Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AB Forex Company в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.abforex.ru/

Отзывы о брокере AB Forex Company (ab forex company)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AB Forex Company, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

Это мошенническая компания. Не доверяйте этим ребятам свои деньги. Пока вы не заработаете много денег, вы ничего не заподозрите даже. Но как только вы получаете большую прибыль, они закрывают вашу учетную запись с абсурдными оправданиями. Не будь глупым, как я, и мудро выбирай брокера, пока не стало слишком поздно.

Не удалось закрыть сделку, хотя свечи движутся. Через некоторое время терминал показал «нет связи». Не могу даже зайти на их сайт, чтобы узнать почему. Их веб-сайт не загружается.

AB Forex Company сбежали с нашими деньгами. Они не отвечают на наши электронные письма и телефонные звонки, и MT4 показывает отрицательный баланс. Давайте соберемся вместе и обсудим следующий шаг, чтобы поймать этих воров и показать им где раки зимуют. Если у кого-то есть другие идеи, куда мы можем обратиться, пожалуйста, отпишитесь.

Эти ребята на 100% мошенники. Они украли у меня 33000 долларов сша и теперь не отвечают на мои звонки и электронные письма. Даже несмотря на то, что на моем счете было более 100 000, они не позволяют мне снять даже первоначальный депозит. Я был обманут с самого начала, и они не регулируются, поэтому не имеют возможности торговать в любом случае. Это видеоигра. Оставайтесь подальше!

Они не платят. Они запрашивают документы, а затем пропадает с ними связь. Живой чат никогда не работал. Они воры. Держись от них подальше.

Я думал, что у меня есть деньги на депозите AB Forex Company, но по последним данным я выяснил, что AB Forex Company не получала депозиты в течение некоторого времени. Я подал заявку на вывод средств. Тем не менее, сайт продолжает показывать мои деньги на счету в AB Forex Company. Мне сказали, что мои деньги там никогда не находились, это всё иллюзия. Так где сейчас деньги я так и не понял...

Вот сказать, чтобы было в AB Forex Company что-то особенное хорошее, я не могу. Спреды средние, терминал работает то хорошо, то плохо. Ордера исполняет то за 2 сек, то 20 висит. Бывает, что и сервер отключается. Так что по совокупности факторов, можно найти брокера поинтереснее.

Всем внимание AB Forex Company фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Более тысячи ограбленных людей – вот настоящий результат деятельности AB Forex Company. Сложно представить чувства людей, которые стали жертвами AB Forex Company, когда они видят на что пошли их деньги. Однако этим аферистам абсолютно наплевать и на порядочность, и на мораль. Их волнует только то, сколько денег сможет наворовать AB Forex Company.

AB Forex Company - Спамер №1. Как только откроете счет – через каждые полчаса Ваш ящик трескаться начнет, бомбардировка с мольбами пополнить депозит. Дебильная привычка всех кухонь мусорить в чужих почтовых ящиках. 100% даю, в службах поддержки у всех перечисленных– одни блондинки и малолетние идиоты с улицы. Жирный МИНУС - за баранью упертость,надоедливость и тупость, со стороны клиентской службы ...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AB Forex Company

AB Forex Company начала свою работу в 2006 году, как IB представитель одной из российских компаний. Компания - одна из самых достойных на рынке интернет трейдинга на форекс и в ее адрес только положительные отзывы. Просто нам стало тесно, вот и стали искать нового партнера.

И вот, с июля 2008 года мы начинаем работать как IB одного из самых известных мировых брокеров - Global Futures & Forex. А точнее, с его английским представительством, компанией GFT Global Markets UK. Эта компания работает не первый год и предоставляет все финансовые гарантии для трейдеров. Мы долго готовили это сотрудничество (с конца 2007 года) и наконец в этом 2008 году можем по праву гордиться тем, что работаем с такой уважаемой финансовой организацией.

Кроме этого, трейдеры торгуют на отличном торговом терминале - DealBook 360, который по праву заслужил множество наград. В DealBook 360 имеются 30 стыков с более 30 ведущими исполнительными брокерами, новостными и аналитическими агентствами, клиринговыми компаниями и банками, а также рядом региональных агентств, которые расположены в разных странах мира.

GFT Global Markets UK - это не только прекрасный терминал, это еще большое количество валютных пар, контрактов на разницу и фьючерсов. Вы можете торговать как электронными, так и питовыми фьючерсами по многим контрактам, кросс-курсами и экзотическими парами и т.д. Вообщем, компания сделала все, чтобы трейдер мог выбрать для себя то, что ему нужно.

Смотрите самые актуальные отзывы о AB Forex Company и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AB Forex Company.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AB Forex Company?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AB Forex Company?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AB Forex Company?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AB Forex Company.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AB Forex Company?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AB Forex Company, если я не являюсь клиентом компании?