AAAFx

Мы постоянно собираем отзывы о AAAFx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AAAFx

AAAFx
отзывов о AAAFx: 2
отзывов о AAAFx: 0
отзывов о AAAFx: 2

Отзывы о AAAFx

Gabbas
2016-10-12 10:49

Намаялся с выводом средств. Долго не могли вывести то на одну эпс, то на другую. Предложили на банковский счёт, запросили кучу документов. После трёх недель тишины и постоянных моих писем к ним деньги оказались у меня на трейдерском счету. Но вместо выводимых 540 долларов они всхуднули на 116. Объяснили, что комиссии и конвертация (непонятно только какая, выводил доллары на долларовую карту). Сейчас опять поставил на вывод, но оптимизм гаснет

Radomur
2015-12-08 15:41

не слушайте никого это лохотрон никакой прибыли вы не получите. Кидалово полное не контролируемое. Рисуют графики, сдвигают цены без денег, просто сливают депозиты клиентов. Работают против клиентов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAAFx

Описание компании "AAAFx"

AAAFx был основан в 2008 г. , головной офис находится в Афинах, Греция (член ЕС). В настоящее время штат сотрудников составляет 80 человек, в течении последних двух лет компания успешно открыла тысячи торговых счетов в 176 странах по всему свету.

Мы предлагаем "in-house" поддержку клиентов отдела торговли 24 часа/7 дней в неделю, на 13 языках. Наши основные задачи - обеспечить как исключительный опыт в торговле, так и отличную поддержку клиентов. AAAFx регулируется в Европе, регистрация №.2/540/17.2.2010.

Преимущества сотрудничества с AAAFx

• Регулируется в Европе как инвестиционная компания (id 2/540/17.2.2010)
  • Круглосуточная поддержка на 13 языках
  • Политика полного возврата в случае возникновения проблем во время исполнения сделки
  • ECN Broker

Самый Лучший Опыт

• Система исполнения ордеров NDD гарантирует проявление наибольшего интереса наших клиентов
  • Без реквот. Цены заполняются одним кликом мыши. Гарантировано
  • Спреды являются одними из самых низких на рынке. EUR/USD от 0.4 пункта
  • Трейлинг Стоп по умолчанию доступен на всех Реальных счетах
  • Приветствуются Исламские счета

Автоторговля

• Напрямую связан с zulutrade.com, самая большая БЕСПЛАТНАЯ социальная сеть с более 500 000 пользователей и 100 000 зарегистрированных стратегий
  • Приветствуются Экспертные Советники EA