Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ACY Securities в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.acysecurities.com/en-int/

Отзывы о брокере ACY Securities (acy securities). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ACY Securities, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ACY Securities

Издевательство над моим торговым счетом произошло 20.03. Спред расширился по сравнению с другими брокерами в 7 раз. мои ордера на сумму 490 долларов закрыли по несуществующей ни у кого и никогда котировке. Жалобы ни к чему хорошему не привели, денег нет.

Спред в компании живет своей жизнью. Я долго терпен, 3 месяца ждал. что эти скачки прекратятся, но нет. Я был вынужден уйти. Уже нашел нормальную компанию и успешно торгую.

Как нерегулируемый брокер они вообще не имеют никакого морального правда вести работу по привлечению денег клиентов. Я ради интереса зарегистрировался и тут же на меня посыпались письма с предложением взять в свое управление от 10 000 долларов под символический процент в качестве благодарности трейдеру. Какой именно – не указали, но то что я получу 100% профита это точно. Так работают отпетые мошенники и ACY Securities именно таковыми и являются!

Кто не попал в ловушку к acy securities, считайте вам повезло, с моего счета было украдено 2000 рублей, один раз я просто зашел утром в личный кабинет, а там пустой счет, на этом мое сотрудничество с ними закончилась, так как компания отказалась вникать и разбираться в этом инциденте.

Я открыл счет в этой компании 06.08.2021. Я получил чистую прибыль 756,74 доллара до 27.09.2021. Я также заплатил своп 41,45 долларов и комиссию 7,50 долларов. Моя семья была госпитализирована 27.09.2021 из-за пандемии. Как известно, сейчас эпидемия ковида, я попросил своего менеджера снять деньги чтобы покрыть наши расходы на лечение, но компания ACY Securities мне отказывает, пришлось занимать денег у знакомых, но это паршиво со стороны брокера.

меня обманули. обещали вернуть хотя бы остаток моих вложений около 1300$, для этого они меня развели на 200$ в итоге везде заблокировали, на связь не выходят. ACY Securities мошенники!

Бонусы и конкурсы это хорошо, но когда постоянно виснет терминал это ужас, смысл тогда от них, если я даже сделки не могу открыть и закрыть, ACY Securities должны думать, в первую очередь, про качество и комфорт, лучше бы бонусов не было, но без глюков и проскальзываний!

Может на ACY Securities и спред и кредитное плечо хорошое, но иметь стабильно прибыль долго не получалось, что то, да как всегда случается, в основном это приколы с платформой!!!на данный момент я не сотрудничаю с этим брокером.

Не реально высокие спреды...и вечно нет денег на выплату прибыли, естественно откуда они возьмутся если клиентов видимо можно сосчитать по пальцам))

Я получил доход в размере 2500 usd. Торгуя, я достиг баланса 3280,92 евро. После этого мои заказы были отменены платформой и больше не приносили прибыли. Это было несколько месяцев назад, и с тех пор я пытаюсь вывести эти деньги с платформы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ACY Securities?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ACY Securities?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ACY Securities?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ACY Securities.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ACY Securities?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ACY Securities, если я не являюсь клиентом компании?