Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ActivTrades в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.activtrades.com/ru/

Отзывы о брокере ActivTrades (activtrades). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ActivTrades, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ActivTrades

Если ActivTrades сравнивать с брокерами из СНГ, то вариант точно не самый плохой. Жалоб на них не так много, да и деньги вроде как выводят обратно, хотя не всем и не всегда. Они не самые худшие, но и не самые лучшие. Хотя по сравнения с Европейскими брокерами, кухня кухней. Зарубежные брокеры и банки будут получше и надежнее, конечно. Там можно торговать со спокойной душой, и быть уверенным в том, что деньги вернут обратно, а в случае форс-мажора есть страховка. . Да и прозрачность там намного выше. В последнее время торговать с брокерами и ДЦ из офшоров становится более опасно, сколько таких компаний уже пропало, а деньги они вряд ли вернут.

2015-09-01 20:54 Автор: ActivTrades

Уважаемый rnurov1999, Каким образом ваш отзыв относится к ActivTrades? ActivTrades – брокер (не дилинговый центр) зарегистрирован и находится в Великобритании (регистрационный номер 05367727), с главным офисом в Лондоне, ведет свою деятельность строго в соответствии с положениями и правилами ведения бизнеса Financial Conduct Authority (FCA registration number 434413), и проходит ежегодную аудиторскую проверку независимыми аудиторами. Все выплаты клиентам проходят строгий контроль со стороны финансового отдела компании, независимой аудиторской фирмы PricewaterhouseCoopers и представителей FCA. ActivTrades всегда и в полном объеме несет ответственность за выплаты своим клиентам, а следовательно, средства всегда выводятся по заявке от клиента. Вся информация о лицензиях, аудиторских проверках, защите и страховании средств клиентов (до 500 000 тыс. фунтов) находится в свободном доступе на нашем сайте. Предоставьте, хоть одно подтверждение ваших слов, это можно сделать через администрацию портала, с помощью комментария или через онлайн чат/имеил на сайте ActivTrades.

Уважаемый Forex_bog, ActivTrades работает исключительно по рыночной модели исполнения ордеров, поэтому реквоты и неисполнения полностью исключены. Укажите, пожалуйста, контактные данные для связи с вами, так как с подобными жалобами наша служба поддержки не сталкивалась. Все обращения клиентов в компании фиксируются и проходят тщательную проверку службой контроля качества. Эту информацию вы можете оставить как здесь, так и на форуме ПлюсМинус или через Личные сообщения. Дополнительно рекомендую вам предоставить копии журнала торгового терминала для дальнейшего расследования и решения вашей проблемы, если таковая существует. Спасибо. С уважением, Александр Представитель компании ActivTrades

Соблазнился только из-за лицензии и страховки депозита до 50к фунтов. Как обычно - сначала все ровно, без претензий. Только увеличился процент доходности - тут же начали жутко реквотить. Обращался с жалобой - проблема с вашей стороны, поменяйте провайдера. Канешн, работаю со 100500 компаниям и провайдерами, нигде ничего, а здесь прям сплошные проблемы.

2015-06-03 18:35 Автор: ActivTrades

Уважаемый Forex_bog, ActivTrades работает исключительно по рыночной модели исполнения ордеров, поэтому реквоты и неисполнения полностью исключены. Укажите, пожалуйста, данные для связи с вами, так как с подобными жалобами наша служба поддержки не сталкивалась. Все обращения клиентов в компании фиксируются и проходят тщательную проверку службой контроля качества. Эту информацию вы можете оставить как здесь, так и на фор. плюсминус или через личные сообщения. Спасибо. С уважением, Александр. Представитель компании ActivTrades

Всем привет. Работаю с этим брокером с 01.06.2012 изначально искал надежность и сохранность средств и возможность поставить советника на VPS . Ввод средств и вывод на карту Visa через 3 дня без проблем. Исполнение на высоте, ни каких ре квот или задержек, у меня висят там советники без проблем. Спред Euro 1.4 GBPUSD 2.1. Считаю что брокер достойный и надежный, счета застрахованы на 50 000 GBP.

Хороший брокер. Работаю с ними с прошлого года. Есть страховка депозита и регулируются FSA. Вебмани нет, но на карточку деньги выводят в течении 2х дней еще проблем не было. Терминал работает быстро и четко - ордера принимаются в миллисекунды. Иногда есть проскальзывания и то на новостях. Спреды ниже, чем у многих ДЦ. Рекомендую.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ActivTrades?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ActivTrades?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ActivTrades?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ActivTrades.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ActivTrades?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ActivTrades, если я не являюсь клиентом компании?