Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AB Forex Company в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.abforex.ru/

Отзывы о брокере AB Forex Company (ab forex company). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AB Forex Company, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AB Forex Company

Они не платят. Они запрашивают документы, а затем пропадает с ними связь. Живой чат никогда не работал. Они воры. Держись от них подальше.

Я думал, что у меня есть деньги на депозите AB Forex Company, но по последним данным я выяснил, что AB Forex Company не получала депозиты в течение некоторого времени. Я подал заявку на вывод средств. Тем не менее, сайт продолжает показывать мои деньги на счету в AB Forex Company. Мне сказали, что мои деньги там никогда не находились, это всё иллюзия. Так где сейчас деньги я так и не понял...

Вот сказать, чтобы было в AB Forex Company что-то особенное хорошее, я не могу. Спреды средние, терминал работает то хорошо, то плохо. Ордера исполняет то за 2 сек, то 20 висит. Бывает, что и сервер отключается. Так что по совокупности факторов, можно найти брокера поинтереснее.

Всем внимание AB Forex Company фирма мошенники. Благодарен человеку, который открыл мне глаза на эту компанию, и помог выбрать нормального европейского брокера я смог уберечь свои финансы от этих аферистов.

Более тысячи ограбленных людей – вот настоящий результат деятельности AB Forex Company. Сложно представить чувства людей, которые стали жертвами AB Forex Company, когда они видят на что пошли их деньги. Однако этим аферистам абсолютно наплевать и на порядочность, и на мораль. Их волнует только то, сколько денег сможет наворовать AB Forex Company.

AB Forex Company - Спамер №1. Как только откроете счет – через каждые полчаса Ваш ящик трескаться начнет, бомбардировка с мольбами пополнить депозит. Дебильная привычка всех кухонь мусорить в чужих почтовых ящиках. 100% даю, в службах поддержки у всех перечисленных– одни блондинки и малолетние идиоты с улицы. Жирный МИНУС - за баранью упертость,надоедливость и тупость, со стороны клиентской службы ...

Начиная с 6-го октября этого года никак не удается вывести свои, кровно заработанные, деньги. Уже и не знаю что мне делать. У друга та же ситуация, только вот ему всего то 2 недели не удается это сделать. Гнилая контора. Зря я в них вложился(((

Очень неудобно все у этого брокера. Во-первых, сам сайт оставляет желать лучшего. Но процедура открытия вроде простая. Вот с платформой DealBook у меня ничего не получалось первое время. Такого неудобного функционала я еще не встречал. Пытался настроить модуль Chart Studio, чтобы разрабатывать собственную торговую систему, ничего не получилось. Экспортировал ее в терминал и начал сливать еще больше. В общем мой опыт с ними это два месяца бессмысленного тыканья в терминал. Ухожу без сожаленья

В условиях компании нет конкретики. Извините, но именно этого ищет. Например, одни из самых низких спредов на Forex. Возникает вопрос, какой это один из самых низких?

Довольно привлекательная конторка))Нравится, что новости там своевременные, ато иногда бывает, у некоторых с запозданием((( Только откройте отделение в моем городе и цены вам не будет)))

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AB Forex Company?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AB Forex Company?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AB Forex Company?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AB Forex Company.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AB Forex Company?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AB Forex Company, если я не являюсь клиентом компании?