Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о СДМ-БАНК в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sdm.ru

Отзывы о брокере СДМ-БАНК (���-����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СДМ-БАНК, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СДМ-БАНК

Не знала, какой вклад лучше открыть и подобрала себе на сайте СДМ-Банка вклад по параметрам. В итоге мне подошел “Будь Спокоен”. Действительно неплохие условия.

Спасибо за отсрочку платежа на 2 месяца. Из-за карантина столкнулся с проблемами по выплате кредита, банк пошел на встречу своим клиентам. Я попал под программу о помощи с кредитом. Из документов нужна была только справка, что доход упал более чем на 30%. Все решили быстро и мирно, сейчас потихоньку буду рассчитываться!

Открыла в СДМ банке детский вклад на имя сына. Мне кажется, что это отличная идея. Каждый месяц перечисляю небольшую сумму, а через 5 лет с учетом процентов скопится вполне приличная сумма, планирую на 18-летие подарить. Можно либо на обучение, либо, как первый взнос за ипотеку внести.

" Оформлял автокредит в СДМ, понравилось, что оформление быстрое, учитывая, что я их зарплатный клиент, не требуют лишних документов, никаких дополнительных условий мелким шрифтом. Переплата не такая большая вышла, зато уже на новой машине)"

Я зарплатный клиент банка, недавно прочитала о возможности переоформить зарплатную карту на кредитную с льготным периодом до 50 дней. Напитала письмо в банк через Интернет-банк, перезвонили, все уточнили, приехалма в отделение забрала карту. Зато теперь при необходимости могу до зарплаты занять, а с зарплаты вернуть без процентов.

Являюсь клиентом СДМ уже 3 года, еще с тех пор, когда оформили студенческую карту от института в СДМ. Мне как раз удобно, банк недалеко от дома. Интернет-банк тоже отлично работает, никогда проблем не возникало. Очень удобно, что можно настроить автоплатеж, теперь не нужно вспоминать, когда нужно оплатить интернет, когда телефон. В общем, отличный банк.

Об Сдм банке только положительные впечатления у меня. Зарплатный проект в компании где я работаю оформлен здесь. Недалеко от офиса банкомат, деньги приходят без задержек, карту можно было выбрать при этом, в смысле платежную систему, Виза или Мастеркард, плюс мне как клиенту по моему заявлению через четыре месяца сделали кредитку под неплохой процент. В целом банк хороший, в ближайшее время планируем здесь с мужем взять ипотеку, потому как ставка будет также льготной.

Являюсь корпоративным клиентом СДМ банка. Недавно взял себе в кредит на 3 года новенький фокус, кредитовался в этом банке. Очень выгодная у них ставка по автокредитам, по сравнению с другими банками процент оказался минимальный. Кредитный договор составлен понятно, все нюансы в нем прописаны, лично я разобрался в нем вообще без проблем. И одобрение много времени не заняло, в течение суток я уже получил согласие.

У меня сестра в Красноярске живет одна я ей постоянно помогаю ну где то раз в три месяца деньги перевожу. Сын мне посоветовал через СДМ-банк переводы оформлять, он и сам так делает. Пришла, думала что придется отстоять огромную очередь но минут пять это все заняло. Девушка помогла мне все оформить, перевод уже пришел на следующий день! Теперь только так деньги перевожу, спасибо СДМ-банк за оперативную работу.

Согласен с остальными, банк хороший, обслуживание всегда на уровне, не навязывают в грубой форме дополнительные услуги типа страхования, после похода в СДМ-Банк никаких негативных впечатлений. Вот недавно брала кредит у них, много где отказали где то условия мне не подошли, а этом банке у меня еще и зарплатная карта есть, поэтому кредит одобрили быстро.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о СДМ-БАНК

КБ «СДМ-БАНК» (ОАО) был создан 9 декабря 1991 года (генеральная лицензия № 1637), с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов (свидетельство № 69).

По оценкам ведущих рейтинговых агентств СДМ-БАНК на протяжении последних лет по объему активов и капитала стабильно находится в числе 200 крупнейших банков России и 100 крупнейших банков Московского региона. Независимое национальное рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» (www.rusrating.ru) повысило СДМ-БАНКу кредитный рейтинг до уровня ВВ, прогноз стабильный.

При этом в последние годы Банк показывает один из лучших результатов по рентабельности: по оценкам различных экспертов, СДМ-БАНК стабильно входит в число первых 50 самых рентабельных банков России. По данным журнала «Профиль» КБ «СДМ-БАНК» занимает 26-е место в рейтинге «Самых клиентских банков Москвы». Центральный офис КБ «СДМ-БАНК» находится в Москве.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о СДМ-БАНК?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о СДМ-БАНК?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о СДМ-БАНК?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере СДМ-БАНК.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о СДМ-БАНК?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о СДМ-БАНК, если я не являюсь клиентом компании?