Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Абсолют Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://absolutbank.ru/

Отзывы о Абсолют Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Абсолют Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Абсолют Банк

Привет всем! Я являлся ВИП клиентам банка Абсолют, до того момента как с моего счета благополучно расстворилось 45800 euro. Поехали с женой в Женеву и пользовался картой банка Абсолют в гостинице, на второй день пребывания приходит мне расспечатка баланса, где черным по белому написано как со счета сняты средства в размере вышеуказанной суммы! Я звоню в банк, они мне подтверждают снятие денег с банкомета в Польше частями суммы шли по возрастанию. На вопрос что делать я слышу ответ: обращайтесь в полицию по факту кражи! Интересно то, что мне НЕ ПРИШЛО смс уведомление которое приходит после каждой проводимой транзакции. По приезду в Москву пишу официальное заявление в банк с просьбой разобрать, найти виновных, вернуть деньги. Они мне в ответ официальный отказ! Я в полицию- и там футболят. Отсутствует состав преступления. Я в банк, меня заставляют ждать 40 минут, нервы на пределе, начинаю исполнять и громко ругаться на управляющего матом- перематом, он глаза в пол, головой кивает. Но и это не помогло. В договоре прописаны пункты относительно сохранности наших кровных \"банк не несет ответственности........\" , \" служба безопасности не ведет контроль по операциям, ни какой ответственности! Духом не падаю, сейчас обращаюсь в суд, пишу заявления в ЦБ и платежную систему visa, обещали разобраться. Аналогичные ситуации по краже денег были у меня и в втб24. Восстановили деньги по звонку, извинялись и пообещали не допустить повтора. Так что мой совет, бегите из абсолюта!

повелся на их услугу выгодный автокредит, сейчас считаю дни до последнего платежа! а то машина золотая вышла!

FreshForex
2020-09-18 12:47:00
В этом году FreshForex уже представил трейдерам два прибыльных и выгодных инвестиционных портфеля....
IAFTNews
2020-09-18 09:11:00
Основные криптовалюты в пятницу продолжают немного подрастать в цене, хотя темпы подъема уже...
NPBFX
2020-09-16 12:58:00
Неотъемлемой составляющей регулярной прибыли на Форекс является умение грамотно просчитать риски....
IAFTNews
2020-09-16 11:53:00
Рейтинговое агентство Fitch Ratings улучшило до «стабильного» прогноз по рейтингу Альфа-Банка....
Олег Белов
2020-09-15 14:44:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Вопреки высокой...
NPBFX
2020-09-09 12:13:00
В чем секрет успешного трейдера? В умении находить точку максимума прибыли и закрытии сделки до...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Абсолют Банк

Абсолют Банк — был основан в 1993 году и сегодня входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы — KBC Group. Банк насчитывает около 200 тысяч клиентов по всей России.

Клиентами Банка являются более 17 тысяч предприятий различных секторов экономики: легкой промышленности, металлургии, машиностроения, автомобильной промышленности, нефтяной промышленности, энергетики, пищевой и перерабатывающей промышленности, связи, информационных технологий, строительной, торгового сектора, транспорта, фармацевтики и медицинского оборудования, издательской и полиграфической промышленности, химической промышленности, агропромышленного комплекса, и других отраслей деятельности.

Всем своим клиентам — юридическим лицам Абсолют Банк предлагает полный спектр финансовых услуг, включая любые виды финансирования, комплекс расчетно-кассового обслуживания, дополнительные инвестиционные и другие возможности.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Абсолют Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Абсолют Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Абсолют Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Абсолют Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Абсолют Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Абсолют Банк, если я не являюсь клиентом компании?