Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AB Forex Company в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.abforex.ru/

Отзывы о AB Forex Company

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AB Forex Company, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вот сказать, чтобы было в AB Forex Company что-то особенное хорошее, я не могу. Спреды средние, терминал работает то хорошо, то плохо. Ордера исполняет то за 2 сек, то 20 висит. Бывает, что и сервер отключается. Так что по совокупности факторов, можно найти брокера поинтереснее.

Всем внимание AB Forex Company фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Более тысячи ограбленных людей – вот настоящий результат деятельности AB Forex Company. Сложно представить чувства людей, которые стали жертвами AB Forex Company, когда они видят на что пошли их деньги. Однако этим аферистам абсолютно наплевать и на порядочность, и на мораль. Их волнует только то, сколько денег сможет наворовать AB Forex Company.

AB Forex Company - Спамер №1. Как только откроете счет – через каждые полчаса Ваш ящик трескаться начнет, бомбардировка с мольбами пополнить депозит. Дебильная привычка всех кухонь мусорить в чужих почтовых ящиках. 100% даю, в службах поддержки у всех перечисленных– одни блондинки и малолетние идиоты с улицы. Жирный МИНУС - за баранью упертость,надоедливость и тупость, со стороны клиентской службы ...

Начиная с 6-го октября этого года никак не удается вывести свои, кровно заработанные, деньги. Уже и не знаю что мне делать. У друга та же ситуация, только вот ему всего то 2 недели не удается это сделать. Гнилая контора. Зря я в них вложился(((

Очень неудобно все у этого брокера. Во-первых, сам сайт оставляет желать лучшего. Но процедура открытия вроде простая. Вот с платформой DealBook у меня ничего не получалось первое время. Такого неудобного функционала я еще не встречал. Пытался настроить модуль Chart Studio, чтобы разрабатывать собственную торговую систему, ничего не получилось. Экспортировал ее в терминал и начал сливать еще больше. В общем мой опыт с ними это два месяца бессмысленного тыканья в терминал. Ухожу без сожаленья

В условиях компании нет конкретики. Извините, но именно этого ищет. Например, одни из самых низких спредов на Forex. Возникает вопрос, какой это один из самых низких?

Довольно привлекательная конторка))Нравится, что новости там своевременные, ато иногда бывает, у некоторых с запозданием((( Только откройте отделение в моем городе и цены вам не будет)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AB Forex Company

AB Forex Company начала свою работу в 2006 году, как IB представитель одной из российских компаний. Компания - одна из самых достойных на рынке интернет трейдинга на форекс и в ее адрес только положительные отзывы. Просто нам стало тесно, вот и стали искать нового партнера.

И вот, с июля 2008 года мы начинаем работать как IB одного из самых известных мировых брокеров - Global Futures & Forex. А точнее, с его английским представительством, компанией GFT Global Markets UK. Эта компания работает не первый год и предоставляет все финансовые гарантии для трейдеров. Мы долго готовили это сотрудничество (с конца 2007 года) и наконец в этом 2008 году можем по праву гордиться тем, что работаем с такой уважаемой финансовой организацией.

Кроме этого, трейдеры торгуют на отличном торговом терминале - DealBook 360, который по праву заслужил множество наград. В DealBook 360 имеются 30 стыков с более 30 ведущими исполнительными брокерами, новостными и аналитическими агентствами, клиринговыми компаниями и банками, а также рядом региональных агентств, которые расположены в разных странах мира.

GFT Global Markets UK - это не только прекрасный терминал, это еще большое количество валютных пар, контрактов на разницу и фьючерсов. Вы можете торговать как электронными, так и питовыми фьючерсами по многим контрактам, кросс-курсами и экзотическими парами и т.д. Вообщем, компания сделала все, чтобы трейдер мог выбрать для себя то, что ему нужно.

Смотрите самые актуальные отзывы о AB Forex Company и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AB Forex Company.