Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Аккорд инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.accord-invest.ru

Отзывы о Аккорд инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Аккорд инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

TAKOE 4UVSTVO 4TO ETO NE INVEST.FOND, A NE PONYATNO 4TO...DEN,GI DAYUT NE ONY A KLIENTI IM...CHO4ESH OTKRIT, C4ET PLATI, CHO4ESH ZAKRIT, C4ET TOZHE PLATI. YA TAK PONYAL U KOGO EST, LISHNIE DEN,GI TO EMU NUZHO SYUDA IDTI POMO4 NUZHDAYUSHCIMSYA V DANNOM SLU4AE KOMPANII AKKORD-INVEST

Как то в поисках инвестиций натолкнулся на инвестиционную компанию Аккорд-Инвест, решил проработать информацию о данной компании, но к моему сожалению не нашел ни одного отзыва ни положительного ни отрицательного...решил с ними не работать так как деньги не малые, а шарлатанов у нас пруд пруди...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аккорд инвест

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Аккорд инвест

Инвестиционная компания ООО «Аккорд-Инвест» создана в августе 1997 года для проведения операций на рынке ценных бумаг. Начало профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - с 17.10.1997 г.

ООО «Аккорд-Инвест» является членом:

• Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР);
  • Профессиональной Ассоциации Регистраторов, Трансфер-агентов и Депозитариев (ПАРТАД);
  • Московской Фондовой Биржы (МФБ);
  • Московской межбанковской валютной биржы (ММВБ);