Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.ai/

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Очень надеюсь что этот брокер меня не подведет, я к сожалению обжигался однажды и тогда потерял большую сумму денег. Сейчас я с макси маркетс работаю полгода уже. Все по стандарту обучение внес на счет 500 долларов начал работать с помощью менеджера помощника аналитика и просо хорошего человека с ним мы уже получили первый мой крупный доход и даже уже проверял вывод и выводил 800 долларов так что я очень надеюсь что и дальше прибыль будет только больше и больше

Пользоваться аналитикой от макси маркетс точно можно при чем иногда даже нет необходимости искать еще что то дополнительно

За два месяца работы с макси я получила чистой прибыли на акциях 1200 долларов меня это очень порадовало!

Я благодарен Maxi Markets за тот точек который они мне дали. Их обучение советы помощь. Она была просто незаменимая. Вот правда если бы я попал в какую нибудь другую компанию, то я бы бросил трейдинг уже после первой сделки. Но Maxi меня хорошо поддержали

Все необходимое для прибыльной торговли есть в одном месте – в MaxiMarkets

MaxiMarkets дают очень даже хорошие бонусы, я к ним пришел по такому, это было уже приличное время назад, но я по сей день с ними

По поводу аналитиков макси маркетс есть двоякое мнение но вот крайний менеджер с кем я работал - хороший спец он шарит в торговле и умеет найти подход. С ним я открываю прибыльные сделки и только

В макси маркет вполне комфортно работать, хочешь с аналитиком хочешь без. Я начинал с его советами, спустя время начал работать самостоятельно сразу скажу и так и так не плохо, просто кому что нравиться. Зато самое приятное это то, что с выводом денег никогда не возникало проблем

Макси Маркетс всегда выводят деньги! Да был у меня один раз вопрос по поводу смены менеджера, ну не сошлись мы во взглядах… Но потом я познакомился с Александром и это была очень большая перемена в лучшую сторону для моей торговли. Теперь я просто получаю их аналитику могу уже работать смело самостоятельно

Макси маркетс выводит деньги удобными способами и не смотря на размер профита. Я вот не так давно вывела 8700 долларов, без каких либо сложностей. В новостной ленте аналитики по инструментам обычно и нахожу удачные для меня сделки

2022-02-21 07:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс единой европейской...
2022-02-14 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро упал против...
2022-02-07 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар в...
2022-01-31 12:00:00
2022-01-24 12:08:00
2022-01-17 13:27:00

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?