AAAFx

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о AAAFx или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о AAAFx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAAFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ужасный ДЦ!! говорят одно а на самом деле всё другое!! одно враньё!!! просто нет слов не рекомендую!!!эта компания моя самая большая ошибка! менеджеры наглые, один беспредел!

Тоже потерял деньги в AAAFx, развели меня. Расписали так, что только дурак не положит туда деньги. Поверил и открыл счет на 1000$. И ровно через неделю от моего депо не осталось и следа.

Кошмар! Ни какие контакты не отвечают! Похоже всех кинули! Беда!!!!!

Намаялся с выводом средств. Долго не могли вывести то на одну эпс, то на другую. Предложили на банковский счёт, запросили кучу документов. После трёх недель тишины и постоянных моих писем к ним деньги оказались у меня на трейдерском счету. Но вместо выводимых 540 долларов они всхуднули на 116. Объяснили, что комиссии и конвертация (непонятно только какая, выводил доллары на долларовую карту). Сейчас опять поставил на вывод, но оптимизм гаснет

не слушайте никого это лохотрон никакой прибыли вы не получите. Кидалово полное не контролируемое. Рисуют графики, сдвигают цены без денег, просто сливают депозиты клиентов. Работают против клиентов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAAFx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AAAFx

AAAFx был основан в 2008 г. , головной офис находится в Афинах, Греция (член ЕС). В настоящее время штат сотрудников составляет 80 человек, в течении последних двух лет компания успешно открыла тысячи торговых счетов в 176 странах по всему свету.

Мы предлагаем "in-house" поддержку клиентов отдела торговли 24 часа/7 дней в неделю, на 13 языках. Наши основные задачи - обеспечить как исключительный опыт в торговле, так и отличную поддержку клиентов. AAAFx регулируется в Европе, регистрация №.2/540/17.2.2010.

Преимущества сотрудничества с AAAFx

• Регулируется в Европе как инвестиционная компания (id 2/540/17.2.2010)
  • Круглосуточная поддержка на 13 языках
  • Политика полного возврата в случае возникновения проблем во время исполнения сделки
  • ECN Broker

Самый Лучший Опыт

• Система исполнения ордеров NDD гарантирует проявление наибольшего интереса наших клиентов
  • Без реквот. Цены заполняются одним кликом мыши. Гарантировано
  • Спреды являются одними из самых низких на рынке. EUR/USD от 0.4 пункта
  • Трейлинг Стоп по умолчанию доступен на всех Реальных счетах
  • Приветствуются Исламские счета

Автоторговля

• Напрямую связан с zulutrade.com, самая большая БЕСПЛАТНАЯ социальная сеть с более 500 000 пользователей и 100 000 зарегистрированных стратегий
  • Приветствуются Экспертные Советники EA

Смотрите самые актуальные отзывы о AAAFx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AAAFx.