Аккорд инвест

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Аккорд инвест или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Аккорд инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Аккорд инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

TAKOE 4UVSTVO 4TO ETO NE INVEST.FOND, A NE PONYATNO 4TO...DEN,GI DAYUT NE ONY A KLIENTI IM...CHO4ESH OTKRIT, C4ET PLATI, CHO4ESH ZAKRIT, C4ET TOZHE PLATI. YA TAK PONYAL U KOGO EST, LISHNIE DEN,GI TO EMU NUZHO SYUDA IDTI POMO4 NUZHDAYUSHCIMSYA V DANNOM SLU4AE KOMPANII AKKORD-INVEST

Как то в поисках инвестиций натолкнулся на инвестиционную компанию Аккорд-Инвест, решил проработать информацию о данной компании, но к моему сожалению не нашел ни одного отзыва ни положительного ни отрицательного...решил с ними не работать так как деньги не малые, а шарлатанов у нас пруд пруди...

masik
2008-09-01 11:01

Компания ОТСТОЙ и правила у них ТУПЫЕ, в любом случае выигрывает компания...что то не так сделал не по правилам и потерял весь свой вклад...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Аккорд инвест

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Аккорд инвест

Инвестиционная компания ООО «Аккорд-Инвест» создана в августе 1997 года для проведения операций на рынке ценных бумаг. Начало профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг - с 17.10.1997 г.

ООО «Аккорд-Инвест» является членом:

• Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР);
  • Профессиональной Ассоциации Регистраторов, Трансфер-агентов и Депозитариев (ПАРТАД);
  • Московской Фондовой Биржы (МФБ);
  • Московской межбанковской валютной биржы (ММВБ);