Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ActivTrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.activtrades.com/ru/

Отзывы о ActivTrades

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ActivTrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ActivTrades

ActivTrades - это сплошная афера. Не поддавайтесь их лжи. Они слили 42000 долларов с моего счета, а затем в тот же день заблокировали мой счет. До этого я пытался вывести деньги, и мне никогда не позволяли это делать. Всегда находился предлог, почему я не мог снять свои деньги. Когда я только начинал с ними работать, отзывов об ActivTrades нигде не было, но теперь вы можете видеть, как многие люди делятся своим опытом. Ваш выбор, хотите ли вы потерять деньги в ActivTrades или инвестировать во что-то прибыльное.

В прошлом у меня был счет в актив трейдс, я хотел снять все свои средства с этого счета но менеджер сказал мне, что мне нужно оставить 50 долларов, чтобы сохранить мой счет открытым на случай, если я передумаю и решу торговать снова. Поэтому я оставил 50 долларов на счету. Сегодня я решил, что я положу немного денег на свой счет, я вошел в свой аккаунт и к моему удивлению баланс показывает 0,00 $, мои 50,00 пропали. Мой счет остался открытым, но мои деньги были украдены.

Я пытаюсь вывести свои средства из ActivTrades с 3 мая 2019 года. Мои запросы подтверждаются, но возврат средств не производится. Они больше не осуществляют снятие. Я пришел к выводу, что они не собираются возвращать мои деньги. Они надеются, что я просто сдамся.

Мне не повезло, они не выводят мои деньги. Я выполнил их условия и у меня на счету 1500 usd, но любая попытка снятия была встречена полным молчанием. Теперь веб-сайт кажется закрытым, так как я могу вернуть свои деньги?

Будьте осторожны! ActivTrades агрессивные мошенники! Они никогда не вернут ваши деньги! Брокер просто не позволяет трейдерам выводить свою прибыль!

Очень плохой опыт работы с ActivTrades. Мне было очень сложно связаться с ними. Придумывают всевозможные оправдания, чтобы не выводить деньги. Очень непрофессиональное, плохое обслуживание.

это кухня! остерегайтесь этой компании. Положительные ActivTrades отзывы пишут менеджеры этой компании. Как понимаете реально довольных клиентов в компании нет, приходится придумывать такие хитроумные схемы.

Это - мошеннический брокер, пожалуйста, не попадайтесь на их ловушку, так как это просто приманка, чтобы заманить вас, чтобы вы проиграли. С ActivTrades никто не выигрывает, вместо этого они пытаются высосать из вас больше денег. Их сотрудники также лгут и высокомерны, очень нечестные менеджеры, которые просто как акулы, пытаются просто набить свои карманы наличными.

с ActivTrades решил торговать и для меня это чистой воды развод, отправил деньги еще 20 дней назад, до сих пор \"платеж в обработке\", и служба поддержки полностью игнорирует.

К большому сожалению, организационную структуру своего лохотрона и все аферы ActivTrades спланировали так, что привлечь их к ответственности практически невозможно. Ведь ActivTrades регистрировались и получали лицензии в офшорах, которые не станут заниматься привлечением к ответственности людей, ворующих за пределами их территории.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ActivTrades

ActivTrades – независимый международный брокер основанный в 2001 году. Компания расположена в финансовом центре Лондона, уполномочена и ведет свою деятельность строго в соответствии с требованиями "Financial Conduct Authority" (FCA registration number 434413), а также зарегистрирована всеми компетентными органами Европейского Союза по регулированию финансовых инструментов и услуг.

Кроме того, ActivTrades является членом "Программы компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до £500 000.

Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с Контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары на основе фьючерсных контрактов и Акции крупнейших компаний Европы и США.

Система исполнения ордеров ActivTrades полностью автоматическая, отсутствует дилинговый отдел, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций.

Торговля на рынке Форекс с точными 5-значными котировками, спредами от 0.7 пп. и максимальным кредитным плечом до 1:400. Торговля минилотами и микролотами позволяет лучше управлять денежными средствами.

Преимущества ActivTrades – это прозрачность деятельности через FCA регулятор, отсутствие комиссий на Форекс и CFD, низкие спреды, огромный выбор торговых инструментов, эксклюзивные торговые советники и индикаторы для трейдеров, клиентская поддержка на 13ти языках, круглосуточно.

Торговые условия

• Типы счетов - демо, реальный: MT4 и MT5
  • Минимальный размер депозита - от 100 USD/EUR/GBP/CHF
  • Кредитное плечо:
    • до 1:400 для Forex и CFD
    • до 1:20 для CFD на Акции бирж Европы и США
  • Минимальный лот - 0.01
  • Мин. размер позиции CFD на Акции на всех биржах = 1 акция
  • Комиссия - отсутствует для Форекс и CFD на Металлы, Сырьевые Товары, Индексы и Облигации
  • Спрэд - от 0.5 пп.
  • Торговые платформы – МТ4, МТ5, MetaTrader для iPhone, iPad, Android, ActivTrader
  • Способы пополнения/снятия средств – Банковский перевод, Платежные карты, Электронные переводы Neteller и Skrill.

Торговые Инструменты

• Forex (более 50 валютных пар)
  • CFD на Акции (более 300 акций на биржах Европы и США)
  • CFD на Металлы (Золото, Серебро, Платина, Палладий)
  • CFD на Сырьевые Товары, Индексы, Облигации

Всего свыше 400 инструментов для торговли.

Адрес главного офиса

1 Thomas More Square, Лондон, E1W 1YW, Великобритания Регистрационный номер 05367727, Тел: +7 (499) 918 31 22 Факс: +44 (0) 207 680 7301 Email: [email protected]

Языки клиентской поддержки

Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, болгарский, венгерский, арабский и китайский

Смотрите самые актуальные отзывы о ActivTrades и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ActivTrades.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ActivTrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ActivTrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ActivTrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ActivTrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ActivTrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ActivTrades, если я не являюсь клиентом компании?