АФМ

Мы постоянно собираем отзывы о АФМ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о АФМ

АФМ
отзывов о АФМ : 3
отзывов о АФМ : 0
отзывов о АФМ : 3

Отзывы о АФМ

Lemur
2008-04-14 15:19

Хотел с ними работать. Почитал их документы, договора - какие-то они стрёмные

Игорь
2007-08-28 15:12

С компанией лучше не связываться

Марик
2008-06-11 15:18

Что-то о них совсем плохие и негативные отзывы. Стоит задуматься

Lemocha
2008-10-11 15:20

А я с ними работала долгое время - и всё отлично. В компании работают порядочные люди, которые ценят твоё время и деньги.

2011-09-14 15:44

На самом деле компания неплохая и все стараются сделать в срок,

Миха
2008-02-06 15:17

Совсем всё плохо у них с обслуживанием. Хотел счет у них открыть - теперь не буду.

Антон
2007-12-06 15:16

сервис просто отстой, комиссия запредельная, всё так построено, что типа ты ещё и обязан компании за то что они разрешили тебе открыть у них счет. Вообщем бяка, не советую, программа глючная, отчеты непонятные

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АФМ

Описание компании "АФМ "

Наша история началась весной 1995 года, 17 апреля, когда была зарегистрирована компания «АФМ Страховые консультанты и брокеры».

Мы являемся страховым брокером, и предлагаем практически все виды рискового страхования и перестрахования, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

С нашей помощью вы можете застраховать самые сложные риски, связанные с производством, строительством, грузоперевозками, торговлей, финансовыми операциями, шоу-бизнесом и спортивными соревнованиями, различные виды профессиональной и гражданской ответственности, различные виды страхования персонала.

Мы также предлагаем застраховать ваше личное имущество и права собственности на него, автомобиль и автогражданскую ответственность, яхту и ответственность, связанную с ее эксплуатацией, несчастный случай и медицинские расходы, и многое другое.