Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ActivTrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.activtrades.com/ru/

Отзывы о брокере ActivTrades (activtrades)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ActivTrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ActivTrades

Брокер ActivTrades настоящая афера, которая специально прописала очень привлекательные торговые условия, но они не возвращают профит, даже если тех часть работает нормально, они откажутся выводить профит по запросу, манипулируя, что нужно заводить еще деньги что бы на балансе соблюдалась определенная сумма пополнений.. я такого бреда не слышал, но именно из-за этой дичи они до сих пор не вернули мне мои деньги!

Мошеннический брокер. Они всегда гонятся за моим SL. Я ненавижу этого брокера. Я хочу сказать людям - держаться подальше от этого брокера.

Я внес 1000 долларов через Neteller. Из-за очень плохого соединения с сервером брокера все мои открытые ордера не закрылись по установленному sl и я потерял все деньги, в то время как я много раз пытался закрыть свои открытые ордера вручную. Пожалуйста, не вкладывайте средства в этого брокера.

ActivTrades - это сплошная афера. Не поддавайтесь их лжи. Они слили 42000 долларов с моего счета, а затем в тот же день заблокировали мой счет. До этого я пытался вывести деньги, и мне никогда не позволяли это делать. Всегда находился предлог, почему я не мог снять свои деньги. Когда я только начинал с ними работать, отзывов об ActivTrades нигде не было, но теперь вы можете видеть, как многие люди делятся своим опытом. Ваш выбор, хотите ли вы потерять деньги в ActivTrades или инвестировать во что-то прибыльное.

В прошлом у меня был счет в актив трейдс, я хотел снять все свои средства с этого счета но менеджер сказал мне, что мне нужно оставить 50 долларов, чтобы сохранить мой счет открытым на случай, если я передумаю и решу торговать снова. Поэтому я оставил 50 долларов на счету. Сегодня я решил, что я положу немного денег на свой счет, я вошел в свой аккаунт и к моему удивлению баланс показывает 0,00 $, мои 50,00 пропали. Мой счет остался открытым, но мои деньги были украдены.

Я пытаюсь вывести свои средства из ActivTrades с 3 мая 2019 года. Мои запросы подтверждаются, но возврат средств не производится. Они больше не осуществляют снятие. Я пришел к выводу, что они не собираются возвращать мои деньги. Они надеются, что я просто сдамся.

Мне не повезло, они не выводят мои деньги. Я выполнил их условия и у меня на счету 1500 usd, но любая попытка снятия была встречена полным молчанием. Теперь веб-сайт кажется закрытым, так как я могу вернуть свои деньги?

Будьте осторожны! ActivTrades агрессивные мошенники! Они никогда не вернут ваши деньги! Брокер просто не позволяет трейдерам выводить свою прибыль!

Очень плохой опыт работы с ActivTrades. Мне было очень сложно связаться с ними. Придумывают всевозможные оправдания, чтобы не выводить деньги. Очень непрофессиональное, плохое обслуживание.

это кухня! остерегайтесь этой компании. Положительные ActivTrades отзывы пишут менеджеры этой компании. Как понимаете реально довольных клиентов в компании нет, приходится придумывать такие хитроумные схемы.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ActivTrades

ActivTrades – независимый международный брокер основанный в 2001 году. Компания расположена в финансовом центре Лондона, уполномочена и ведет свою деятельность строго в соответствии с требованиями "Financial Conduct Authority" (FCA registration number 434413), а также зарегистрирована всеми компетентными органами Европейского Союза по регулированию финансовых инструментов и услуг.

Кроме того, ActivTrades является членом "Программы компенсаций в сфере финансовых услуг" (Financial Services Compensation Scheme (FSCS), средства каждого клиента защищены до £500 000.

Специализацией ActivTrades являются инвестиции на валютном рынке Форекс, операции с Контрактами на разницу (CFD) на Индексы, Металлы, Сырьевые Товары на основе фьючерсных контрактов и Акции крупнейших компаний Европы и США.

Система исполнения ордеров ActivTrades полностью автоматическая, отсутствует дилинговый отдел, результатом чего является более эффективное и точное осуществление торговых операций.

Торговля на рынке Форекс с точными 5-значными котировками, спредами от 0.7 пп. и максимальным кредитным плечом до 1:400. Торговля минилотами и микролотами позволяет лучше управлять денежными средствами.

Преимущества ActivTrades – это прозрачность деятельности через FCA регулятор, отсутствие комиссий на Форекс и CFD, низкие спреды, огромный выбор торговых инструментов, эксклюзивные торговые советники и индикаторы для трейдеров, клиентская поддержка на 13ти языках, круглосуточно.

Торговые условия

• Типы счетов - демо, реальный: MT4 и MT5
  • Минимальный размер депозита - от 100 USD/EUR/GBP/CHF
  • Кредитное плечо:
    • до 1:400 для Forex и CFD
    • до 1:20 для CFD на Акции бирж Европы и США
  • Минимальный лот - 0.01
  • Мин. размер позиции CFD на Акции на всех биржах = 1 акция
  • Комиссия - отсутствует для Форекс и CFD на Металлы, Сырьевые Товары, Индексы и Облигации
  • Спрэд - от 0.5 пп.
  • Торговые платформы – МТ4, МТ5, MetaTrader для iPhone, iPad, Android, ActivTrader
  • Способы пополнения/снятия средств – Банковский перевод, Платежные карты, Электронные переводы Neteller и Skrill.

Торговые Инструменты

• Forex (более 50 валютных пар)
  • CFD на Акции (более 300 акций на биржах Европы и США)
  • CFD на Металлы (Золото, Серебро, Платина, Палладий)
  • CFD на Сырьевые Товары, Индексы, Облигации

Всего свыше 400 инструментов для торговли.

Адрес главного офиса

1 Thomas More Square, Лондон, E1W 1YW, Великобритания Регистрационный номер 05367727, Тел: +7 (499) 918 31 22 Факс: +44 (0) 207 680 7301 Email: [email protected]

Языки клиентской поддержки

Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, голландский, болгарский, венгерский, арабский и китайский

Смотрите самые актуальные отзывы о ActivTrades и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ActivTrades.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ActivTrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ActivTrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ActivTrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ActivTrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ActivTrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ActivTrades, если я не являюсь клиентом компании?