Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БАНК Санкт-Петербург в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.bspb.ru

Отзывы о БАНК Санкт-Петербург

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БАНК Санкт-Петербург, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень часто делаю переводы через интернет-банк,с этим никогда не было никаких проблем и претензий. Переводы с карты на карту поступают в он-лайн режиме, в некоторых банках с этим проблемы( Личный кабинет разработан очень удобно и просто для пользователя, разобраться можно очень быстро.

Не так давно стала участником программы лояльности "Лучше". Менеджер банка, когда я получала карту, рассказал о программе, но я не обратила внимание, просто взяла буклет. А около полугода назад ознакомилась с условиями и подключилась к программе через личный кабинет. На сайте банка посмотрела список партнеров, например, он-лайн покупки Nike меня очень порадовал в этом списке, баллы копятся быстро, так как у меня одна карта и наличными я практически не пользуюсь.

Сотрудники в отделении помогли мне отправить перевод по верным реквизитам. Делала сама в интернете, перепутала реквизиты, не верно внесла. Деньги списались, а по получателя не дошли. В личном кабинете написала обращение, выяснили проблему, деньги никуда не пропали, а в скором времени были доставлены по нужным реквизитам.

Получаю заработную плату на карту банка Санкт-Петербург.В прошлом месяце мне пришло сообщение в личном кабинете о том. Что у меня ест предодобренный кредит. Очень вовремя, как раз ремонт недоделан. Пришла в отделение и была приятно удивлена: от подачи заявки до поступления денег на мой счет не прошло и часа. всё для клиентов!

Неверно оформила перевод, сама виновата. Претензий к банку не было, оформляла сама через личный кабинет, но на всякий случай пришла в отделение уточнить, могу хоть как-то это исправить или нет. В очереди стояла минут 7, не больше, менеджер меня выслушал и обнадежил - написали заявление на уточнение реквизитов. Оказалось, что перевод мой никуда из банка не уходил, как раз по причине того, что я допустила ошибку. Впредь буду внимательнее. Перевод отправили в этот же день, на этот раз удачно.

Открыли вклад на прошлой неделе. У сестры через полгода свадьба, мы решили открыть вклад и копить им на подарок всей семьей. Удобный вклад Стратег, который можно открыть на конкретное количество дней, чтобы закрыть вклад к конкретному событию. Будем сейчас все переводить каждый месяц деньги на пополнение. Понравилось обслуживание в отделении в Рыбацком, вежливые сотрудники, правда, очень большая очередь.

Банку Санкт-Петербург доверяем уже много лет. Сначала расстроилась, когда перевели наше производство в этот банк, а потом, можно сказать, распробовал. Во-первых, удобный личный кабинет. Я за это время наблюдаю, как совершенствуется интернет-банк, уже скоро нельзя будет и повод найти, чтобы прийти в отделение. Во-вторых, выгодные процентные ставки для тех. кто на карту банка получает заработную плату. Недавно кредитовался: заявку подал минут за 10, не успел до машины дойти, а мне уже одобрение пришло. Мне нравится быть клиентом банка.

Мы на вкладах анка Санкт-Петербург всегда копим на какое-то значимое событие. Впереди свадьба младшей сестры, открыли счет на папу и каждый из нас раз -два в месяц переводит через личный кабинет на вклад деньги. Очень удобно. Перевод приходит почти моментально. Сумма на одарок будет неплохая. Открывали вклад он-лайн, ставка там выгоднее.

Вносил деньги через банкомат в отделении банка, устройство дало сбой. Деньги ушли. На счет не попали. Очень оперативно и профессионально решили мою проблему. Я написал заявление, описал ситуацию. На следующий день со мной связались сотрудники банка, обозначили четко срок, когда мне вернутся деньги на счет. Не обманули. Через два дня мой счет был пополнен. Спасибо.

Хочу рассказать про удобный вклад банка Санкт-Петербург. Мы всей семьей копим деньги в определенному событию, недавно моя сестра обнаружила, что по своему вкладу она процентов не получит, потому что ей придется закрыть его досрочно. Я пришла в офис на Типанова с вопросом: как мне открыть вклад на определённое количество дней. В банке Санкт-Петербург такой вклад называется Стратег. Мы с менеджером четко рассчитали количество дней, на которое мне нужно заключить договор, без проблем мне была рассчитана сумма процентов. Вклад открыли через личный кабинет, там немного выше ставка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БАНК Санкт-Петербург

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БАНК Санкт-Петербург

ОАО «Банк «Санкт-Петербург» является одним из крупнейших региональных банков России. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

Банк занимает прочные позиции на всех основных рынках банковских услуг – кредитования, операций с ценными бумагами, пластиковых карт, расчетно-кассового обслуживания, валютном, рынке ресурсов юридических и физических лиц, рынке МБК. Благодаря правильно избранной стратегии, последовательной финансовой политике, приверженности ценностям цивилизованного ведения бизнеса Банк на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.