Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО «АБ «РОССИЯ» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://abr.ru/

Отзывы о брокере ОАО «АБ «РОССИЯ» (��� ��� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО «АБ «РОССИЯ», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО «АБ «РОССИЯ»

доброго дня всем. очень хочу предупредить всех желающих хоть как то взаимодействовать с АБ РОССИЯ !!! в г. КУРСК филиал ОАО АБ Россия дискредитирует данный банк в целом, а точнее сотрудники этого филиала! наша организация работала с АБ РОССИЯ 7 лет, и нас взаимно всё устраивало, были взяты и досрочно погашены большие кредиты,обороты больше 25 млн в год, всё во время платилось по тарифам, и в этом 2015 году, когда наша организация, не имея ни одной задолженности перед АБ РОССИЯ, была выкинута из банка и очернена...служба безопасности в лице Применко Ивана Дмитриевича вообще вела себя беспардонно, иначе сказать было невозможно, например, он лично "вламывался" к нам в офис, "сверкая красными корочками"(это и понятно , бывший сотрудник ФСБ,полковник, который имеет в нашем городе и связи в органах и всё про всех знает) и делая вид, что он чуть ли не самый главный представитель АБ России в городе Курск и что он всё решает,что управляющего у них нет и он "серый кардинал", и что в Курске он никому не подотчетен, т.к. как он говорил платит ему зарплату в головном офисе, т.е в Питере, да, еще как он кричал Путину платит зарплату АБ РОССИЯ!так вот этот неуравновешенный человек, пригрозивший лично нашему директору и главному бухгалтеру, что как он скажет так и будет, т.е. если мы не предоставим все договора со спецификациями и ценами в оригинальном виде, а не копии(по чем покупаем и по чем продаем!!!) наших поставщиков, то он лично сделает так, что наш счет закроют и что нам лично и нашей организации поставят "черную метку" по банкам...личная неприязнь Применко проявлялась и в телефонных разговорах, а на встрече с ним, когда наш директор пришел к нему, он ,развалившись в кресле ,начал разговор о неоплаченных штрафах гаи (просто смешно!!!)...это лишь малая доля того, что нам известно... всё очень странно : не платишь деньги банку - плохо, вовремя всё платишь, - еще хуже, странная политика банка ОАО АБ РОССИЯ. понимаю, что это крик души, можно так сказать, но АБ РОССИЯ слишком много себе позволяет и поэтому, решив взаимодействовать с этим банком будьте готовы к тому, что никто ни за что не отвечает... PS: счет "попросили" закрыть добровольно в связи со "сложной" экономической ситуацией и даже заморозили последнюю платежку, т.е. был прямой шантаж -"пиши заявление на закрытие счета или будешь долго вытаскивать свои же деньги"

Не знаю уже куда и жаловаться, но после событий прошлой недели до сих пор не могу прийти в себя. Оказаться в другом городе без налички в кармане и с картой VISA это страшно, а наш банк перестал эти самые карты обслуживать! У меня командировка, а я уехать не могу- деньги не снимаются, за гостиницу уплатить не могу. нашла телефон поддержки- там вообще сказать ничего не могут. Спасибо денежным переводом деньги получила. Ужасный банк.

Если бы не зарплатный проект,никогда бы не обратилась в этот банк.И советую всем не делать этого.Написала заявление на открытие карты,прошло две недели результата никакого.И самое интересное никто и не занимается тобой.На вопрос сотруднику,где карта и какие мои дальнейшие шаги мне "компетентно"ответили "не знаю".Нашла разные телефоны по обслуживанию банковских карт,но отвечает везде один и тот же "компетентный"сотрудник.Мой совет всем кто обращается в этот банк,НЕ СВЯЗЫВЙТЕСЬ с ними.

2015-04-12 19:36 Автор: Гость

У моего мужа-предпринимателя счет в этом банке. Недавно оформил банковскую карту - за три дня. Никаких проблем нет, иногда помогают оформить платёжку для перевода денег. Услугами другого банка никогда не пользовались.Надо с людьми по доброму разговаривать и тогда всё будет хорошо!

ох, эти ребятушки много крови у меня попили) сейчас с улыбкой даже вспоминаю) вернее даже не они, а их хамоватые сотрудники) ну ничего, отрицательный опыт тоже опыт ;) поэтому хоть минус, зато спасибо) и пожалуйста не обдирайте клиентов как липки)

2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-21 12:00:00
Известный брокер NPBFX объявил о новом конкурсе! Можно выиграть 500 USD для трейдинга, прислав свое...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
2024-03-05 12:00:00
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-03-01 15:30:00
​​​Брокер Tasman FX обладает лицензией ASIC и имеет представительства в Австралии и Новой Зеландии....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО «АБ «РОССИЯ»

ОАО «АБ «РОССИЯ» — это универсальное кредитно-финансовое учреждение, с 1990 года предоставляющее банковские услуги для корпоративных и частных клиентов. Полное название — Открытое акционерное общество «Акционерный Банк «РОССИЯ», сокращённое — ОАО «АБ «РОССИЯ». Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Сегодня в банковскую группу входит развивающийся страховая группа СОГАЗ, группа лизинговых компаний «ЗЕСТ», Национальная Медиагруппа и ряд других сервисных компаний. Деятельность банка направлена на обслуживание крупных российских предприятий, проведение масштабных инвестиционных проектов и развития отраслей российской экономики.

Банк «РОССИЯ» имеет лицензии на исполнение банковских операций и профессионального участника рынка ценных бумаг по дилерской, брокерской, депозитарной деятельности. Также банк имеет лицензию биржевого посредника с возможностью осуществлять товарные, фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле. 25.02.2013 была получена лицензия на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов.

Банк состоит в системе обязательного страхования вкладов, а с 2010 года включен Федеральной Таможенной Службой РФ в реестр банков c правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных платежей. В 2012 году банк «РОССИЯ» начинает работать со всемирно-известными платежными системами VISA International и MasterCard Worldwide.

Также в 2012 году служба кредитных рейтингов Standard & Poor's повысила долгосрочный кредитный рейтинг ОАО «АБ «РОССИЯ» с «В+» до «ВВ-» и подтвердила краткосрочный рейтинг «В». Высокий рейтинг обеспечил качественно новый уровень сотрудничества с иностранными партнерами, расширил спектр существующих услуг и помог развитию новых проектов.

В 2013 году уставный капитал банка был увеличен и составил 540 311 800,00 рублей. ОАО «АБ «РОССИЯ» занимает активную социальную позицию, проводя спонсорскую поддержку в сфере культуры, здравоохранения и благотворительным фондам.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО «АБ «РОССИЯ»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО «АБ «РОССИЯ»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО «АБ «РОССИЯ»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО «АБ «РОССИЯ».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО «АБ «РОССИЯ»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО «АБ «РОССИЯ», если я не являюсь клиентом компании?