Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AG Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ag-markets.eu/

Отзывы о брокере AG Markets (ag markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AG Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AG Markets

После открытия сделки на золото с использованием плеча 1:100, я обнаружил, что маржинальные требования были неожиданно увеличены вдвое, что привело к принудительному закрытию моих позиций. Потери составили около $4,500. Кажется, брокер AG Markets специально манипулирует условиями торговли, чтобы вынудить трейдеров к убыткам.

Во время важного экономического релиза пытался закрыть прибыльную позицию, но моя команда на тейк-профит вдруг стала недоступной, а затем платформа \"замерзла\". Когда она снова заработала, моя позиция была закрыта по стоп-лоссу, в результате чего я потерял 1200 долларов США. Поддержка брокера AG Markets заявила, что это была \"техническая проблема\", но компенсации не предложила.

AG Markets - самый настоящий обман! Инвестировал $5000, думал заработаю. Но стоило мне попытаться вывести деньги, как мне заблокировали аккаунт, заявив, что я нарушил какие-то их правила. Пытался разобраться, но в поддержке только хамят и говорят, что я сам виноват. Полный беспредел!

Это полный абсурд! Я торговал с AG Markets и заметил, что каждый раз, когда рынок начинал двигаться в мою пользу, котировки вдруг странно изменялись. Я потерял $2500 из-за этих манипуляций! Я даже сравнивал их котировки с другими платформами, и разница была ошеломляющей. Это не рынок, это карманный цирк AG Markets!

Полный обман! Вложил $5000 в AG Markets, ожидал быстрого профита, а в итоге – полный крах! Спреды нереальные, комиссии зашкаливают. Когда попытался вывести свои средства, мне сказали, что я нарушил какие-то нелепые правила. Это просто грабёж днём! Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками!

Не ну, сколько можно? Когда мне уже попадется нормальный брокер??? Третий раз уже меняю брокера и опять какая-то лажа… В этот раз брокер AG Markets просто напросто слил весь мой депозит своими “советами”... Чтоб его!!!! Из-за этого я опять полинял на 400 баксов, хорошо что больше не закинул….

Пробую трейдить на новостях по экономике, но заметил, что моя платформа у AG Markets регулярно отключается, сразу уйти не решился. В одной из таких ситуаций, когда я планировал закрыть сделку на 3,000, внезапный дисконнект не позволил мне это сделать вовремя, и я потерял деньги! Теперь хоть за деньги, хоть за что, а к этим аферистам я никогда не вернусь!

Я сильно сомневаюсь, что какая-то шарашкина контора под названием AG Markets сможет гарантировать трейдеру нормальную торговлю. Я очень много негативных отзывов о них слышал, и уверен, что все правда, дыма без огня не бывает!

Не советую компанию AG Markets, они обманщики и мошенники, реклама их - для заманухи. Мне удалось заработать здесь денег, но получить их я не получил, придумали кучу условий для вывода. Поэтому, не вкладывайте в них деньги!!!!!

Не впечатлен компанией AG Markets. Точностью аналитики они похвастаться не могут однозначно. Думаю, что здесь торговать ни у кого не получится, даже если бы была хорошая аналитика)) Здесь не заинтересованы в том, чтобы трейдер зарабатывал.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AG Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AG Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AG Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AG Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AG Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AG Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AG Markets, если я не являюсь клиентом компании?