ICM Brokers

Мы постоянно собираем отзывы о ICM Brokers и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ICM Brokers

ICM Brokers
отзывов о ICM Brokers: 17
отзывов о ICM Brokers: 11
отзывов о ICM Brokers: 6

Отзывы о ICM Brokers

b0rman
2015-11-27 17:35

Открыл у них торговый счет, до пополнения счета все было нормально, хотел снимать для проверки, столиков дурацкие документы требовали что не возможно себе представить, тогда сказал закройте мой счет, тоже самое. Тогда написал им возмите эти деньги себе может вам больше нужно. В этом компании столкло хочешь поторгуй, внеси деньги, тебе они не отдадут!!!!!!!

Iro4ka
2015-05-14 17:45

Здесь все работает предельно просто. Сначала уговаривают открыть минимальный счет. Совершают с вами 2-4 успешные сделки, потом уговаривают снова пополниться. После просто открывают сделки на валютных парах на покупку и продажу одновременно и ваш баланс начинает сливаться. Звонят, кричат, что надо спасать ситуацию, а для этого еще нужно денег. Когда ситуация становится критической, обещают исправить все скальпингом, но снова нужны деньги. И это продолжается пока Вы полностью не опустеете. Потом ваш счет закрывают, несмотря на положительный баланс. Вам отрубают доступ к счету. Вот такой способ заработать

fghjk
2015-05-04 21:24

Не знаю. Плохого написать ничего не могу. Вроде все стабильно. Как было так и есть. Да, условия может и не лучшие, но они прозрачны и никаких подводных камней не было.

Panteleimon
2012-05-03 17:55

Брокер оказался "и Вашим и Нашим", и это обидно. На демке было все сказочно и красиво, а на деле все оказалось гораздо прозаичнее и предсказуемо. Спреды очень большие. при торговле 1 лотом появляется ряд проблем: сделки открываются очень медленно (порядка 30 сек). Закрыть - вообще целая история, поскольку реквот за реквотом. Служба поддержки на этот счет молчит, как партизаны и нередка просто не берут трубку, либо игнорируют мои сообщения (уже скоро десяток соберется). Недавно прислали что-то шаблонное, даже никакого намека на конкретно мою проблему. Не вкладывайте в него большие суммы - брокер никем не регулируется и живет своей жизнью...

Anatoliy_K
2012-04-25 18:09

Относительно всем доволен кроме одного нововведения: вывод средств теперь осуществляется только по той схеме, по которой деньги вводились на счет. (если ввел переводом, то и выводить приходится переводом). Есть небольшие претензии к связи, которая иногда пропадает. Служба поддержки тоже отвечает не сразу, но с этим не затягивает. Глобальных преттензий к брокеру у меня нет.

zorr
2012-04-24 16:05

Свопы отсутствуют, спред тоже не кусается, обещают хороший сервис. жалоб на ввод или вывод средств тоже не встречал, может действительно порядочнный дц?

Sheldi
2011-12-05 14:55

Хоть компания представляет себя как международная, с офисами в крупных городах мира, работает она не на высшем уровне. Сайт брокера вызывает недоверие. Его малоинформативность и дизайн говорит о том, что компания не заботится о клиентах или не привлекает специалистов. Такие разделы сайта как риски, исполнение, сборы, уведомление вообще недоступны. В службе поддержки девушка, вообще далёкая от понятий биржевой торговли. Так что стоит задуматься брокер ли это. Сам с ними не работал и никому не советую.

2013-11-22 09:13

Брокер хороший, вот только девушку взяли не опытную. Раньше там русскоязычная девушка была, благодаря которой все вопросы решались мгновенно!

Rihan
2011-12-03 18:52

Не стал я заморачиваться с выбором брокера и по совету друга работаю с ICM. Бывает что не закрываются сделки, но почитав отзывы понял что такие ошибки есть у всех компаний. Поддержка клиента не на высоком уровне, но я и не часто обращаюсь. В общем ДЦ среднинький, можно и задуматься о переходе в другой.

gavrysh
2011-12-01 14:48

Компания слабовата, но пока я здесь... Сижу на реале, небольшую сумму уже выводол раз, жду теперь по крупнее. В целом говорить что-то пока ранова-то. Так что ни + ни - не ставлю, увидим.

mikhas
2011-10-07 12:25

Предлагаю вашему вниманию схему, как разводит на деньги ICM Brokers. Все подробности с отчётам, перепиской и т.д. можно посмотреть по ссылке хттп://ввв.tradestrateg.ru/viewtopic.php?f=3&t=347 (хттп и ввв нужно заменить на латинские буквы). Ознакамливайтесь и пусть вам повезёт не сталкиваться с подобной *у*ней. Профитов!!!

2011-10-10 13:27

Полностью согласен с автором. И ещё... Будьте осторожны!!! В торговлю вмешивается дилер!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

Описание компании "ICM Brokers"

Компания ICM Brokers уже много лет работает на рынке интерактивных клиринговых услуг в России, производя безналичные расчёты между частными и корпоративными клиентами. Изначально придерживаясь высоких стандартов качества оказания услуг, основываясь на порядочности и внедряя инновационные технологии в бизнес, компания добилась появления первых положительных отзывов о ICM Brokers в Интернете.

Расширение клиентской базы дилингового центра повлекло за собой открытие обширной сети представительств более чем в двадцати странах мира, не учитывая главных офисов в Нью-Йорке, Дубае и Мельбурне. Отдельное внимание в ICM Brokers уделяется безопасности средств клиентов, поэтому их депозиты помещаются в наиболее безопасные и надёжные фин.учреждения, в состав которых входят группа компаний HSBC, Audi Bank и Standard Chartered. Благодаря мощной и широкой международной банковской сети ICM Brokers даёт гарантии сохранности счетов и покрытия возможных рисков своих клиентов, сотрудничество биржами и валютными фондами крупнейших банков позволяет компании обеспечивать её клиентов самой свежей, точной и достоверной информацией о состоянии финансовых рынков.

Своим клиентам брокер предлагает три типа торговых счетов (помимо демонстрационного): Standard Account, Prime Account и Professional Account, размер минимального депозита на которых составляет 300 USD, а минимальный спред равняется 0,5 пунктам. Компания предоставляет широкий выбор торговых инструментов, среди которых валютные пары, фьючерсы, CFD и драгметаллы. В качестве торгового терминала в компании используется MetaTrader4 и его модификации для мобильных устройств. Размер кредитного плеча варьируется в соотношении от 1:100 до 1:400 (на стандартном счету).

Помимо высококачественного сервиса, предоставляемого компанией, клиентам предлагаются всевозможные семинары и проводятся тренинги для обогащения и развития торгового опыта трейдеров.