Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AAAFx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.aaafx.com/

Отзывы о брокере AAAFx (aaafx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AAAFx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AAAFx

эта компания занимается кидаловом и сливает счета своих клиентов. Наглый развод, не верьте, не ведитесь, не связывайтесь! Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.

Ужасный ДЦ!! говорят одно а на самом деле всё другое!! одно враньё!!! просто нет слов не рекомендую!!!эта компания моя самая большая ошибка! менеджеры наглые, один беспредел!

Тоже потерял деньги в AAAFx, развели меня. Расписали так, что только дурак не положит туда деньги. Поверил и открыл счет на 1000$. И ровно через неделю от моего депо не осталось и следа.

Кошмар! Ни какие контакты не отвечают! Похоже всех кинули! Беда!!!!!

Намаялся с выводом средств. Долго не могли вывести то на одну эпс, то на другую. Предложили на банковский счёт, запросили кучу документов. После трёх недель тишины и постоянных моих писем к ним деньги оказались у меня на трейдерском счету. Но вместо выводимых 540 долларов они всхуднули на 116. Объяснили, что комиссии и конвертация (непонятно только какая, выводил доллары на долларовую карту). Сейчас опять поставил на вывод, но оптимизм гаснет

не слушайте никого это лохотрон никакой прибыли вы не получите. Кидалово полное не контролируемое. Рисуют графики, сдвигают цены без денег, просто сливают депозиты клиентов. Работают против клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AAAFx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AAAFx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AAAFx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AAAFx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AAAFx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AAAFx, если я не являюсь клиентом компании?