Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ACY Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.acysecurities.com/en-int/

Отзывы о брокере ACY Securities (acy securities)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ACY Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ACY Securities

Не верьте этой конторе ACY Securities, насосали с меня 2000 USD, как мне казалось, на нормальные условия вложения. Говорили про низкие риски и быстрый заработок. По факту – просто ветер в кармане. Хотел вывести накопленное, так эти шарлатаны загнали в минус на 10% от вложенной суммы. Чистый обман, воры в законе!

Худший опыт в моей жизни! Вложил в ACY Securities 10000 usd, надеясь на стабильный доход от скальпинга. Однако оказалось, что они имеют ограничения на частоту торговых операций, о чем не было сказано при регистрации. Из-за этого мои успешные стратегии стали невыполнимыми, и я потерял значительную часть инвестиций из-за их непрозрачной политики.

Попытка вывода средств превратилась в бесконечную эпопею. Запросила вывод своих 3000 USD еще месяц назад, и до сих пор каждый раз новая отговорка почему процесс задерживается. Чувствую себя обманутой, так как доступ к моим собственным деньгам блокируется по надуманным причинам.

Совершенно расстроен и возмущен действиями ACY Securities. После инвестиций на сумму 4000 долларов, ожидал хотя бы приличного обслуживания, но все, что я получил, это бесконечные задержки и откровенно ложные обещания. Это был полный обман, без уважения и профессионализма.

Я в шоке от уровня \'поддержки\' в acy securities. Когда я обратился с вопросом по поводу моего счета, мне ответили через 2 недели! И то, ответ был абсолютно бесполезен. Как будто мне отправили автоматический шаблонный ответ. Я потерял из-за этого $5000! Это полный беспредел и непрофессионализм!

Не ну это капец просто! Из-за некомпетентности брокера ACY Securities я потерял 1000 баксов на одной только сделке. Доверился их аналитике на свою голову!! Да ерунда там полная, я проверил потом по другим источникам, там указана была совершенно неправдивая информация, которая просто ввела меня в заблуждение!

В компании ACY Securities одни махинаторы и обманщики!!! Их аналитики пишут заведомо неправдивую информацию, чтобы направить трейдеров на невыгодные сделки, а менеджеры уговаривают открывать сделки, которые потом скатываются в минус. Я так потерял у них 1300 баксов..

Во время торговли с ACY Securities я заметил странные скачки котировок. Например, когда я ставил стоп-лосс на отметке 1.1100 для пары EUR/USD, моя позиция закрывалась на 1.1135, хотя ни одна другая платформа не показывала такой цены. Это не приколы, я потерял все 2,300$ за один день. Заявляю ответственно, что этот мошенник манипулирует котировками

Я торгую с брокером ACY Securities чуть меньше месяца, и могу сказать о работе этой компании только плохое. Возникает много разных проблем, и, как правило, они быстро не решаются специалистами брокера. К ним еще нужно умудриться достучаться. Буду уходить.

Жирный минус ACY Securities: заявленное плечо становится ловушкой для трейдеров, которые поверили им. Из-за их махзинаций я потерял 5000 баксов. Все из-за них. А что я докажу, и кому? Они очень грамотно составили договор, они не в чем не виноваты!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ACY Securities

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ACY Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ACY Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ACY Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ACY Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ACY Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ACY Securities, если я не являюсь клиентом компании?