Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://icmbrokers.com/

Отзывы о брокере ICM Brokers (icm brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

Когда решил торговать с ICM Brokers, не ожидал, что столкнусь с такой некомпетентностью. Постоянные глюки платформы в самый неподходящий момент. Однажды, во время важного экономического релиза, платформа зависла, и моя позиция на EUR/USD, которая могла принести мне прибыль в размере 2000 долларов сша, превратилась в убыток на 1500 usd. Обратился в службу поддержки, и они просто сказали, что это была моя вина.

ICM Brokers - мастер обмана. Обещали бонус на депозит, но когда пришло время его использовать, вдруг появились дополнительные условия, о которых ранее не упоминалось. В итоге, чтобы получить обещанные 100% бонуса на мой депозит в размере $2000, мне пришлось выполнить нереальные условия торговли. Это просто невозможно было сделать без риска потери всего депозита.

Осторожно с этим forex-брокером ICM Brokers! Они заманивают обещаниями о высоких доходах, но это полный обман. Пополнил счет на 5000 долларов США, и началась карусель неприятностей. Сначала мне гарантировали поддержку опытного аналитика, но связаться с ним оказалось невозможно. Торговые сигналы, которые они предоставляли, привели к полной потере инвестиций. Когда я пытался вывести оставшиеся средства, они заблокировали мой аккаунт без объяснения причин. Это просто кража на свете!

Это полный обман! Я заметил, что котировки на платформе ICMbrokers сильно отличаются от реальных рыночных данных! Когда я открыл позицию по EUR/USD, цена вдруг \'случайно\' прыгнула на 15 пипсов вверх! Из-за этой манипуляции я потерял $1,500! Это неприемлемо, я требую справедливости!

Брокер ICM Brokers похоже решил меня просто добить! Мало того, что из-за их туго работающей платформы я потерял 2 тысячи баксов, так теперь когда захотел вывести оставшиеся 3 тысячи, мне просто отказали. Аргумент - вы еще обязаны открыть как минимум 20 сделок. На кой оно мне нужно? Чтобы и оставшиеся потерять?

Нет, ну я конечно понимаю, что фигня случается и у нормальных брокеров. Но тут.. Начинаю сомневаться, что брокер ICM Brokers, еще числиться в списках нормальных. Тормознула платформа и не сработал стоп лост, мой ордер был закрыт на 20 пунктов ниже чем предполагалось. Никакой компенсации от брокера нет…

Когда у меня возникли проблемы со снятием 2,000 долларов, я обратился в службу поддержки ICM Brokers. На мои запросы никто не отвечал несколько дней. По итогу потребовалось неделя, чтобы кто-то связался со мной, и проблема до сих пор не решена, толку с этого саппорта, как с козла балерина x(((

Согласен с адекватными отзывами. ICM Brokers - никудышний брокер. Много недостатков. Критичное все по техничке, а подвисает терминал и торговля в минуса сразу. По сервису нареканий тоже куча. Короче я попробовал. понял что к чему и не хочу больше испытывать судьбу.

ICM Brokers - ужасная компания! Не понимаю, как люди вообще умудряются тут торговать? Отзывы об этой компании ну прямо скажем, сами за себя говорят. 100% мошенники! Одни жалобы в отзывах. В общем, с ними все понятно. Не связывайтесь!

Я только плохие эмоции получил при работе с компанией ICM Brokers. Сотрудники грубияны и непрофессионалы. Спред больше чем у других, с открытием и закрытием сделок, а так же выводом средств проблемы постоянные были. Надолго не задержался.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICM Brokers

Компания ICM Brokers уже много лет работает на рынке интерактивных клиринговых услуг в России, производя безналичные расчёты между частными и корпоративными клиентами. Изначально придерживаясь высоких стандартов качества оказания услуг, основываясь на порядочности и внедряя инновационные технологии в бизнес, компания добилась появления первых положительных отзывов о ICM Brokers в Интернете.

Расширение клиентской базы дилингового центра повлекло за собой открытие обширной сети представительств более чем в двадцати странах мира, не учитывая главных офисов в Нью-Йорке, Дубае и Мельбурне. Отдельное внимание в ICM Brokers уделяется безопасности средств клиентов, поэтому их депозиты помещаются в наиболее безопасные и надёжные фин.учреждения, в состав которых входят группа компаний HSBC, Audi Bank и Standard Chartered. Благодаря мощной и широкой международной банковской сети ICM Brokers даёт гарантии сохранности счетов и покрытия возможных рисков своих клиентов, сотрудничество биржами и валютными фондами крупнейших банков позволяет компании обеспечивать её клиентов самой свежей, точной и достоверной информацией о состоянии финансовых рынков.

Своим клиентам брокер предлагает три типа торговых счетов (помимо демонстрационного): Standard Account, Prime Account и Professional Account, размер минимального депозита на которых составляет 300 USD, а минимальный спред равняется 0,5 пунктам. Компания предоставляет широкий выбор торговых инструментов, среди которых валютные пары, фьючерсы, CFD и драгметаллы. В качестве торгового терминала в компании используется MetaTrader4 и его модификации для мобильных устройств. Размер кредитного плеча варьируется в соотношении от 1:100 до 1:400 (на стандартном счету).

Помимо высококачественного сервиса, предоставляемого компанией, клиентам предлагаются всевозможные семинары и проводятся тренинги для обогащения и развития торгового опыта трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о ICM Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICM Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?