Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о LBLV в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.lblv.net/

Отзывы о брокере LBLV (lblv)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о LBLV, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании LBLV

Не буду говорить о плюсах lblv, их уже много раз описывали. Расскажу о том, что мне не понравилось. С первым менеджером мы не сошлись. И дело не в том, что у меня скандальный характер, проблема была действительно в менеджере. Звонил, когда ему захочется, хотя я не раз называл удобное время для себя – у меня работа выездная, я не всегда могу физически открыть терминал. Каждый раз заводил разговор о пополнении счета, хотя у меня и так с двух тысяч стартовал счет, я считаю, этого более чем достаточно для начала. И кроме этого было много непонимания. И по поводу его профессионализма остались вопросы. Сейчас я работаю с другим менеджером, и, к счастью, с ним мы отлично ладим, видно, что человек идет на контакт, уважает мое мнение, с ним можно вести диалог. Может, это для постороннего не так важно и кто-то скажет, что каждому может не повезти, но в случае с lblv.com торговля на форекс не ограничивается только моими решениями, я торгую вместе с менеджером и поэтому я оцениваю и менеджера тоже, как часть компании. И если менеджер не справляется со своей работой – я не могу высоко оценить компанию, как бы ни был она хороша.

2019-03-12 14:03 Автор: Гость

Не очень понятна ваша оценка. Со вторым менеджером у вас же все хорошо, так зачем на lblv.com негативный отзыв оставлять? Вы бы как-то точнее обозначили свое мнение.

2019-03-13 13:29 Автор: Гость

Да, вот тоже не понятно, о чем в конечном итоге комментарий. Много написали, как бы серьезную тему затронули, потому что так да - не мы выбираем брокера, а брокер lblv.com сам звонит и говорит, что вот теперь он будет со мной торговапть, хотя по-хорошему должно быть наоборот... Но этот переход от "плохой брокер" - значит и вся компания плохая я чет не догнал. Ребячество какое-то.

2019-04-02 12:41 Автор: Ponomar

Ну, в конце концов, я в первом же предложении обозначил, что пишу отзыв о том, что мне не понравилось в компании lblv.com. Было бы странно описать негативный опыт и плюсик поставить, вам не кажется? И негативный отзыв привлечет больше внимания. Если бы здесь можно было нейтрально оценивать, я бы колбался. Но раз есть только "хорошо" и "плохо", думать не о чем. При чем здесь ребячество? Я что, какой-то ущерб лично вам нанес тем, что высказал свое мнение?

2020-04-01 00:28 Автор: Kate_mrpl

Вы почитайте на других сайтах реально правдивые отзывы!!!!!!!! LBLV всех сливает в последнее время, сварачиваются наверное..... мой отзыв не публикуют, а я с пацанами-аналитиками 40000 слила...

Прошел верификацию со второго раза, при чем сказали мне что нужно заменить фото не сразу, а только утром при том что все отправил вечером, не почесались. С менеджером работаем нормально, хоть на этом спасибо, но мне еще интересно как у меня в лблв вывод пройдет, сколько времени заявку будут мусолить, то что ребята не спешат это видно..

2019-02-12 17:27 Автор: Гость

Нужно было уточнить сразу в коменте, во сколько вечером отправили доки. А то и 17:00 и 23:00 - это вечер, но во втором случае вам вряд ли ответят))) Мрачный вы вообще какой-то.

2019-02-13 19:03 Автор: Гость

Андрей, но ведь ничего в вашей ситуации лблв не нарушил, даже если вы рано вечером, до конца рабочего дня нужного отдела брокера, отправили документы, то все равно по правилам лблв могут верификацию до суток проводить, по моему ваща жалоба оснований не имеет...

2019-02-14 17:16 Автор: oleg11

я не думаю, что будут какие-то проблемы. возможно, просто небольшой сбой в системе был. LBLV - авторитетная компания и всегда заботится о качестве услуг для своих клиентов

Романова И.Ю.
2020-12-01 16:30:00
Эксперты МОФТ собрали информацию о работе компании LBLV на финансовом рынке и опубликовали полное...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о LBLV

Выбор брокерской компании имеет далеко не последнее место в создании надежного фундамента перед началом торгов. Те трейдеры, которые не придают этому процессу должного значения, рано или поздно оказываются в убытке из-за халатности посреднической компании. Поэтому к выбору брокера нужно подходить максимально ответственно. Сегодня мы представим Вашему вниманию компанию, которой отведено отдельное место на Форекс рынке. Она покорила сердца и валютные кошельки многих трейдеров – и это брокер под названием LBLV. Если Вам еще не посчастливилось поторговать с этой компанией, прочитайте эту статью – здесь собраны все особенности ЛБЛВ и описаны выгодные для трейдера предложения.

С LBLV торгуют как новички, так и опытные трейдеры

Есть компании, которые ориентированы на определенную категорию инвесторов. Кто-то только работает с VIP-сегментом и ориентируется на крупные ставки уверенных в себе трейдеров, кто-то предпочитает иметь дело с новичками, которые в порыве экстаза готовы потратить последние деньги. LBLV не относится ни к одним брокерам, ни к другим.

Основная цель этой компании – сделать трейдинг доступным для большинства людей. Широкий выбор торговых счетов позволяет комфортно чувствовать себя на рынке как начинающему трейдеру, так и амбициозному профессионалу с многолетним опытом торговли. Здесь все равны и каждый получает то, к чему стремится.

Что предлагает брокер своим клиентам?

Компания заботится о комфорте и предоставлении качественных услуг. Нынешние клиенты ЛБЛВ отмечают следующие преимущества торговли с брокером:

• широкий выбор активов (валютные пары, металлы, сырье, акции и индексы);
  • гибкое кредитное плечо;
  • круглосуточная техподдержка;
  • низкие спреды;
  • гарантированная сохранность средств;
  • отсутствие комиссии при осуществлении транзакций.

Отдельно трейдеры отмечают профессионализм сотрудников брокера, советы которых помогают разобраться даже в самой сложной торговой ситуации.

Бесплатное обучение для начинающих – залог успешного трейдинга

Тем, кто только начинает знакомство с Форекс, необходимо перед началом торговли пройти обучение. LBLV настоятельно советует не выходить на рынок без должной подготовки. Таким клиентам брокер предлагает ознакомиться с обучающими материалами, которые размещены в свободном доступе на сайте компании.

Здесь можно найти видеоуроки, глоссарий, книги по трейдингу, новости и экономический календарь. Все это поможет новичку разобраться в азах торговли на Форекс.

Метатрейдер5 делает торговлю более комфортной

ЛБЛВ заботится о качестве и комфорте трейдинга, поэтому предлагает своим клиентам только проверенное программное обеспечение. Торговля осуществляется через терминал МТ5, который высоко оценили трейдеры во всем мире.

Эта платформа имеет множество преимуществ, среди которых:

• большое количество индикаторов;
  • 21 временной период;
  • более полный стакан цен;
  • встроенный экономический календарь;
  • возможность копирования сделок;
  • автоматическая торговля.

Метатрейдер5 легко устанавливается на ПК, планшет или смартфон, что делает трейдинг еще более мобильным и комфортным.

Что у LBLV с выводом средств?

Для пополнения счета и вывода прибыли брокер предлагает использовать банковские карты, перевод или платежные системы, среди которых: WebMoney, Yandex, CashU, Skrill, MoneyBookers и другие.

Все средства поступают в полном объеме, поскольку комиссия со стороны LBLV не изымается. Транзакции проходят в указанные брокером временные промежутки.

Если Вы ищите брокера, который предлагает качественное обслуживание, выгодные условия и надежное сотрудничество, Ваш вариант – LBLV.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о LBLV?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о LBLV?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о LBLV?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере LBLV.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о LBLV?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о LBLV, если я не являюсь клиентом компании?