Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AAAFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.aaafx.com/

Отзывы о брокере AAAFx (aaafx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAAFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAAFx

Я бы рекомендовал всем держаться подальше от этой компании, это абсолютная афера! Я потерял 1500 долларов за два месяца, потому что у них были действительно сумасшедшие проскальзывания! Не связывайтесь с этой компанией!

Долго я пытался вывести деньги с этого псевдо брокера под названием AAAFx! Но, AAAFx не выводит деньги!!! Перепробовав все варианты, предоставив все возможные документы, и потратив на это приличное время я все равно не смог добиться желаемого! Мой счет со временем ушел в архив, и я уже на протяжении трех месяцев пытаюсь его достать снова, но пока результата ноль! Я понимаю что именно так эти мошенники и завладевают клиентскими деньгами и именно так и происходит воровство!

Они обвиняют меня в мошеннической деятельности. Они обвинили меня во вводе противоположных направлений во время выпуска новостей, в то время как я ясно показал им доказательство того, что я вошел в одну и ту же пару с тем же направлением, используя разные учетные записи, но они все еще не хотят отдавать мне мои средства. Держитесь подальше от AAAFx!! ОНИ НЕ ОТДАДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ !!

Попробуй вернуть свои деньги, почти невозможно. Пробовал и пытался и пытался и почти сдался. Поскольку я использовал кредитную карту, чтобы инвестировать, мой банк помог мне, и мне повезло, что мои инвестиции вернулись, но у меня не было шансов на получение прибыли, которую, я заработал. Я бы никогда через миллион лет никому не советовал инвестировать в AAAFx.

Я открыл торговый счет в AAAFx с капиталом в 1 тыс долларов. В результате торговли столкнулся с массой проблем - реквоты и закрытие сделок. В итоге я потерял более половины счета только из-за реквот. У меня очень плохой опыт сотрудничества с этим брокером, никому не советую.

AAAFx оказался еще одним из и так уже существующего огромного списка форекс компаний-мошенников! Эта компания заявившая о себе не так давно в нашей стране, на самом деле является лохотроном! Довольно легко оказалось проверить по ней инфу и сделать очень правильные выводы! Не инвестировать, дабы не потерять деньги!

AAAFx это полная афера. Чрезвычайно плохое обслуживание клиентов, компания просто не допустит снятия средств, им нельзя доверять.

заявка на вывод средств весит уже месяц, оказывается AAAFx кидают людей, вот так как меня, деньги нужны были срочно, жду уже целый месяц! и как я вижу я не один такой недовольный и обманутый.

AAAFx - Полное Г..ВНО!!!! Пусть молятся по сильней что бы никто не приехал к ним и не дал в морду!!! С глубочайшим желанием мечтаю встретиться с ними!!!!!

эта компания занимается кидаловом и сливает счета своих клиентов. Наглый развод, не верьте, не ведитесь, не связывайтесь! Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AAAFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AAAFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AAAFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AAAFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AAAFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AAAFx, если я не являюсь клиентом компании?