alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AB Forex Company в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.abforex.ru/

Отзывы о AB Forex Company

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AB Forex Company, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

AB Forex Company сбежали с нашими деньгами. Они не отвечают на наши электронные письма и телефонные звонки, и MT4 показывает отрицательный баланс. Давайте соберемся вместе и обсудим следующий шаг, чтобы поймать этих воров и показать им где раки зимуют. Если у кого-то есть другие идеи, куда мы можем обратиться, пожалуйста, отпишитесь.

Эти ребята на 100% мошенники. Они украли у меня 33000 долларов сша и теперь не отвечают на мои звонки и электронные письма. Даже несмотря на то, что на моем счете было более 100 000, они не позволяют мне снять даже первоначальный депозит. Я был обманут с самого начала, и они не регулируются, поэтому не имеют возможности торговать в любом случае. Это видеоигра. Оставайтесь подальше!

Они не платят. Они запрашивают документы, а затем пропадает с ними связь. Живой чат никогда не работал. Они воры. Держись от них подальше.

Я думал, что у меня есть деньги на депозите AB Forex Company, но по последним данным я выяснил, что AB Forex Company не получала депозиты в течение некоторого времени. Я подал заявку на вывод средств. Тем не менее, сайт продолжает показывать мои деньги на счету в AB Forex Company. Мне сказали, что мои деньги там никогда не находились, это всё иллюзия. Так где сейчас деньги я так и не понял...

Вот сказать, чтобы было в AB Forex Company что-то особенное хорошее, я не могу. Спреды средние, терминал работает то хорошо, то плохо. Ордера исполняет то за 2 сек, то 20 висит. Бывает, что и сервер отключается. Так что по совокупности факторов, можно найти брокера поинтереснее.

Всем внимание AB Forex Company фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Более тысячи ограбленных людей – вот настоящий результат деятельности AB Forex Company. Сложно представить чувства людей, которые стали жертвами AB Forex Company, когда они видят на что пошли их деньги. Однако этим аферистам абсолютно наплевать и на порядочность, и на мораль. Их волнует только то, сколько денег сможет наворовать AB Forex Company.

AB Forex Company - Спамер №1. Как только откроете счет – через каждые полчаса Ваш ящик трескаться начнет, бомбардировка с мольбами пополнить депозит. Дебильная привычка всех кухонь мусорить в чужих почтовых ящиках. 100% даю, в службах поддержки у всех перечисленных– одни блондинки и малолетние идиоты с улицы. Жирный МИНУС - за баранью упертость,надоедливость и тупость, со стороны клиентской службы ...

Начиная с 6-го октября этого года никак не удается вывести свои, кровно заработанные, деньги. Уже и не знаю что мне делать. У друга та же ситуация, только вот ему всего то 2 недели не удается это сделать. Гнилая контора. Зря я в них вложился(((

Очень неудобно все у этого брокера. Во-первых, сам сайт оставляет желать лучшего. Но процедура открытия вроде простая. Вот с платформой DealBook у меня ничего не получалось первое время. Такого неудобного функционала я еще не встречал. Пытался настроить модуль Chart Studio, чтобы разрабатывать собственную торговую систему, ничего не получилось. Экспортировал ее в терминал и начал сливать еще больше. В общем мой опыт с ними это два месяца бессмысленного тыканья в терминал. Ухожу без сожаленья

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AB Forex Company

AB Forex Company начала свою работу в 2006 году, как IB представитель одной из российских компаний. Компания - одна из самых достойных на рынке интернет трейдинга на форекс и в ее адрес только положительные отзывы. Просто нам стало тесно, вот и стали искать нового партнера.

И вот, с июля 2008 года мы начинаем работать как IB одного из самых известных мировых брокеров - Global Futures & Forex. А точнее, с его английским представительством, компанией GFT Global Markets UK. Эта компания работает не первый год и предоставляет все финансовые гарантии для трейдеров. Мы долго готовили это сотрудничество (с конца 2007 года) и наконец в этом 2008 году можем по праву гордиться тем, что работаем с такой уважаемой финансовой организацией.

Кроме этого, трейдеры торгуют на отличном торговом терминале - DealBook 360, который по праву заслужил множество наград. В DealBook 360 имеются 30 стыков с более 30 ведущими исполнительными брокерами, новостными и аналитическими агентствами, клиринговыми компаниями и банками, а также рядом региональных агентств, которые расположены в разных странах мира.

GFT Global Markets UK - это не только прекрасный терминал, это еще большое количество валютных пар, контрактов на разницу и фьючерсов. Вы можете торговать как электронными, так и питовыми фьючерсами по многим контрактам, кросс-курсами и экзотическими парами и т.д. Вообщем, компания сделала все, чтобы трейдер мог выбрать для себя то, что ему нужно.

Смотрите самые актуальные отзывы о AB Forex Company и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AB Forex Company.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AB Forex Company?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AB Forex Company?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AB Forex Company?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AB Forex Company.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AB Forex Company?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AB Forex Company, если я не являюсь клиентом компании?