Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о БАНК Санкт-Петербург в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.bspb.ru

Отзывы о брокере БАНК Санкт-Петербург (���� �����-���������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БАНК Санкт-Петербург, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БАНК Санкт-Петербург

не буду рассказывать подробно что у меня за истории в этим банком, но хуже обслуживания быть не может! девочки операторы вообще на разбираются в вопросах которые могут интересовать клиента. С большим удовольствием открестился от них

Являюсь клиентом этого банка и меня просто убивает отсутствие у них единой базы, если нет карты, то деньги можно снять только в отделении где открыт счет! ну что за маразм в век то современных технологий!? К менеджерам претензий нет, а вот охранник на комендантском - это ****, оторви и брось и где они такое зековское **** только понабрали!!! а ведь его люди видят , он обращается к ним как к мусору: "пошли туда" , "я сказал- сели!" имя сказать отказывается! чуть ли толкает, что бюы прошли и сели куда он указал! кошмар в общем1

7 мая мой муж Саблин Максим Юрьевич перевел 5000 рублей по системе электронный банк, с зарплатной карты банка Санкт-Перегбург на счет Балтийского банка. Деньги не поступили. Никаких концов не найти. Телефоны не отвечают, а тот один единственный номер в инвестр банке, по которому ответели (3295000доб.5612)вообще произвел впечатление, что женщина была в неадеквате.Мне четко ответели - это ваши проблемы, решайте их сами, я занята. Отличный сервис. Справочном говорят нужно ждать 7 рабочих дней. А что дальше. Неужели трудно посмотреть что произошло с этой операцией и найти деньги. Поражает также режим работы этого замечательного банка - с частными лицами до 16:00, суббота, воскресенье выходной.
Никому не рекомендую связываться с этим ненадежным банком. Если что-то с вашими деньгами случится концов будет не найти.

Мой сын Комяков Е.С.17 октября 2009 г.снимал деньги (5000 рублей)с зарплатного счета по карте банка Санкт-Петербург в банкомате Приват банка,через который обслуживает своих клиентов банк Санкт-Петербург.Банкомат деньги не выдал,но банк 5000 рублей со счета списал.Сын обратился с заявлением о том чтобы ему вернули деньги.Банк сказал ждать 45 суток.Сын ждал.Пришел через 45 суток.Банк всучил ему отписку-операция по выдаче денег прошла успешно-деньги сняты и получены вами.Вот такая наглая ложь.И сделали приписку,что за снятия в других банкоматах(в том числе Приват банка) банк Санкт-Петербурга ответственности не несет.Ни чего себе!Снятие денег со счета клиента,но фактическая их не выдача,по нашему мнению-это мошенничество посредством банка.По нашему мнению-это ограбление счета клиента.Мой сын был ограблен на 5000 рублей в один миг посредством банка.Сейчас будем обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ,так как считаем,что банкам мошенникам не место в правовом государстве,право на Лицензию ЦБ такие ненадежные для клиента банки не имеют.

Мой сын 17 октября снимал деньги (5000 рублей)с зарплатного счета по карте банка Санкт-Петербурга в банкомате Приват банка,через который обслуживает своих клиентов банк Санкт-Петербурга.Банкомат деньги не выдал,но банк 5000 рублей со счета списал.Сын обратился с заявлением о том чтобы ему вернули деньги.Банк сказал ждать 45 суток.Сын ждал.Пришел через 45 суток.Банк всучил ему отписку-операция по выдаче денег прошла успешно-деньги сняты и получены вами.Вот такая наглая ложь.И сделали приписку,что за снятия в других банкоматах(в том числе Приват банка) банк Санкт-Петербурга ответственности не несет.Ни чего себе!Снятие денег со счета клиента,но фактическая их не выдача,по нашему мнению-это мошенничество посредством банка.По нашему мнению-это ограбление счета клиента.Мой сын был ограблен на 5000 рублей в один миг посредством банка.Сейчас будем обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ,ГУ ЦБ РФ,так как считаем,что банкам мошенникам не место в правовом государстве,право на Лицензию ЦБ такие ненадежные для клиента банки не имеют.

Поехал на новогодние праздники в Финляндию. Наличные евро покупать не стал, думал, по курсу Eurocard будет.
За неделю потратил 1 тыс. евро. Причем: 30 декабря курс был 41 с копейками; 31 декабря - 42 с копейками; 1 - 3 января - 46 (!) рублей за евро!
Видимо, придется послать банк подальше...

2009-11-27 19:39 Автор: Гость

Уважаемый Алексей!!! Курс 46 руб. за евро в новогодние праздники-это нормальная вещь и зависит это не от Банка , а от платежной системы!

2009-11-30 22:08 Автор: Гость

оперативно откомментили..... Тоже банк???

Пока жена была в декрете, срок действия карты закончился. В большинстве банков еще до окончания срока действующей карты, готовят новую. К концу срока приходишь в банк и получаешь новую карту. В этом же банке пришлось ходить два раза и два раза стоять очередь.
Особенно удобно мамам в декрете: "Бросай дите, беги за картой!"

Получал в банке ипотеку. Пообщаться пришлось с тремя представителями: девушка, которая открывала счёт, девушка, которая помогала заполнить документы, и молодой человек, который помогал ей.
Вопрос: "Как можно узнать состояние открытого счёта, кроме личного посещения? Через интернет, смс?"
Ответ : "Никак, только прийти в офис с паспортом". Проверил на сайте - есть интернет-банк. Переспросил у девушки, которая помогала заполнить документы - она тоже сказала, что можно воспользоваться интернет-банком.
Сделку по ипотеке пришлось перенести, потому что девушка не поняла представителя компании продавца. Это их проблемы, но на прощание она меня "успокоила" тем, что доллар всю неделю рос, и наверняка продолжит расти, поэтому в следующий раз сумма ипотеки увеличится (ипотека в долларах), что должно радовать. Проблема только в том, что я следил за курсом доллара внимательно, и он падал всю неделю.
Ну и парень, который ей помогал, тоже про курс доллара соврал, когда я спросил, по какому именно будут конвертировать полученные в ипотеку доллары в рубли - по продаже или по покупке.
В итоге каждый представитель банка, кроме охранника, обманул меня как минимум один раз, я перечислял только те случаи, в которых я знал, что меня обманывают прямо у меня на глазах.

2015-06-15 13:42:00
Банк «Санкт-Петербург» снизил ставки по автокредитам на 1—3 процентных пункта. Теперь заемщики...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БАНК Санкт-Петербург

ОАО «Банк «Санкт-Петербург» является одним из крупнейших региональных банков России. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда и Нижнего Новгорода.

Банк занимает прочные позиции на всех основных рынках банковских услуг – кредитования, операций с ценными бумагами, пластиковых карт, расчетно-кассового обслуживания, валютном, рынке ресурсов юридических и физических лиц, рынке МБК. Благодаря правильно избранной стратегии, последовательной финансовой политике, приверженности ценностям цивилизованного ведения бизнеса Банк на протяжении многих лет сохраняет репутацию сильного и надежного партнера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о БАНК Санкт-Петербург?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о БАНК Санкт-Петербург?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о БАНК Санкт-Петербург?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере БАНК Санкт-Петербург.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о БАНК Санкт-Петербург?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о БАНК Санкт-Петербург, если я не являюсь клиентом компании?