Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AB Forex Company в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.abforex.ru/

Отзывы о брокере AB Forex Company (ab forex company). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AB Forex Company, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

Не ведитесь, люди, на рассказы этого лжеброкера. Такого наобещают! А потом кусать локти себе будете. Я с AB Forex Company так попался! Все было хорошо, пока вывод не запросил. А мне не вывели деньги, на минуточку, 4400 $

После первоначального депозита на сумму 700,00 долл. США и торговли в течение 3 месяцев на моем счете была сумма в 2 192,00 долл. Я поставил на вывод около 1000 дол, прошел верификацию, но компания AB Forex Company не отвечает на запросы, на многочисленные электронные письма и телефонные звонки ответа нет!

Я начал сотрудничать с AB Forex Company мес назад, в итоге был обманут представителями и не смог вернуть деньги и вывести, дальше с меня требовали комиссии неоднократно которые я оплачивал, оставаясь не счем. Компания не честная!!

Кроме пантовой рекламы у AB Forex Company больше ничего нет, не доволен брокером, условия некомфортные, не знаю кто тут зарабатывает... с такими спредами, выгодно только компании.

Во время успел вывести деньги на AB Forex Company, менеджеры начали настаивать чтоб я открыл сделки, насторожило то что они не отставали, хотя я сказал нет, я долго думал, потом покопался хорошенько в отзывах и нашел похожую ситуацию как и меня!! Вывел не всю сумму, на счету чуть чуть осталось. Но лучше я выведу так, чем бы потом писал про то как я потерял все, люди обычно начинают читать отзывы когда случилось что!

Никогда не верил им с момента, как увидел торговые условия на сайте. AB Forex Company пытаются заманить к себе людей красивой картинкой но с трейдингом ничего общег бы советовал задуматься всем здравомыслящим людям, как они могут получить бнус к депозиту в +230% и вывести тело сразу без отработки каких либо условий, не пробуйте даже, вы очень удивитесь, что вас уже обманули!

Это мошенническая компания. Не доверяйте этим ребятам свои деньги. Пока вы не заработаете много денег, вы ничего не заподозрите даже. Но как только вы получаете большую прибыль, они закрывают вашу учетную запись с абсурдными оправданиями. Не будь глупым, как я, и мудро выбирай брокера, пока не стало слишком поздно.

Не удалось закрыть сделку, хотя свечи движутся. Через некоторое время терминал показал «нет связи». Не могу даже зайти на их сайт, чтобы узнать почему. Их веб-сайт не загружается.

AB Forex Company сбежали с нашими деньгами. Они не отвечают на наши электронные письма и телефонные звонки, и MT4 показывает отрицательный баланс. Давайте соберемся вместе и обсудим следующий шаг, чтобы поймать этих воров и показать им где раки зимуют. Если у кого-то есть другие идеи, куда мы можем обратиться, пожалуйста, отпишитесь.

Эти ребята на 100% мошенники. Они украли у меня 33000 долларов сша и теперь не отвечают на мои звонки и электронные письма. Даже несмотря на то, что на моем счете было более 100 000, они не позволяют мне снять даже первоначальный депозит. Я был обманут с самого начала, и они не регулируются, поэтому не имеют возможности торговать в любом случае. Это видеоигра. Оставайтесь подальше!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AB Forex Company?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AB Forex Company?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AB Forex Company?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AB Forex Company.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AB Forex Company?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AB Forex Company, если я не являюсь клиентом компании?