Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Занимаюсь дейтрейдингом и часто использую скальпинговые стратегии. С брокером MaxiMarkets столкнулся с проблемой, что мои ордера на покупку и продажу исполняются с задержками, а спреды настолько велики, что съедают большую часть прибыли. Однажды, пытаясь воспользоваться новостным спайком, потерял около $1000 из-за их \"технических сбоев\". Невозможно торговать при таких условиях.

Всегда считал себя осторожным инвестором, но с MaxiMarkets это превратилось в кошмар. Процедура вывода средств - это какая-то шутка! Запросил вывод своих 2,500 долларов США, и вот уже месяц как мой запрос \"на обработке\". Служба поддержки? Бесполезная. Отвечают шаблонами, решения проблемы нет.

Ужасный опыт с MaxiMarkets! Потеряла 5000 долларов США из-за их манипуляций с курсами. Сначала всё шло хорошо, но потом эта шарага позволила себе искусственно завышать спреды, и мои позиции стали убыточными. Это полный обман и мошенничество!

Абсолютно возмутительно! У брокера MaxiMarkets котировки всегда \'случайно\' прыгают против меня! Вчера, когда я поставил на рост, цена стремительно упала, а когда я перешел на понижение – она взлетела! Такой манипуляции я еще не видел. Они явно играют против меня, манипулируя ценами. Я потерял более $1000 из-за их махинаций!

Я всегда очень осторожно подхожу к инвестициям, но с MaxiMarkets мои усилия оказались напрасными. Они обещали низкие комиссии и безопасные инвестиции, но это было далеко от правды. Мои средства исчезли с моего счета без каких-либо внятных объяснений, а служба поддержки лишь многозначительно умолкала. Я чувствую себя полностью обманутым!

Торговал с брокером MaxiMarkets пол года. Первый мой депозит был в 400 баксов и он был слит за неделю, решил, что я ошибся в торговле и закинул еще 500 баксов, но открывал сделки уже на другие торговые пары. Так и в тот раз мои деньги ушли довольно быстро. Пробовал еще несколько раз торговать и закидывал небольшие суммы, но все равно прибыли ноль. Короче ухожу.

Сначала я не обратил внимание на спреды у компании MaxiMarkets, думал, \"ну какая разница между 1 и 3 пунктами?\". Ошибка! На практике это превратилось в потерю $300 в течение одного дня. Теперь я понимаю, что выбор брокера с нормальными условиями — это не шутки.

Тоже были проблемы с выводом в компании maximarkets. Точнее так: вывод не проблема, но запросить его - это целая история. Они намеренно чтоль его не рассматривают. Не знаю, но изведешься пока получишь свои же деньги. Это просто вынос мозга.

Что бы вывести свои же деньги из MaxiMarkets нужна сумасшедшая процедура, которую даже если вы сделаете окажется, что еще нужна еще куча всего. И это бесконечно. Денег вам просто не видать своих попросту. Что б вы не делали. Это мошенники.

MaxiMarkets нехороший брокер. Торговал с ним, правда давно. Было много странных нюансов, и переписка с тех.поддержкой это просто треш был. Не знаю, кто вообще их на работу там берет!!! Долго не продержался. Не хочу принимать участие в цирке.

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?