БАНК Санкт-Петербург

Мы постоянно собираем отзывы о БАНК Санкт-Петербург и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о БАНК Санкт-Петербург

БАНК Санкт-Петербург
отзывов о БАНК Санкт-Петербург: 14
отзывов о БАНК Санкт-Петербург: 5
отзывов о БАНК Санкт-Петербург: 9

Отзывы о БАНК Санкт-Петербург

Morkot
2016-07-26 14:26

не буду рассказывать подробно что у меня за истории в этим банком, но хуже обслуживания быть не может! девочки операторы вообще на разбираются в вопросах которые могут интересовать клиента. С большим удовольствием открестился от них

Swet
2015-08-15 18:16

После таких отзывов нет сомнений, что я выбрала правильный банк, так как собираюсь покупать авто в Питере, следовательно и автокредит можно будет там оформить.

KreolKa
2010-11-19 16:36

Являюсь клиентом этого банка и меня просто убивает отсутствие у них единой базы, если нет карты, то деньги можно снять только в отделении где открыт счет! ну что за маразм в век то современных технологий!? К менеджерам претензий нет, а вот охранник на комендантском - это ****, оторви и брось и где они такое зековское **** только понабрали!!! а ведь его люди видят , он обращается к ним как к мусору: "пошли туда" , "я сказал- сели!" имя сказать отказывается! чуть ли толкает, что бюы прошли и сели куда он указал! кошмар в общем1

2010-07-12 20:40

Сегодня пытался снять деньги в вестебюле метро Проспект Большевиков. Там два банкомата этого "чудесного" (от слова чудеса) банка. Ни в одном нет денег - это нормально? И, мало того, что при получении денег глазеют все прохожие, так в их банкоматах не бывает купюр больше одной тысячи рублей. И как снимать 50-100 тысяч прикажите? Или сразу наклеить на спину плакат - "Я придурок открыл счет в самом лучшем банке - грабте меня, если деньги в банкомат завезут."?

2010-07-13 13:04

Вот такой ответ получил: В одном из банкоматов закончились средства 11.07.2010 около 24:00. Во втором банкомате средства закончились 12.07.2010 около 14:00. Оба баномата зарядили 12.07.2010 в 19:00.\" С момента остановки первого банкомата и до подвоза денег прошло минимум 19 часов. Из Австралии везли?

Саблина
2010-05-12 13:01

После того как я обзвонила все телефоны банка Санкт-Перетбург, написала электронное письмо (на которое отдать должное мне ответили почти сразу)деньги мы получили на следующий день с утра!Просто это стоило мне потраченного времени и нервов. Получается если деньги ты не можешь снять в Санкт- Петербурге, то ждать тебе придется неделю. Мы об этом не зналии и очень расчитывали, получить их как можно быстрее!

Саблина
2010-05-11 16:08

7 мая мой муж Саблин Максим Юрьевич перевел 5000 рублей по системе электронный банк, с зарплатной карты банка Санкт-Перегбург на счет Балтийского банка. Деньги не поступили. Никаких концов не найти. Телефоны не отвечают, а тот один единственный номер в инвестр банке, по которому ответели (3295000доб.5612)вообще произвел впечатление, что женщина была в неадеквате.Мне четко ответели - это ваши проблемы, решайте их сами, я занята. Отличный сервис. Справочном говорят нужно ждать 7 рабочих дней. А что дальше. Неужели трудно посмотреть что произошло с этой операцией и найти деньги. Поражает также режим работы этого замечательного банка - с частными лицами до 16:00, суббота, воскресенье выходной.
Никому не рекомендую связываться с этим ненадежным банком. Если что-то с вашими деньгами случится концов будет не найти.

darina-61
2009-12-13 00:25

Мой сын Комяков Е.С.17 октября 2009 г.снимал деньги (5000 рублей)с зарплатного счета по карте банка Санкт-Петербург в банкомате Приват банка,через который обслуживает своих клиентов банк Санкт-Петербург.Банкомат деньги не выдал,но банк 5000 рублей со счета списал.Сын обратился с заявлением о том чтобы ему вернули деньги.Банк сказал ждать 45 суток.Сын ждал.Пришел через 45 суток.Банк всучил ему отписку-операция по выдаче денег прошла успешно-деньги сняты и получены вами.Вот такая наглая ложь.И сделали приписку,что за снятия в других банкоматах(в том числе Приват банка) банк Санкт-Петербурга ответственности не несет.Ни чего себе!Снятие денег со счета клиента,но фактическая их не выдача,по нашему мнению-это мошенничество посредством банка.По нашему мнению-это ограбление счета клиента.Мой сын был ограблен на 5000 рублей в один миг посредством банка.Сейчас будем обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ,так как считаем,что банкам мошенникам не место в правовом государстве,право на Лицензию ЦБ такие ненадежные для клиента банки не имеют.

darina-61
2009-12-11 14:21

Мой сын 17 октября снимал деньги (5000 рублей)с зарплатного счета по карте банка Санкт-Петербурга в банкомате Приват банка,через который обслуживает своих клиентов банк Санкт-Петербурга.Банкомат деньги не выдал,но банк 5000 рублей со счета списал.Сын обратился с заявлением о том чтобы ему вернули деньги.Банк сказал ждать 45 суток.Сын ждал.Пришел через 45 суток.Банк всучил ему отписку-операция по выдаче денег прошла успешно-деньги сняты и получены вами.Вот такая наглая ложь.И сделали приписку,что за снятия в других банкоматах(в том числе Приват банка) банк Санкт-Петербурга ответственности не несет.Ни чего себе!Снятие денег со счета клиента,но фактическая их не выдача,по нашему мнению-это мошенничество посредством банка.По нашему мнению-это ограбление счета клиента.Мой сын был ограблен на 5000 рублей в один миг посредством банка.Сейчас будем обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ,ГУ ЦБ РФ,так как считаем,что банкам мошенникам не место в правовом государстве,право на Лицензию ЦБ такие ненадежные для клиента банки не имеют.

Лёша
2009-02-08 10:45

Поехал на новогодние праздники в Финляндию. Наличные евро покупать не стал, думал, по курсу Eurocard будет.
За неделю потратил 1 тыс. евро. Причем: 30 декабря курс был 41 с копейками; 31 декабря - 42 с копейками; 1 - 3 января - 46 (!) рублей за евро!
Видимо, придется послать банк подальше...

2009-11-27 19:39

Уважаемый Алексей!!! Курс 46 руб. за евро в новогодние праздники-это нормальная вещь и зависит это не от Банка , а от платежной системы!

2009-11-30 22:08

оперативно откомментили..... Тоже банк???

Егор
2008-07-17 10:42

Пока жена была в декрете, срок действия карты закончился. В большинстве банков еще до окончания срока действующей карты, готовят новую. К концу срока приходишь в банк и получаешь новую карту. В этом же банке пришлось ходить два раза и два раза стоять очередь.
Особенно удобно мамам в декрете: "Бросай дите, беги за картой!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БАНК Санкт-Петербург

Описание компании "БАНК Санкт-Петербург"

ОАО «Банк «Санкт-Петербург» является одним из крупнейших региональных банков России. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

Банк занимает прочные позиции на всех основных рынках банковских услуг – кредитования, операций с ценными бумагами, пластиковых карт, расчетно-кассового обслуживания, валютном, рынке ресурсов юридических и физических лиц, рынке МБК. Благодаря правильно избранной стратегии, последовательной финансовой политике, приверженности ценностям цивилизованного ведения бизнеса Банк на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.