Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Надеюсь что MaxiMarkets будет в таком же духе продолжать качественное обслуживание, очень рад, что попал к ним, тут комфортные и безопасные условия, а также повышенный уровень защищенности вложений на рынке Форекс.

Макси маркетс реально вам помогает расти и развиваться как опытному финансисту. Здесь все честно и прозрачно. Выплаты стабильные. Рекомендую попробовать.

Я человек мобильный, за компьютером сидеть долго возможности не имею. Торгую преимущественно из мобильного приложения, весьма простая и удобная приблуда. Не подвисает, уже супер, пуши приходят вовремя и без задержек, за что MaxiMarkets однозначно плюс!

Торгую с MaxiMarkets 2 года, сначала по сигналам, прибыль была, но незначительной, сейчас торгую самостоятельно и дела намного улучшились, прибыль растет, кстати вывод очень быстрый, спред хороший!

Лично мой выбор пал на Макси Маркетс из-за лецензии и что с выводом нет проблем 1-2 дня деньги у меня, Master Card можно снимать в любом банкомате и просто оплачивать, не особо выгодно правда в России ей пользоваться. По поводу техподдержки соглашусь что не такая она и быстрая, но как Вы говорите про кидала с ответом, нет мне всегда отвечали бывало ждал несколько дней, но ответ был всегда.

Давно уже с Макси Маркетс, во первых обучалка классная, а во-вторых вывод, такой как мне нужен 2-3 дня, нормально.

Иногда случаются торможения во время выхода новостей, но все равно maximarkets остается моим фаворитом, так как ни разу не было проблем с выводом, ну и работают отменно.

Выбрал макси маркетс, потому что у него хорошая репутация, ну и довольно популярный, скажу честно не разу не пожалел, у них моментальный вывод, порадовали!

На Макси Маркетс не так давно, но успел понять что это стоящая компания, имеет хорошие условия, большой набор инструментов, а главное быстрый вывод. Всем советую.

Оставляю позитивный отзыв так как я в этой сфере долго.. и макси маркетс мне подходит по всем критериям, одно скажу не для новичков, все же для сотрудничества с ними нужен опыт и знания. Прибыль вывожу регулярно, поэтому поводу не переживайте, компания за этим следит.

2021-09-20 13:12:00
2021-09-13 13:38:00
2021-08-30 12:19:00
2021-08-25 10:56:00
2021-08-16 10:34:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. По итогам прошлой недели,...
2021-08-09 08:28:00

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?