Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о РосЕвроБанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rosevrobank.ru/

Отзывы о брокере РосЕвроБанк (�����������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о РосЕвроБанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РосЕвроБанк

Брал ипотечный кредит через Росевробанк,что хочу сказать очень хорошая программа это во-первых,а во-вторых хорошее обслуживание и консультации специалистов. В первый год платил 1% от общей стоимости кредита.Ни в одном банке подобного предложения не встречал,но оно очень хорошее и облегчает переезд и обустройство в новом жилье!

2017-06-03 14:35 Автор: Гость

Оформил себе накопительную карту. На мой взгляд, 7,7% безо всяких условий это очень хорошо. Конечно вклады лучше, но зато тут в любой момент я могу вывести деньги почти без потерь. Только надо забирать деньги вначале месяца, потому что они за неполный не платят.

Хороший банк с постоянно обновляющейся базой услуг и предложениями! Часто пользуюсь различными услугами этого банка: и вклад открывал и кредит потребительский брал,а недавно оформил себе кредитку Метро,очень хорошая карта,облегчает жизнь и легко ей пользоваться.

2013-01-10 12:26 Автор: OLESKA

У моего соседа такая карта,он постоянно на метро катается,на машине редко ездеет,говорит ни в очередях ни стоять и система оплаты удобная,в конце месяца за все поездки.

2013-01-21 11:32 Автор: ERISHA

слышала тоже про эту карту,подумываю обзавестить,чтобы не стоять в очередях,да и как кредитку эту карту можно использовать!

РосЕвробанк вполне стабильный и хороший банк,в нем много программ и по вкладам и потребительские кредиты и есть зарплатный проект.Все сотрудники нашей фирмы вот уже год получают з/п на карточки РосЕвробанка.Проблем никогда не было,денежки приходят вовремя и все сотрудники довольны.

Я являюсь постоянным клиентом РосЕвробанка,один раз брал авто кредит через отделение РосЕвробанка по специальной программе на марку Вольво,сейчас планирую открыть вклад в этом банке,обслуживание хорошее,негативных моментов не было никаких.

Уже несколько лет являюсь клиентом банка. За эти годы успел завести зарплатную карту банка, а в начале года оформил ипотеку, так-как женился, а жить с родителями в одной квартире не серьезно. Стаж работы и заработок позволяли оформить крудит, документы были в порядке. Оформили беспроблемно и быстро. Теперь живем своей маленькой семьей в новой квартире, постепенно выплачиваем кредит, не пропускаем платежи, тем более, что первый год всего 1%. После нового года иду на повышение по работе-что тоже в плюс будущим годам и 12% годовым+остаток с первого нашего года. Спасибо банку за такое удобное решение!

2013-01-06 15:49 Автор: WELL2013

это очень привлекательная программа,так как первый год проживания в новой квартире самый сложный,нужно и мебелишку купить и ремонтик сделать,реальное облегчение платить в первый год не всю сумму по кредиту.

Очень довольна обслуживанием и предложениями банка! Никогда раньше не пользовалась серьезными кредитами, да и нужды в них не было. Но полгода назад появилась необходимость сменить жилье, обратилась в банк, который посоветовала подруга, волей случая это оказался именно РосЕвроБанк. Получила консультацию, оформила все документы, теперь живу в новой квартире, плачу за первый год всего 1% и ни сколько не жалею о своем выборе!

2013-01-04 10:46 Автор: FERS00

Я тоже от многих знакомых слышал об ипотечной программе в этом банке,все остались довольны.платить 1% в первый год кредита очень облегчает переезд и благоустройство в новом гнездышке!

Не связывайтесь с банком , в котором топменеджеры мухлюют с документами . по крадитам . Мы попали на 2000000р ,а служба безопасности даже ухом не повела .Суд вдруг стал на сторону банкиров , запетив экспертизы ипривлечение аудиторов . Это пахнет коррупцией и криминалом .

2010-11-10 16:53 Автор: Гость

Автор, если не сложно, оставьте контактный электронный адрес... помогите другим клиентам этого банка избежать вашей участи...

2011-02-18 00:06 Автор: Гость

Обходите ЭТО сомнительное учереждение стороной. Кто попадается на их крючки (клиенты, сотрудники) теряют свою репутацию. О клиентах думают - как можно доверять свои ресурсы после выше сказанного! О сотрудниках - как долго можно терпеть и РАБИТЬ на организацию которую сами не уважают!

2011-04-19 11:14 Автор: Гость

Как вы попали на 200000 руб.?Мухлюют с графиком платежей или что?Расскажите пожалуйста?

Пыталась утроиться в этот банк на работу. Прошла собеседования, полкчила приглащение уже выходить на работу. Вдруг на следующий день помле того, как пригласили, звоночек, милая дама с именем Юлия говрит, дескть, отзываем свое пришглашение на работу. Не по людски как-то! Никому не советую связываться с этой системой. Очен неприяно это и сильный удар по самооценке. По сути понимаешь, что они за твой счет лишь поправили свое самолбие, но... очень это больно. Я им всем желаю из глубины своей униженной и оскробленной души, чтобы банк лишился в скорейшем времени лицензии. И всем, включая милую женщину Юлию и человека под именем Юрий Михайлович, работающий начальником службы безопасности оказаться на улице в вечном, бесконечном и бесплодном посике работы.

2010-04-28 12:59 Автор: Гость

Хорошо, что не взяли такую сотрудницу! Она проявила себя полностью в этом послании!

2010-05-23 10:23 Автор: Гость

такие ситуации бывают в любой организации, я так понимаю Вас не пропустила СБ, значит в Вашей карьере есть какой-то косяк, и прошлые работодатели не стали этого скрывать.....

2010-08-13 16:19 Автор: Гость

Более дебильной СБ нет ни в одном другом банке, да и сам банк ублюд***

2010-11-09 21:24 Автор: 1949

Полность с вами согласен . Банк , в котором работают такие топменеджеры , как Шатский Д.Л. , использующий подмену документов в ипотечном кредите в коррыстных целях не достоин входить в 50 крупнейших . Не связывайтесь с банком , в котором служба безопасности не обращает внимание на такие грубые нарушения . Мы попали на 2000000р после афёры проведённый Шатским ,его подчинёнными и кредитным отделом этого банка . Когда дело дошло до суда , судья вдруг отказал в экспертизе и привлечении эксперта из крупной аудиторской компании и не захотел разбираться с как выводил Шатский наши деньги , хотя по проводкам всё было видно . Ни это ли коррупция , на которую не реагирует служба безопасности . Бегите от РосЕвробанка - это криминальный банк , если не обращает внимание на такие злоупотребления своих топменеджеров .

2011-02-17 23:46 Автор: Гость

Ни одна Она такая! Гости пишут оправдательные слова в адрес СБ этого **** Банка. Видимо это сотрудники, со стороны службы по персоналу и СБ которые допустили разгильдяйство. Сорвали человека с работы пообещали золотые горы, а сами только подставами занимаются! По матросили и бросили как многих менеджеров. Управы на них нет! И откуда берутся такие Работодатели!( Дорогие соискатели работы - Обходите Этот Банк Стороной, сэкономите время и нервы. Попадете туда с неприятностями, а если уволитесь, то долго работу не найдете! Хорошего об РЕБ еще не слышала. С комментарием гостя от 13.08.2010г полностью согласна.

Работал в системе безопасности на должности оперативного дежурного. Вынужден был уволится из-за зарплаты. Ерунда какая-то:руководитель получает как рядовой охранник. А обязанностей-то на порядок(в 10 раз)больше. Считаю, что так быть не должно. Да и сама зарплата низкая.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о РосЕвроБанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о РосЕвроБанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о РосЕвроБанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере РосЕвроБанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о РосЕвроБанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о РосЕвроБанк, если я не являюсь клиентом компании?