AB Forex Company

Мы постоянно собираем отзывы о AB Forex Company и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о AB Forex Company

AB Forex Company
отзывов о AB Forex Company: 3
отзывов о AB Forex Company: 1
отзывов о AB Forex Company: 2

Отзывы о AB Forex Company

FireGuard
2016-10-05 09:11

Очень неудобно все у этого брокера. Во-первых, сам сайт оставляет желать лучшего. Но процедура открытия вроде простая. Вот с платформой DealBook у меня ничего не получалось первое время. Такого неудобного функционала я еще не встречал. Пытался настроить модуль Chart Studio, чтобы разрабатывать собственную торговую систему, ничего не получилось. Экспортировал ее в терминал и начал сливать еще больше. В общем мой опыт с ними это два месяца бессмысленного тыканья в терминал. Ухожу без сожаленья

bulgakov
2010-10-13 13:06

В условиях компании нет конкретики. Извините, но именно этого ищет. Например, одни из самых низких спредов на Forex. Возникает вопрос, какой это один из самых низких?

Семеныч
2010-07-28 17:45

Довольно привлекательная конторка))Нравится, что новости там своевременные, ато иногда бывает, у некоторых с запозданием((( Только откройте отделение в моем городе и цены вам не будет)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

Описание компании "AB Forex Company"

AB Forex Company начала свою работу в 2006 году, как IB представитель одной из российских компаний. Компания - одна из самых достойных на рынке интернет трейдинга на форекс и в ее адрес только положительные отзывы. Просто нам стало тесно, вот и стали искать нового партнера.

И вот, с июля 2008 года мы начинаем работать как IB одного из самых известных мировых брокеров - Global Futures & Forex. А точнее, с его английским представительством, компанией GFT Global Markets UK. Эта компания работает не первый год и предоставляет все финансовые гарантии для трейдеров. Мы долго готовили это сотрудничество (с конца 2007 года) и наконец в этом 2008 году можем по праву гордиться тем, что работаем с такой уважаемой финансовой организацией.

Кроме этого, трейдеры торгуют на отличном торговом терминале - DealBook 360, который по праву заслужил множество наград. В DealBook 360 имеются 30 стыков с более 30 ведущими исполнительными брокерами, новостными и аналитическими агентствами, клиринговыми компаниями и банками, а также рядом региональных агентств, которые расположены в разных странах мира.

GFT Global Markets UK - это не только прекрасный терминал, это еще большое количество валютных пар, контрактов на разницу и фьючерсов. Вы можете торговать как электронными, так и питовыми фьючерсами по многим контрактам, кросс-курсами и экзотическими парами и т.д. Вообщем, компания сделала все, чтобы трейдер мог выбрать для себя то, что ему нужно.