Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ActivTrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.activtrades.com/ru/

Отзывы о брокере ActivTrades (activtrades). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ActivTrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ActivTrades

Мне не повезло, они не выводят мои деньги. Я выполнил их условия и у меня на счету 1500 usd, но любая попытка снятия была встречена полным молчанием. Теперь веб-сайт кажется закрытым, так как я могу вернуть свои деньги?

Будьте осторожны! ActivTrades агрессивные мошенники! Они никогда не вернут ваши деньги! Брокер просто не позволяет трейдерам выводить свою прибыль!

Очень плохой опыт работы с ActivTrades. Мне было очень сложно связаться с ними. Придумывают всевозможные оправдания, чтобы не выводить деньги. Очень непрофессиональное, плохое обслуживание.

это кухня! остерегайтесь этой компании. Положительные ActivTrades отзывы пишут менеджеры этой компании. Как понимаете реально довольных клиентов в компании нет, приходится придумывать такие хитроумные схемы.

Это - мошеннический брокер, пожалуйста, не попадайтесь на их ловушку, так как это просто приманка, чтобы заманить вас, чтобы вы проиграли. С ActivTrades никто не выигрывает, вместо этого они пытаются высосать из вас больше денег. Их сотрудники также лгут и высокомерны, очень нечестные менеджеры, которые просто как акулы, пытаются просто набить свои карманы наличными.

с ActivTrades решил торговать и для меня это чистой воды развод, отправил деньги еще 20 дней назад, до сих пор \"платеж в обработке\", и служба поддержки полностью игнорирует.

К большому сожалению, организационную структуру своего лохотрона и все аферы ActivTrades спланировали так, что привлечь их к ответственности практически невозможно. Ведь ActivTrades регистрировались и получали лицензии в офшорах, которые не станут заниматься привлечением к ответственности людей, ворующих за пределами их территории.

Слушайте, этих мошенников когда нибудь уже закроют? Сам когда то попал на деньги, а сейчас читаю отзывы о компании ActivTrades и понимаю что они с годами только больше и смелее воровать стали. Я сам вложил деньги и потерял их через месяц. Естественно всю вину сперли на меня, типа это я не уследил, категорически отрицают свою причастность! Чистой воды кухня

Обычная кухня, лохотрон. Я вообще непонимаю почему люди до сих пор туда деньги несут...мой совет - внимательнее читайте отзывы о activtrades. Не наступайте на эти грабли.

я в расстроенных чувствах! Мой брат тут торгует уже пару лет, всем доволен,все проверено уже временем.Я решила пойти по его стопам,но тут облом: для того чтобы открывать счета новым клиентам из РФ, компания ActivTrades также должна регулироваться и в Российской Федерации. Пока ActivTrades не регулируется в РФ, счета новым клиентам из РФ мы не открываем. Имейте в виду.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ActivTrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ActivTrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ActivTrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ActivTrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ActivTrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ActivTrades, если я не являюсь клиентом компании?