РосЕвроБанк

Мы постоянно собираем отзывы о РосЕвроБанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о РосЕвроБанк

РосЕвроБанк
отзывов о РосЕвроБанк: 16
отзывов о РосЕвроБанк: 12
отзывов о РосЕвроБанк: 4

Отзывы о РосЕвроБанк

alexgreece
2014-08-20 12:56

мне банк нравиться приветливый персонал, консультации всегда получал исчерпывающие в контактном центре и в отделении на вавилова. Удачи им в развитии одним словом. Единственный минус очень требовательны к заемщикам ссуд.

reglan
2014-02-16 18:06

Я в этом банке работал аж 10 лет!Знаете ,какие там планы дают сумасшедшие.Пахали как проклятые по 12 часов,все кормили нас обещаниями повысить з/пл и в итоге попали все под сокращение!И мои 10 лет ничего не значили.И близка теперь к банкам не подойду

SEFFF
2013-03-07 11:46

У меня карта "Метро" РосЕвробанка банка. Очень нужная и практичная вещь. Не нужно стоять в очереди в кассу ,чем больше количество поездок совершено за месяц, тем ниже стоимость каждой из них. Рекумендую всем,кто пользуется услугами метрополитена.

WELLA
2013-02-12 13:41

Покупала свое первое авто через Росевробанк,устроило все и обслуживание и процентные ставки и система погашения! а самое главное попала под специальное предложение на автомобили Вольво,всего 12 % годовых!!!Теперь я счастливая обладательница нового авто!

steila
2013-02-05 15:41

Сотрудничаю с банком уже 2 года,хорошие общие впечатления,много новинок и индивидуальный подход к каждому клиенту.Внимательный персонал подберет именно то,что подойдет вам.Рекомендую этот банк другим.

slavjan
2013-01-25 14:34

У меня кредитная карта в РосЕвробанке,но это не просто кредитка,а еще плюс вечный проездной.Карта называется метро,расплачиваюсь ей за поездки,не нужно стоять в очереди,количество поездок не ограничено.Пополняю в начале месяца,а потом катаюсь.

ERISHA
2013-01-21 11:30

Неплохой банк с качественным обслуживанием,открыла вклад в РосЕвробанке 3 месяца назад"Свободный".Хорошие условия по вкладу:возможность пополнения без ограничений,ежемесячная выплата процентов-это условия которые сразу привлекают))До этого брала небольшой потребительский кредит на ремонт,никаких проблем не было,в течение всего срока платежа.

steila
2013-02-05 15:39

Полностью с вами согласна,в вашем выборе.Банк надежный и для каждого есть предложения,выбор большой и обслуживание хорошее!

OLESKA
2013-01-10 12:24

Брал ипотечный кредит через Росевробанк,что хочу сказать очень хорошая программа это во-первых,а во-вторых хорошее обслуживание и консультации специалистов. В первый год платил 1% от общей стоимости кредита.Ни в одном банке подобного предложения не встречал,но оно очень хорошее и облегчает переезд и обустройство в новом жилье!

AISA
2013-01-08 12:22

Хороший банк с постоянно обновляющейся базой услуг и предложениями! Часто пользуюсь различными услугами этого банка: и вклад открывал и кредит потребительский брал,а недавно оформил себе кредитку Метро,очень хорошая карта,облегчает жизнь и легко ей пользоваться.

OLESKA
2013-01-10 12:26

У моего соседа такая карта,он постоянно на метро катается,на машине редко ездеет,говорит ни в очередях ни стоять и система оплаты удобная,в конце месяца за все поездки.

ERISHA
2013-01-21 11:32

слышала тоже про эту карту,подумываю обзавестить,чтобы не стоять в очередях,да и как кредитку эту карту можно использовать!

FERS00
2013-01-04 10:43

РосЕвробанк вполне стабильный и хороший банк,в нем много программ и по вкладам и потребительские кредиты и есть зарплатный проект.Все сотрудники нашей фирмы вот уже год получают з/п на карточки РосЕвробанка.Проблем никогда не было,денежки приходят вовремя и все сотрудники довольны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РосЕвроБанк

Описание компании "РосЕвроБанк"

АКБ РосЕвроБанк (ОАО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России №3137.

Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг.

В настоящее время РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. Финансовая устойчивость банка подтверждается рейтинговым агентством Moody`s Investors Service рейтингом E+ финансовой устойчивости и B1/NP рейтингами по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте, также рейтингами Fitch Ratings: долгосрочный и краткосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) B и долгосрочный рейтинг BBB-(rus) по национальной шкале. Рейтинги отражают растущую клиентскую базу банка, хорошее качество активов и приемлемую капитализацию.