Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

За все годы работы компании часто замечала какую то лажу на счет макси маркетс, на форумах некоторые троли пишут непонятно что. Но по факту макси на рынке уже наверное больше чем я живу. И у меня за все время работы с компанией ни разу не возникало проблем с выводом средств

С макси маркетс однозначно можно торговать, я с ними сотрудничаю уже почти 2 года, мои товарищи так же работают тут. У нас есть интересный чат с сигналами так вот там много кто работает с макси – все довольны

Благодаря менеджеру макси маркетс я заработал 3800 долларов. Сначала я с ними познакомился через социальные сети, там предложили обучение. Обучение было полное с самых азов, мне рассказали все! Конечно не с первой сделки я поднял такую сумму но тем не менее мне менеджер компании очень сильно помог

Макс маркертс значительно улучшили качество своих услуг, когда пришел к ним два года назад, были недочеты, но не критичные. А вот сейчас я все полностью доволен. И вывод стал гараздо быстрее

В макси работаю уже не первый год а это о многом говорит. Если есть голова на плечах то заработать точно можно. Если не нравиться аналитик его можно поменять, по началу я работал под его чутким руководством но со временем и сам научился анализировать рынок, теперь знаю что к чему и не лезу на большие риски

С макси маркет работаю уже три года. По началу перед открытием сделок прислушивался к менеджеру, но и своей головой думал конечно же. Спустя время стал работать самостоятельно, но все таки аналитику они делают хорошую тут не поспоришь. Особых претензий к компании не возникало.

В максимаркетс работаю с консультантом, но при этом всегда думаю перед тем как открыть сделку, это главное – потому что каждый сам должен нести ответственность за свои доходы. Работать с ними начал относительно недавно, с зимы уже того года. Большая активность и не зря пришлась на февраль- март. В этом большую роль сыграл терминал, его работа просто превосходна, все сделки открываются быстро и четко. Там хорошо получилось, я вывел уже приличную сумму денег.

В Максимаркетс работаю на постоянной основе торгую CFD на крипту. Дают хорошую аналитику. Условия для трейднров очень хоршие

Условия на МаксиМаркетс больше подходят для трейдеров с опытом, у которых имеются большие резервы ресурсов. Сам брокер отличается особым качеством и прозрачностью. Работой доволен. Никогда не было с их стороны нарушений, все по регламенту.

Все в рамках регламента. С MaxiMarkets торговля нормальная. За пол года могу сказать что вполне неплохой брокер, думал с самого начала - подвох, но как вывел первые деньги и потом не первые и потом еще, понял что всё работает и выводят.

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?