Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о АФМ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.afm.ru/

Отзывы о АФМ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о АФМ , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании АФМ

Хотел с ними работать. Почитал их документы, договора - какие-то они стрёмные

2007-08-28 15:12 Автор: Игорь

С компанией лучше не связываться

2008-06-11 15:18 Автор: Марик

Что-то о них совсем плохие и негативные отзывы. Стоит задуматься

2008-10-11 15:20 Автор: Lemocha

А я с ними работала долгое время - и всё отлично. В компании работают порядочные люди, которые ценят твоё время и деньги.

2011-09-14 15:44 Автор: Гость

На самом деле компания неплохая и все стараются сделать в срок,

Совсем всё плохо у них с обслуживанием. Хотел счет у них открыть - теперь не буду.

сервис просто отстой, комиссия запредельная, всё так построено, что типа ты ещё и обязан компании за то что они разрешили тебе открыть у них счет. Вообщем бяка, не советую, программа глючная, отчеты непонятные

Нет автора
2020-01-29 14:45:00
Нефтекомпания "Сафмар"​ планирует поставлять нефть в Беларусь. В феврале ожидается поставка 250...
IAFTNews
2017-01-26 14:21:00
Финансовый регулятор Нидерландов (AFM) объявил о публикации неверных сведениях о данных торговли на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о АФМ

Наша история началась весной 1995 года, 17 апреля, когда была зарегистрирована компания «АФМ Страховые консультанты и брокеры».

Мы являемся страховым брокером, и предлагаем практически все виды рискового страхования и перестрахования, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц.

С нашей помощью вы можете застраховать самые сложные риски, связанные с производством, строительством, грузоперевозками, торговлей, финансовыми операциями, шоу-бизнесом и спортивными соревнованиями, различные виды профессиональной и гражданской ответственности, различные виды страхования персонала.

Мы также предлагаем застраховать ваше личное имущество и права собственности на него, автомобиль и автогражданскую ответственность, яхту и ответственность, связанную с ее эксплуатацией, несчастный случай и медицинские расходы, и многое другое.