Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о СДМ-БАНК в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sdm.ru

Отзывы о брокере СДМ-БАНК (���-����). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СДМ-БАНК, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СДМ-БАНК

Зашел как-то на официальный сайт сдм банка. Искал, где выгоднее вклад сделать. Здесь мне понравились условия и сроки вклада, плюс можно досрочно снять средства и с капитализацией процентов. Выбрал вклад Капитал со ставкой 11% годовых. Скоро подходит срок окончания, хочу договор пролонгировать.

Могу сказать так, в банке очень много выгодных продуктов, кредиты, вклады. За год на зарплатном проекте успел воспользоваться многими их услугами. И еще могу поставить огромный плюс их менеджерам. Возможно их так специально обучают. Но в какое бы отделение я не пришел, отношение всегда вежливое, улыбки на лицах приветливые, на проблемы всегда реагируют и помогают.

Нормальный банк. Я решил как-то сделать вклад на депозит, а поскольку в первый раз, долго выбирал банк. Есть вроде бы надежные, но там процент еле инфляцию перекрывает. Есть и те, что высокий процент предлагают, но в какой момент отберут у них лицензию – непонятно. Поэтому выбрал СДМ – и история есть, и предложения нормальные. И как-то вот не жалею – особых проблем не встречал.

В целом банк неплохой. Являюсь его клиентом уже три года. Правда один раз банкомат карточку съел, но это с любым может быть. Обратился в банк, извинились и карточку вернули. Нравится, что в банкоматах всегда есть купюры помельче. А то в некоторых банкоматах мельче пятисоток ничего не снимешь. Недавно заинтересовался интернет-банкингом. Очень удобно контролировать состояние счета из дома, с компьютера. Поглядел историю и сразу ясно, когда деньги ушли, когда пришли. В общем, СДМ банк неплохой, убедился на опыте.

СДМ – это мой спаситель по факту. В отделении на Соколе кредит на авто взял в прошлом году. Очень нужен был для работы, я менеджер по продажам, брали только с условием, что своя машина есть. Перспективы были не очень, увольняться собирался. Но по прежнему месту был большой жирный плюс – они с СДМ сотрудничали по корпоративной программе для сотрудников. Вобщем, я воспользовался этим напоследок – без проблем заем оформили и проценты вполне приемлемые. Теперь я уже работаю в другой компании и на своем авто дела решаю. С СДМ и по платежам, и по срокам никаких проблем не возникало. Я тоже все исправно оплачиваю. То есть банк достойный и предложения у него заманчивые есть.

Держал в СДМ вклад, выбирал его по принципу «чтобы можно было пополнять и снимать проценты ежемесячно». Всем этим критериям удовлетворял стандартный вклад «доход» - им и пользовался. Пополнял, но не снимал проценты каждый месяц, хотя пришлось забрать все деньги до истечения срока (планировалось 2 года, а средства понадобились через год и 9 месяцев). Приятно, что ничего не потерял, кроме этих 4-х месяцев времени. Никакого риска не чувствовал, когда относил сюда средства – банк надежный, с неплохим рейтингом, пусть и не высшим. Но ставки повыше, чем у более крупных игроков рынка.

Об Сдм банке только положительные впечатления у меня. Зарплатный проект в компании где я работаю оформлен здесь. Недалеко от офиса банкомат, деньги приходят без задержек, карту можно было выбрать при этом, в смысле платежную систему, Виза или Мастеркард, плюс мне как клиенту по моему заявлению через четыре месяца сделали кредитку под неплохой процент. В целом банк хороший, в ближайшее время планируем здесь с мужем взять ипотеку, потому как ставка будет также льготной.

Банк возможно и не плохой, но вот отношение к своим сотрудникам просто отвратительное. Такое я не встречала нигде. Отработала 1 год, собралась уволиться по собственному желанию в связи тем, что нашла более высокооплачиваемое место работы.Но при увольнении руководители "отделения Электрозаводское" г. Москвы, в связи с тем что приняла это решения без их согласия, дали мне характеристику такую что у меня возникли проблемы при приеме на новую работу!При этом руководители отделения Электрозаводское вели себя неадекв*тно!оскорб*яли и угр*жали тем что дадут такую характеристику...и в тюр*му не возьмут потом!!!так и получилось...никак не могу убрать это клеймо не добросовестного сотрудника. Я обратилась в трудовую комиссию, проконсультировалась с юристом.Готовлюсь к судебному разбирательству по этой проблеме.Считаю что такие эг*истичные люди не достойны занимать руководящие места!Как банк относится к своим работникам, так он и будет относится к клиентам.

2017-10-02 10:19 Автор: Гость

Скажу ПО-Станиславскому: не верю! У меня есть знакомая, которая долгое время работала именно в этом отделении сдма. И я конечно внутренней кухни досконально не знаю, но она никогда не рассказывала каких-то ужасных историй о своем руководстве – это раз. Да и во вторых, вот сколько раз я не менял работу нигде такого не было, чтобы работодатель настолько серьезно относился к характеристики с прошлого места. Зачем же вы ее всем показываете, если она такая ужасная. Меня ее никогда не спрашивали.

2017-10-02 10:20 Автор: Гость

Срочно нужно было открыть расчётный счёт,
пролетал с тендером. Был в сбербанке, убил день, счет так и не открыл (Люблинское отделение). Был в ВТБ-24 (Метро "Таганское"), записали на прием, аж через три дня и сказали, что документы будут прверять неделю. А тут, (Таганское отделение) открыли счёт за час, правда подпись пришлось заверять у натариуса (рядом с банком).

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о СДМ-БАНК?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о СДМ-БАНК?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о СДМ-БАНК?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере СДМ-БАНК.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о СДМ-БАНК?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о СДМ-БАНК, если я не являюсь клиентом компании?