Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AAAFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.aaafx.com/

Отзывы о AAAFx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAAFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они обвиняют меня в мошеннической деятельности. Они обвинили меня во вводе противоположных направлений во время выпуска новостей, в то время как я ясно показал им доказательство того, что я вошел в одну и ту же пару с тем же направлением, используя разные учетные записи, но они все еще не хотят отдавать мне мои средства. Держитесь подальше от AAAFx!! ОНИ НЕ ОТДАДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ !!

Попробуй вернуть свои деньги, почти невозможно. Пробовал и пытался и пытался и почти сдался. Поскольку я использовал кредитную карту, чтобы инвестировать, мой банк помог мне, и мне повезло, что мои инвестиции вернулись, но у меня не было шансов на получение прибыли, которую, я заработал. Я бы никогда через миллион лет никому не советовал инвестировать в AAAFx.

Я открыл торговый счет в AAAFx с капиталом в 1 тыс долларов. В результате торговли столкнулся с массой проблем - реквоты и закрытие сделок. В итоге я потерял более половины счета только из-за реквот. У меня очень плохой опыт сотрудничества с этим брокером, никому не советую.

AAAFx оказался еще одним из и так уже существующего огромного списка форекс компаний-мошенников! Эта компания заявившая о себе не так давно в нашей стране, на самом деле является лохотроном! Довольно легко оказалось проверить по ней инфу и сделать очень правильные выводы! Не инвестировать, дабы не потерять деньги!

AAAFx это полная афера. Чрезвычайно плохое обслуживание клиентов, компания просто не допустит снятия средств, им нельзя доверять.

заявка на вывод средств весит уже месяц, оказывается AAAFx кидают людей, вот так как меня, деньги нужны были срочно, жду уже целый месяц! и как я вижу я не один такой недовольный и обманутый.

AAAFx - Полное Г..ВНО!!!! Пусть молятся по сильней что бы никто не приехал к ним и не дал в морду!!! С глубочайшим желанием мечтаю встретиться с ними!!!!!

эта компания занимается кидаловом и сливает счета своих клиентов. Наглый развод, не верьте, не ведитесь, не связывайтесь! Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.

Ужасный ДЦ!! говорят одно а на самом деле всё другое!! одно враньё!!! просто нет слов не рекомендую!!!эта компания моя самая большая ошибка! менеджеры наглые, один беспредел!

Тоже потерял деньги в AAAFx, развели меня. Расписали так, что только дурак не положит туда деньги. Поверил и открыл счет на 1000$. И ровно через неделю от моего депо не осталось и следа.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAAFx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AAAFx

AAAFx был основан в 2008 г. , головной офис находится в Афинах, Греция (член ЕС). В настоящее время штат сотрудников составляет 80 человек, в течении последних двух лет компания успешно открыла тысячи торговых счетов в 176 странах по всему свету.

Мы предлагаем "in-house" поддержку клиентов отдела торговли 24 часа/7 дней в неделю, на 13 языках. Наши основные задачи - обеспечить как исключительный опыт в торговле, так и отличную поддержку клиентов. AAAFx регулируется в Европе, регистрация №.2/540/17.2.2010.

Преимущества сотрудничества с AAAFx

• Регулируется в Европе как инвестиционная компания (id 2/540/17.2.2010)
  • Круглосуточная поддержка на 13 языках
  • Политика полного возврата в случае возникновения проблем во время исполнения сделки
  • ECN Broker

Самый Лучший Опыт

• Система исполнения ордеров NDD гарантирует проявление наибольшего интереса наших клиентов
  • Без реквот. Цены заполняются одним кликом мыши. Гарантировано
  • Спреды являются одними из самых низких на рынке. EUR/USD от 0.4 пункта
  • Трейлинг Стоп по умолчанию доступен на всех Реальных счетах
  • Приветствуются Исламские счета

Автоторговля

• Напрямую связан с zulutrade.com, самая большая БЕСПЛАТНАЯ социальная сеть с более 500 000 пользователей и 100 000 зарегистрированных стратегий
  • Приветствуются Экспертные Советники EA

Смотрите самые актуальные отзывы о AAAFx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AAAFx.