Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AB Forex Company в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.abforex.ru/

Отзывы о брокере AB Forex Company (ab forex company)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AB Forex Company, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

Попался на их рекламу о быстрых и бесплатных выводах средств. Каково же было мое удивление, когда запрос на вывод моих кровно заработанных 5000 долларов затянулся на неделю, а потом и вовсе был отклонен по сфабрикованной причине. Это мошенничество, а не брокерская деятельность!

После открытия сделки на EUR/USD с лотом 0.5, заметил странный спред, который расширился до 25 пипсов без видимых на то причин. Это привело к мгновенному срабатыванию моего стоп-лосса, результатом чего стала потеря 1500 USD. Служба поддержки AB Forex игнорировала мои запросы о компенсации, ссылаясь на волатильность рынка. Считаю, что это явное манипулирование ценами.

Не понимаю, как эти мошенники AB Forex все еще на свободе! Обещали леверидж до небес, но когда дело дошло до реальной торговли, моя маржа была съедена спредами, которые внезапно оказались гораздо выше обещанных. Мой счет на 10000 долларов сша испарился как дым, когда они манипулировали ценами, активировав мои стоп-лоссы на уровне, который даже не был достигнут на рынке. Это чистейшее воровство!

Это просто невероятно! Я вложил $7500 в AB Forex Company, думая, что смогу удвоить свои сбережения, но все мои деньги исчезли буквально за ночь. Я пытался связаться со службой поддержки, но они игнорировали меня неделями! Когда они наконец ответили, их объяснения были абсурдными и неубедительными. Я чувствую себя обманутым, гневным и бессильным. Они не просто забрали мои деньги, они забрали мою веру в честность в этой сфере!

Эти мошенники из AB Forex Company просто слили мой счет! Я вложил 5000 USD, и все шло неплохо, пока они не начали манипулировать котировками. В один прекрасный день моя прибыль внезапно превратилась в убыток на 80%! Когда я попытался связаться с их \'поддержкой\', они только отмахивались от меня как от назойливой мухи! Не верьте им, они просто обнулят ваш счет и скажут, что это \'рыночные условия\'!

КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО БРОКЕРА!!! После того как меня убедили инвестировать свои кровные, их \"поддержка\" просто исчезла! А когда я начала искать ответы, они начали игнорировать меня! Я чувствую себя полной дурой, что доверилась им. AB Forex Company – мошенники!

AB Forex Company явно достоин юридического внимания! Но как отыскать этих обманщиков? Я обратился в органы правопорядка, утверждая, что стал жертвой их махинаций и лишился своих средств. Специалисты брокера взяли на себя управление моим трейдинговым аккаунтом и быстро \"расплавили\" весь мой капитал. Полиция зафиксировала мою жалобу, однако предупредила, что шансы на решение проблемы минимальны. Видимо, действия этой компании выходят за рамки власти российской полиции.

Работа с AB Forex Company почти 4 месяца, не беру в счет те 3 недели, которые я выбивал свои деньги у них. Сейчас торгую в другой компании, и вспоминаю этот опыт как дурной сон.Претензий куча к ним, здесь котировки липовые и большое количество проскальзываний в терминале.

Плохой брокер - недоработак куча просто, с клиентами вопросы решать не желают, толком ничего не знают. и уходят от вопросов. Если и выбирать компанию для торговли на Форекс, то это точно не AB Forex Company. Ничего хорошего с ними не выйдет.

AB Forex Company не Форекс брокер, а Форекс мошенник! Они обманным путем лишают трейдеров денег. Котировки здесь липовые, на межбанк сделки никто не выводит. В общем, не торговля, а мечта! Никому не рекомендую данного брокера.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AB Forex Company

AB Forex Company начала свою работу в 2006 году, как IB представитель одной из российских компаний. Компания - одна из самых достойных на рынке интернет трейдинга на форекс и в ее адрес только положительные отзывы. Просто нам стало тесно, вот и стали искать нового партнера.

И вот, с июля 2008 года мы начинаем работать как IB одного из самых известных мировых брокеров - Global Futures & Forex. А точнее, с его английским представительством, компанией GFT Global Markets UK. Эта компания работает не первый год и предоставляет все финансовые гарантии для трейдеров. Мы долго готовили это сотрудничество (с конца 2007 года) и наконец в этом 2008 году можем по праву гордиться тем, что работаем с такой уважаемой финансовой организацией.

Кроме этого, трейдеры торгуют на отличном торговом терминале - DealBook 360, который по праву заслужил множество наград. В DealBook 360 имеются 30 стыков с более 30 ведущими исполнительными брокерами, новостными и аналитическими агентствами, клиринговыми компаниями и банками, а также рядом региональных агентств, которые расположены в разных странах мира.

GFT Global Markets UK - это не только прекрасный терминал, это еще большое количество валютных пар, контрактов на разницу и фьючерсов. Вы можете торговать как электронными, так и питовыми фьючерсами по многим контрактам, кросс-курсами и экзотическими парами и т.д. Вообщем, компания сделала все, чтобы трейдер мог выбрать для себя то, что ему нужно.

Смотрите самые актуальные отзывы о AB Forex Company и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AB Forex Company.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AB Forex Company?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AB Forex Company?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AB Forex Company?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AB Forex Company.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AB Forex Company?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AB Forex Company, если я не являюсь клиентом компании?