Абсолют Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Абсолют Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Абсолют Банк

Абсолют Банк
отзывов о Абсолют Банк: 2
отзывов о Абсолют Банк: 0
отзывов о Абсолют Банк: 2

Отзывы о Абсолют Банк

Khachik_Khachatryan
2011-08-02 17:14

Привет всем! Я являлся ВИП клиентам банка Абсолют, до того момента как с моего счета благополучно расстворилось 45800 euro. Поехали с женой в Женеву и пользовался картой банка Абсолют в гостинице, на второй день пребывания приходит мне расспечатка баланса, где черным по белому написано как со счета сняты средства в размере вышеуказанной суммы! Я звоню в банк, они мне подтверждают снятие денег с банкомета в Польше частями суммы шли по возрастанию. На вопрос что делать я слышу ответ: обращайтесь в полицию по факту кражи! Интересно то, что мне НЕ ПРИШЛО смс уведомление которое приходит после каждой проводимой транзакции. По приезду в Москву пишу официальное заявление в банк с просьбой разобрать, найти виновных, вернуть деньги. Они мне в ответ официальный отказ! Я в полицию- и там футболят. Отсутствует состав преступления. Я в банк, меня заставляют ждать 40 минут, нервы на пределе, начинаю исполнять и громко ругаться на управляющего матом- перематом, он глаза в пол, головой кивает. Но и это не помогло. В договоре прописаны пункты относительно сохранности наших кровных "банк не несет ответственности........" , " служба безопасности не ведет контроль по операциям, ни какой ответственности! Духом не падаю, сейчас обращаюсь в суд, пишу заявления в ЦБ и платежную систему visa, обещали разобраться. Аналогичные ситуации по краже денег были у меня и в втб24. Восстановили деньги по звонку, извинялись и пообещали не допустить повтора. Так что мой совет, бегите из абсолюта!

prizrak
2010-12-22 14:51

повелся на их услугу выгодный автокредит, сейчас считаю дни до последнего платежа! а то машина золотая вышла!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Абсолют Банк

Описание компании "Абсолют Банк"

Абсолют Банк — был основан в 1993 году и сегодня входит в одну из крупнейших финансовых групп Европы — KBC Group. Банк насчитывает около 200 тысяч клиентов по всей России.

Клиентами Банка являются более 17 тысяч предприятий различных секторов экономики: легкой промышленности, металлургии, машиностроения, автомобильной промышленности, нефтяной промышленности, энергетики, пищевой и перерабатывающей промышленности, связи, информационных технологий, строительной, торгового сектора, транспорта, фармацевтики и медицинского оборудования, издательской и полиграфической промышленности, химической промышленности, агропромышленного комплекса, и других отраслей деятельности.

Всем своим клиентам — юридическим лицам Абсолют Банк предлагает полный спектр финансовых услуг, включая любые виды финансирования, комплекс расчетно-кассового обслуживания, дополнительные инвестиционные и другие возможности.