

2019-04-22 17:36

Торговые сигналы мне от менеджера приходят, за сами сигналы не плачу, я плачу в том случае, если с менеджером открывал сделку и она отработала в плюс. В этом смысле компания lblv демократичная довольно-таки) Мне такая система нравится.

Rudlog
2019-04-23 11:58

Это интересно. какой процент от подобных сигналов положительный? И какая оплата менеджеру - процент от полученной прибыли? Если сделка ушла в минус, платить за сделку надо? или такого не было??

Основная причина, почему я начал торговать тут, это менеджеры, о которых был наслышан. Еще количество инструментов, особенно cfd, я давно хотел строить торговую систему на фондовом рынке, но никогда не находил в себе решимости начать. Но что интересно, про это – про то, что у lblv.com брокер, который тебе помогает по счету, про то, что столько инструментов, я узнал из беседы с менеджером, и это была вообще случайность, потому что это он стал мне звонить после того, как я скачал их демо. Если бы не позвонил, то я наверное, не стал бы торговать, такие дела. Потому что официальный сайт lblv.com изобилует информацией, что такое форекс и как торговать деривативами, а описание доступных почему-то не добавили. P. S. Жаль, что нет возможности поставить нейтральную оценку... Потому что я и плюсы,и минусы описал, а ставлю положительную оценку, выглядит странно

задержки при исполнении 1 - 4 секунды, вцелом терпимо даже для скальперов. Спреды неплохие. Попробую здесь погонять внутри дня, посмотрим не задавят ли, по идее не должны, по отзывам не кидают.

2019-04-24 12:34

Мб ошибаюсь, но компания lblv больше для среднесрочной/долгосрочной торговли предназначена, у меня больше такое впечатление сложилось.

Брокер сам по себе отличный, но у него своя целевая аудитория и это надо учитывать. А судя по рейтингу и глядя, какие про lblv.com отзывы пишут, очевидно, мало кто задумывается о том, что брокер не для всех. Это вариант для тех трейдеров, которые больше нацелены на фондовый рынок, для тех, кому нужна серьезная торговля, не для разгонщиков, скальперов и игроков. Я выбирал такую компанию целенаправленно и поэтому всем доволен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.